Чёрный Человек

G
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 555 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Пролог. Этот странный сон.

Настройки
Ну вот, опять пустое сообщение от неизвестного Вконтакте. А вместе с ним в тёмную, освещаемую лишь экраном гаджета комнату пришёл ужас. Неужели уже пора? Выглянув в окно, я увидел Его. Чёрный Человек стоял по ту сторону окна. Он ждал меня. Я знал, что я не первый и не последний, кого Он забирает с собой навсегда. Получить от Него пустое сообщение ВК всегда означает одно: ты обречён. Он уже телепатически овладевает тобой и зовёт. Зовёт в грозовую ночь, в холод и в последний путь... Ощущая животный ужас, я медленно отошёл от окна. Я не хотел увидеть Его лица при вспышке молнии. Говорят, что увидишь лишь оскал черепа и испугаешься ещё больше. Я положил телефон. Больше ничего мне не нужно в нём. Я спустился вниз. Он ждал меня. Я посмотрел из последних сил в комнату. Та освещалась светом от экрана мобильника. Аккаунт остался открытым. Там, в истории переписки, навеки осталось два пустых сообщения от Него, чей аккаунт нельзя посетить, забанить или прифрендить. Целых два. Никто не поверил бы. Хотя какая разница. Я уже в Его власти. Выглянув в окно, вы увидите лишь заливаемый дождём двор. Завтра, конечно, будут поиски и репортаж по телевидению, но никто не подумает на Него. На того, кто телепатически вызывает пустыми сообщениями ВК свою жертву. Только пользователи узнают, что в эту ночь Он выбрал меня. И Он забрал меня. Навсегда.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)