Я люблю тебя, рыжик.

NC-17
Завершён
161
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 477 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 47 Отзывы 18 В сборник

8 часть. Воспоминания

Настройки
Мальчики шли домой и вспоминали разные моменты из детства что бы скрасить напряжённую обстановку. — а помнишь тот дуб? — помню конечно.- улыбнувшись ответил блондин. обычный солнечный день. Хэви куда то ушёл, родители смотрели фильм, а Ди. А что Ди? Он опять сидел в своей комнате и сотый раз перечитывал «властелин колец». Когда время уже заходило за пять вечера, блондин решил сходить с своё тайное местечко. Одевшись и взяв с собой блокнот для рисования, Ди вышел из дома и направился в своё место. Идти ему было не долго. Буквально 10 минут. Дойдя до огромного дуба посреди поля голубоглазый заметил под ним рыжую макушку. Естественно он сразу догадался что это был его братец. На его лице не было привычной всем улыбки и это удивило блондина, он сидел со сложенными на животе руками и опирался головой в кору дерева. Т.к Рыжик был в наушниках, блондину было довольно легко подойти незамеченным. Он сел около брата достал свой блокнот и положив голову на плечё Хэви, начал рисовать поле, а в дали маленькую деревеньку. Хэви был мягко сказать удивлён и не много напуган, но когда Рыжик увидел голову брата он успокоился и закрыв глаза еле видно улыбнулся. — а ещё я помню как ты с того дерева шарахнулся, я там чуть кирпичный завод не открыл. — Ди, смотри как могу! — прокричал Хэви брату смотря на него с ветки дерева. — ага, да, молодец, аккуратнее, не ебанись от туда. — а что, волнуешься? — волнуюсь, а теперь слезай! — проговорил блондин и опять уткнулся в книгу. Хэви стал слезать с дерева, но посадил ногу на слишком тонкую ветку и не удержавшись полетел вниз. — ХЭВИ ТВОЮ ЖЕ МАТЬ! — бляяя.- протянул подросток открывая глаза и потирая копчик, на который он так неудачно приземлился и заметил обеспокоенное лицо брата. — ещё раз ты на это дуб полезешь, я тебе богу оторву.- сказал блондин массируя переносицу. — договорились.- усмехнувшись добавил рыжик всё так же потирая копчик. — ну извини, я не думал что эта ветка такая слабая. — да ладно, я тоже не лучше, такой же неуклюжий как ты.- ответил блондин потрепав брата по голове. 31 декабря. Подготовка идёт полным ходом. Родители уехали в магазин за новогодними штуками, а Ди с Хэви занимались делами по дому. Оказалось что Ди хорошо готовит, а Хэви не плохо убирается. Ди резал морковь как вдруг на телефон пришло смс, из-за того что он отвлёкся то повернул голову уже тогда когда почувствовал острую боль в пацах. — блять.- прошипел себе под нос Ди и стал искать салфетки. В это момент со второго этажа спускался Рыжик. — фуух, вроде бы убрался, а у тебя как дела? — да никак.- грубо ответил блондин держась за свои пальцы. Подойдя ближе Хэви увидев кровь на пальцах быстро усадил брата на диван и достав аптечку начал обрабатывать раны. — ну вот как тебя угораздило, а? — не знаю, я на смс отвлёкся. — дурья ты бошка, больно? — чуть-чуть. Закончив обработку ранок, Рыжик чмокнул брата в нос и пошёл доделывать салат сам. — я до сих пор не понимаю как тебя угораздило пальцы порезать. — да успокойся, я же говорил что на смс отвлёкся. * * * Дойдя до дома они решили не запариваться над готовкой и просто заказать пиццу. Пока они ждали пиццу младшему блондину пришла в голову гЕнИаЛьНаЯ идея. — Хэвииииииииии, а давай я тебя накрааааааашу? — ухмыляясь предложил Ди брату. — блять, ладно, выбора у меня всё равно нет. Сходив в комнату за косметикой Ди вернулся и уселся перед братом с довольной ухмылкой. — и таааак, сначала подведём тебе глаза, закрой их, а то случайно попаду подводкой. — ладно.- ответил Рыжик покорно закрыв глаза. — такс, подводка нам больше не нужна, теперь тени. — усё Звонок в дверь. — я открою.- сказал Ди убирая косметику. Подойдя к двери блондин увидел курьера. — это пицца. — ну наконец то. Забрав пиццу Ди расплатился и уже «пуская слюньки» поставил её на стол. — ну что же, начн5 ём трапезу. — угус.- ответил Рыжик взяв один кусочек. Когда мальчики доели еду богов, они решили всё-таки посмотреть какой то фильм, а не как в прошлой раз. — какой будем смотреть? — не знаю, давай детектив или комедию? — комедию. — ладно.- отрезал Ди и начал искать какую нибудь комедию. Найдя фильм, мальчики достали вкусняшки и Ди уже потянулся к пульту что бы его включить. — стой, подожди. — чего? — можно я тебя обниму? — можно.- улыбнувшись ответил блондин и включил фильм. * * * Войдя в квартиру Вики и Глэм увидели спящих в обнимку детей. Выглядело это до жути мило, так что они решили не будить детей и выключив телевизор, тихо прошли к себе в комнату.
Примечания:
161 Нравится 47 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)