Что произошло*
13 августа 2021 г., 12:24
Примечания:
*Обратите внимание на то, что такие действия никогда не будут происходить в России. Описаны действия Американских полицейских. Тут идет разлад, но русские полицейские - это жалкое зрелище.
Тортик, сраный тортик, чЁрт возьми... Я уже возвращался домой, когда это произошло. Мой автомобиль не маркирован, но я имею право останавливать нарушающих и подозрительных граждан. Могу начинать погони и проводить пит маневры. Мне всегда нравилось гоняться за нарушителями. Для меня это было весело. А ведь дома ждал Наруто...
Нежный, мягкий, любимый парень. Уставший после активного спорта в кровати, но такой желанный. Я долго сдерживался, долго терпел. Долго вбивал его в кровать, вырывая прекрасные стоны и мольбы не останавливаться. Долго не давал ему кончить и потом долго осыпал напряжённую спину поцелуями.
Наруто устал, когда я набрался энергии.
Мимо меня пролетел черный автомобиль, явно превышая установленную скорость трафика. Я газанул следом, достаточно быстро садясь ему на хвост. Нарушитель ускорился и я, газанув ещё, совершил успешный пит маневр. Машину развернуло, переворачивая на бок. Слишком большая скорость, черт... Еще секунда и физика вступает в свои права. Я оказываюсь на днище машины, толчок и я и моя машина подлетает метров на три от земли. Я даже испугаться не успел, снося бетонный столб и бампер моей машины. Еще секунда и я перевернулся. Подушка безопасности сработала и я поспешил убрать ее от лица. Машина нарушителя загорелась, я только сейчас понял, что кровь заливает мне глаза. Я разбил голову? Не важно, преступник выходит из своего горящего автомобиля. Поспешно открываю дверь, попутно расстёгивая ремень защиты. Под сиденьем у меня всегда лежал пистолет. Быстро проверив наличие патронов, я выполз из машины. Преступник направлялся в мою сторону. У него тоже был пистолет в руках. Вот же черт... Он что-то агрессивно кричал, но я не понимал слов. Шаг, шаг ещё шаг, он направляет на меня пистолет.
Я обещал Наруто не умирать!!!
Вмиг вскидываю руку с пистолетом и ощущаю жгучую боль в районе груди. В глазах помутнело, я нажал на курок, делая два выстрела. Человек упал замертво. Хэдшот... В этом мне не было равных. Я кинул взгляд в сторону горящей машины. Он был один... Я опустил взгляд, молча наблюдая, как расползается огромное кровавое пятно на правой части груди. Подстрелили? Но... Черт... Я же обещал Наруто вернуться! Я обещал ему не умирать! Я обещал... Но видимо умру... Подмога явно не скоро. Если она вообще прибудет. Я начал погоню, никому не сообщив. Хотя рация в машине есть... Есть, чёрт возьми... Упрямый я ублюдок... Ничему жизнь не учит... До больницы я не дотяну в таком состоянии. Я выживу, только если сейчас с небес свалится подмога. А небеса ко мне не милосердны. Силы покидали меня. Я рухнул на колени, рыча от боли. Больно, больно, больно... Темнота медленно окружала мое сознание. Уже на последнем вздохе я услышал знакомый звук сирен. Сильные руки резко подняли меня. Нельзя же так с умирающими... Кто так сделал? Запомню суку, с того мира достану.
Люди что-то кричали, меня куда-то повезли.
- Позвоните его жен, - донеслось до меня.
- Не надо... - бросил я и отключился с концами.
Как оказалось, очнулся я только через два дня. Первым моим вопросом было:
- Вы звонили Наруто Хатаке?
- Звонили.
- Блять.
- Послушайте. Мы сказали ему, что вы просто попали в аварию. Про пулевое ранение ни слова не было. Джирайя и Цунаде с ним, всё в порядке.
- Ага, отлично. Через сколько я могу вернуться домой?
- Миниум через три недели. Вас с того света вытащили, не смейте вставать.
- Какие три недели? Как только мне станет лучше, я отправлюсь домой.
- Какаши, Вы чуть не сдохли. Имейте совесть. Хотя бы пару раз.
- Не хочу совесть, хочу Наруто. Вы не можете меня удерживать тут насильно.
- Какаши, всё для Вас. Прекратите капризничать. Лучше попытайтесь поскорее вылечиться. И когда я удостоверюсь, что Ваше состояние стабильно, Вы можете отправляться домой. Хорошо?
- Ладно. Но никак не три недели.
- А это уже от вас зависит, - пожал плечами врач и оставил меня одного.
Три недели... Двадцать один день. Я не протяну без моего солнышка. И пусть сейчас велика вероятность, что Наруто добьет меня на эмоциях, я все равно хочу его увидеть.
На следующий день приходили сослуживцы, я давал показания и жаловался на жизнь. Они кивали головами и быстро записывали все в блокноты.
- Какаши, может Вам стоит созвониться? - Предложил один из них.
- Мне даже встать не дают, вы о чем.
- Звоните. У вас три минуты.
Я благодарно кивнул, поспешно набирая любимый и знакомый до боли номер.
