Моя грозная омега

NC-17
Заморожен
136
136 Нравится 116 Отзывы 23 В сборник

Месть.

Настройки
Решил я ради прикола прочитать мою последнюю часть, а после нажать на лапку. Появился кот и спрашивает «Когда прода?» Ну вот вообщем как-то так... (Часть получилось не очень, но я её выложу :)) Германия посмотрел на отца, обнимая Россию. Германия: пап?.. тебя уже выписали?.. Рейх: ДАЖЕ В БОЛЬНИЦЕ ПОЛЕЖАТЬ НЕЛЬЗЯ, ТЫ УЖЕ СОСЁШЬСЯ С РУССКИМ! Россия прижался к альфе и стал наслаждаться его запахом. Германия почувствовав это, набрался уверенности и сказал: Германия: А сам будто лучше? Ты думаешь я забыл?) Россия усмехнулся. Слова Геры ввели Рейха в ступор. Он откашлялся и немного покраснев, решил сменить тему. Он сразу же заметил тело своего сына. Сняв с себя тёплую одежду он подошёл к сладкой парочке и присел на колени. Аккуратно сложил вещи которыми лечил омега своего альфу в сторону. После присел к милой парочке и вздохнув сказал. Рейх: Ладно.. давай забудем... Кто это с тобой сделал? Германия: Я не хочу об этом гово- Россия: Я НЕ ХОЧУ В ЭТО ВЕРИТЬ, НО ЭТО МОЙ ОТЕЦ! Рейх вздрогнул, Германия подумал "Ну зачем..". Нацист хорошенько обдумал всё что сказал Россия. Он бы точно не стал врать, тем более про ФРГ. Третий закрыл лицо руками и опять вздохнул. В его мыслях было непонимание и желание отомстить. Он уже думал как это сделать, он же всё таки любит коммуниста... Вскоре он придумал как отомстить. Рейх: Я бы остался с вами ещё ненадолго, но у меня есть дела. Мне нужно их срочно переделать, вернусь завтра. Поэтому, Россия, останешься с Германией? Россия: Конечно. Рейх: Спасибо. Герман, ты не против? Германия: Нет, раз есть дела, я тебя не держу. Рейх: Спасибо вам обоим. Удачи а я пойду. Нацист встал с коленей и направился в прихожую. Он оделся не так тепло, так как идти до Союза не далеко. Он вышел из дома и направился к своей цели. Желание мести переполнило всё тело, хотелось навредить, но не так больно... Сложное чувство, когда любишь своего самого главного врага, который ещё нагло избил твоего сына. Не извинился, не рассказал... Вскоре Рейх подошёл к дому Совета. Постучав в дверь, немец не ждал долго, коммунист сразу же открыл её. СССР: Рейх? Привет.. Рейх: Приветствую. Могу я зайти? СССР: Конечно. Союз доверчиво впустил Рейха в дом. Немец же, сделав пару резких движений, выхватил из рук коммуниста ключи и запер дверь, после стал подходить ближе к нему. СССР: Ч-что ты делаешь... Рейх молчал... Союз подходил к стене всё ближе, третий напугал его очень сильно, что тот не мог остновиться. Вскоре он был прижат к стене. Рейх: У меня к тебе есть пара притензий. На кой чёрт ты избил моего сына? СССР: Я.. я... Это не я... Это не я себя контролировал... Знаю, звучит глупо, но разговоры об экзорцизме и подобном тебе должны быть знакомы. Рейх: Мне плевать кто тебя контролировал, это было сделано от твоих рук. Думаешь ты уйдёшь безнаказанным? Совет вздрогнул. Рейх, пользуясь моментом, взял коммуниста на руки. Рейх: И только попробуй об этом рассказать. Рейх дошёл до комнаты коммуниста, после бросил его на кровать и навис над ним. Омега понял что от него хотят и резко стал сопротивляться. Он пытался оттолкнуть нациста от себя, уперевшись руками ему в плечи, но напрасно. Альфа, игнорируя всё, начал снимать ремень, а после стягивать штаны с омеги. Бедняга сопротивлялся как мог. Рейха вырастили довольно жестоким, иногда даже хлоднокровным. Он игнорировал все действия пассива. Вскоре тот оказался полу голым. Он ужасно нервничал, понимал что избил Германию не он, а СНСР. Всё равно достаётся ему... Может оно и к лучшему? Кто знает...       Спустя немного времени, как коммунист не сопротивлялся, у него ничего не получалось. Он был уже раздет, в глазах виднелся страх. Немец ухмыльнулся. Руки русского тряслись. Третий резко вошёл... Совет сразу же, довольно громко простонал и сжал плечи актива сильнее. Тому же, это понравилось, это даже больше возбуждало... Рейх будто пробудился, сразу, не жалея Совка, стал достаточно быстро двигаться. Это вызывало у коммуниста громкие стоны, он закатил глаза и максимально сильно сжал плечи немца. Это не приносило нацисту боль, ему даже нравилось. Его горячий взгляд смотрел прямо в душу пассиву. Рейх: Чего глаза закатил?~ СССР: П-просто.. потолок красивый... Немец усмехнулся. Он наклонился к стонущей омеге и поцеловал его в губы... Всё же любовь Рейха к Союзу была сильнее, чем ненависть. Шлепок за шлепком... Громкие стоны... Рейху этого стало мало и он решил ускориться. Нацист начал выстраивать всё из мыслей бедняжки Союза, оставляя только мысли об этих моментах мести. Коммунист стонал как самая дорогая шлюха, которая всё ещё умоляла остановится. Но Рейху было всё равно. Русский стал кончать. Но и это не остановило альфу. Но спустя ещё несколько толчков, ему тоже пришлось кончить. Союз почувствовал в себе что-то тёплое... Подумав, что всё закончилось, он постепенно начал успокаиваться. Рейх, выходя из Совета, хотел сделать второй заход, но пожалел его. Мучения омеги длились дольше, чем Германии, который всё-таки был альфой. На часах почти ночь. Коммунист хочет спать. Нацист, заметив это, положил омегу под одеяло. Он сразу уснул, повесив уши.. Рейх решил одеться. Во время этого процесса, он смотрел на омегу и улыбался, а после сел на кровать и задумался. Прошло немного времени... Наступила ночь. Союз спал самым крепким сном... Рейх: Поздно уже... Может и мне вырубиться? Немного подумав, он решил что лучше уже уснуть. Он лёг рядом с омегой и обнял его со спины. Ещё немного посмотрев на него, уснул... Утро. Рейх проснулся раньше коммуниста. Открыв глаза, он потянулся и зевнул, после посмотрел на омегу. Вспомнив что было вчера, он улыбнулся. Прижался.. поцеловал его в плечо..       Советский спал слабо и нервно, поэтому движения немца его сразу разбудили. СССР: Д-доброе утро.. Рейх: Доброе~ СССР: Я ведь.. тебе больше не нужен... Рейх: ЧТО?! ТЫ ЧЁКНУТЫЙ?! ДУРАК, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Советский просто молчал... Рейх нежно прижался к нему и насладился его теплотой... Это ощущение.. неописуемо... Союза изнасиловали.. довольно жестоко.. но это же была месть... Союзу казалось что он стал привязываться к своему врагу... Тот же, заметил это сразу. Похоже.. их любовь взаимна... Мораль. Никакого гейства, только мужская порнушка.
Примечания:
136 Нравится 116 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (7)