- Алло? - Голос сонный или заплаканный. Хотелось бы мне, чтобы он был просто сонным. Но разум противно шептал, что Наруто плачет дни и ночи на пролет, ругая меня и себя.
- Привет, Нару...
- Какаши? Я сплю?
- Нет малыш, не спишь. Прости.
- Прости? Какаши, ты там головой сильно видимо ударился! Прости? За что? За что что ты чуть не умер? Зачем? Зачем ты поехал за ним? Это не твоя работа! Не ты должен рисковать!!! Зачем? Зачем, идиот? Ты даже представить себе не можешь, как я перепугался. Я все нервы... Все нервы прое... Понимаешь? Сколько тебе еще там быть? Я соскучился, мне плохо без тебя...
- Врачи говорят, что три недели. Потом должны отпуск на пол года дать. На восстановление. Всё будет хорошо, слышишь? Всё хорошо. Всё в порядке. Я иду на поправку. Все раны заживут. Я вернусь домой. Я вернусь к тебе. Всё правда будет хорошо. Не плачь, пожалуйста, - я замолк, не зная что еще сказать.
Наруто на том конце тихо всхлипнул.
- Ты меня напугал, придурок. Джирайя увез меня на дачу и мне тут ещё хуже. Выздоравливай скорее. Я не могу без тебя.
- Хорошо. Я постараюсь выйти за две недели.
- Время закончилось, Какаши, - сослуживец зашел в палату, протягивая руку к телефону.
- Пока, я надеюсь, мы ещё созвонимся, - поспешно проговорил я, взглядом умоляя выделить мне ещё хотя бы минутку.
- Пока, Какаши. Я люблю тебя, - Наруто первый сбросил трубку, не давая мне возможности ответить что-нибудь.
- Спасибо, - бросил я сослуживцу, переводя взгляд в потолок.
Часы потянулись как... Как что-то тягучее и противное. Я много, но плохо спал. Аппетита не было, но я ел, понимая, что для восстановления мне нужны энергия. Я конечно выносливый, и не такую хрень переживал, но... Тогда я только следил за Наруто. И если бы я умер, то грустно было бы только отцу. Ну и может парочке сослуживцам. Но сейчас будет грустно и плохо Наруто. Чёрт, даже недели не прошло с нашей свадьбы. Вот выздоровею и мы съездим куда-нибудь. В маленький городок. Но сначала надо подняться на ноги. Как же надоели эти капельницы... Как же надоела эта бледно-бледно зеленая палата... Я скоро сольюсь с этими стенами... Черт...
---
Всем привет, это седьмой день заточения меня в больничной палате! От скуки у меня походу начала ехать крыша! Я скучаю! Я скучаю, черт возьми!!! Почему они не понимают этого? Я просто хочу позвонить Наруто! Просто услышать голос моего солнышка... А, и ещё. ТОРТИК!!! ТОРТИК БЛЯТЬ... Он лежал в ногах под вторым переднем сиденьем. Его расквасило. Размазало по всей моей машине. ААААААА. ТОРТИК ЖАЛКО...
---
Я нашел выход из положения. Я просто спал днями на пролет. Спал и ел. Ел и спал. Набирался сил короче. Выспался на три года вперед...
Уже шёл шестнадцатый день. Я уже ходил и даже потихоньку начал добавлять физическую нагрузку. Грудь иногда ныла. Ну как ныла... С вами я могу быть честен, вы не знаете, кому говорить. Болело так, что я вздохнуть не мог. Но это только иногда. Большинство времени всё было нормально. Честно.
В палату вошел врач, радостно махая результатами.
- Всё, Хатаке, можете собираться. Сейчас к Вам муж ваш нагрянет, - врач хитро улыбнулся.
- Правда?
- Да.
- Как я выгляжу?
- Как всегда, Хатаке. Страшный, как чёрт, и взгляд убийственный. Сильно любит Вас парнишка этот. Приятно на вас смотреть, - врач улыбнулся, чуть наклоняя голову. - Ну, удачи вам. Постарайтесь больше не ловить пули.
Я кивнул, откидываясь на подушки. Через несколько минут тут будет Наруто!!! Меня распирало внутри от счастья и какой-то благодарности. Я с глупой улыбкой поспешно скинул свои шмотки в пакет Пятерочки и принялся ждать. Секундная стрелка часов двигалась, как улитка. Чёрт с ней. Я вскочил с кровати, пальцами зачесывая волосы назад. Наруто любил, когда я так делал.
Раздался стук в дверь, а потом в палату проскользнул Наруто. Блондин бросился ко мне, но не обнял.
- Нару... - жалобно протянул я, протягивая руки к блондину.
- Тебе нельзя напрягаться. Сядь обратно.
- Нет. Я хочу тебя... Обнять.
- Какаши! Сядь.
Я со вздохом сел. Наруто чуть наклонился, целуя меня в губы. Я тут же впился в него, затаскивая себе на колени.
- В следующий раз ты можешь просто попросить меня наклониться, - ласково прошептал я.
- Это странно, - буркнул Наруто, беря мое лицо в ладони и внимательно рассматривая. - Поехали домой.
- Да.
Примечания:
ТОРТИК