мини истории

NC-17
Завершён
239
автор
Фэндом:
Размер:
593 страницы, 124 634 слова, 138 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
239 Нравится 28 Отзывы 60 В сборник

Найти вдохновение! Часть седьмая! Мина/Армин

Настройки
— Волнуешься? — положив руку на плечо подопечной, спрашивает высокая блондинка в синем брючном костюме — Нанаба Захариус. Мина поворачивает голову к Нанабе и легенько кивает головой. Она не брала участия в серовнованиях более пяти месяцев! Это весомая причина для волнения! — Я знаю, ты справишься... **** — За лучшую гимнастку мира Мину Каролину! — встав на ноги и подняв руку с банкой пива вверх, громко говорит сидящая справа от той Имир. — Ура, ура, ура, ураааа! — синхронно встав на ноги и подняв свои напитки, кричат Саша, Жан и Райнер, который на следующей неделе станет супругом Имир. — Спасибо, ребята! — встав на ноги и подняв свой напиток в виде стакана апельсинового сока, с усталой улыбкой благодарит друзей Каролина. — Что это с тобой? — как только за столом остались они одни, спрашивает Блаус. Смотревшая в свой полупостой стакан Мина, тяжело вздыхает и медленно поднимает взгляд на сидящую рядом Сашу... — В аэропорту я встретила Марко... с женой... они ждали рейс на Париж. Для медового месяца там. Я тоже хотела бы провести медовый месяц в этом месте. Но, увы, не судьба... Армин снова начал встречаться с своей бывшей. Селеной... — Ну и почему же ты всегда влюбляешься не в тех, подруга? За несколько дней до уезда Мины на серовнования в Японию: Мина, наконец-то понявшая и решившаяся признаться Армину в своих чувствах, одевает лёгкое белое платье чуть ниже коленей, такого же цвета туфли на грубой платформе, наносит лёгкий макияж в пастельных тонах, делает лёгкую завивку для обычно связанных в низкий хвост или в аккуратный пучок на голове волосы и едет в дом Арлетов... И становится свидетелем поцелуя между Армином и рыжеволоссой девушкой — Селеной! В тот же день, точнее ночь, Мина пьёт в ночном клубе вместе с каким-то незнакомцем, а затем — едет к нему домой... А следующее два дня выглядит как призрак, изнуряет своё тело бесконечными тренировками... Восемь лет спустя: — А это кто такая? — голос Селены заставляет сидящего перед могилой отца Армина повернуть голову назад. К ним шла не очень высокая брюнетка с каре в чёрном платьи и букетом красных роз в руках... — Мина? — аж встав на ноги, шокированно выдохнув Армин. Каролина подходит к могиле и даже не посмотрев на младшего Арлета, ложит цветы на могилу старшего... — Надеюсь, Вы там счастливы, мистер Адам... — прикрыв глаза и опустив голову, с еле заметной грустной улыбкой шепчет Мина. И спустя несколько минут... уходит... — Откуда она знает твоего отца, Армин? — голос жены заставляет Арлета оторвать взгляд от спины уходящей Каролины. — Как-то она спасла отца от грабителей... Три года спустя: — Майя Арлет? — прочитав имя одной из своих новых учениц, хрипло выдыхает надеющая что это просто однофамилец, а НЕ дочь Армина Мина. — Я Майя Арлет, тренер Каролина! — звонко говорит самая низкая из новеньких — восьмилетняя синеглазая блондинка с пучком на голове и одежде цвета глаз. «Это точно дочь Армина» — смотря в синие будто море глаза девочки, понимает Мина... **** — Если не можешь без сладкого, уходи из гимнастики, Брукс! Тебе здесь не место! — смотря на пятнадцатилетнюю блондинку в зелёной одежде, кричит уже не впервые, но точно в последний раз Каролина. — Но тренер... — со слезами на глазах начала подросток, как её перебил уже не настолько злой голос Мины: — Ты уже трижды обещала отказаться от сладкого, Виктория. И все эти разы нарушала обещание. Знаешь, я начала заниматься гимнастикой в одиннадцать. Ты же — в тринадцать. Это немного поздно. Ты в том возрасте, когда уже должна была бы понять, что чтобы чего-то добиться, нужно что-то да потерять. Но я вижу, что ты не готова к этому. Не готова терять возможность есть то, что нравиться и есть столько, сколько хочется. Поэтому, тебе лучше пойти домой, обдумать мои слова и решить что-же для тебя важнее: сладкое или будущее? Спустя минуту молчания, Брукс, всхлипнув и кивнув головой, покидает зал... — Это касается и других не готовых отказываться от чего либо ради возможности в будущем стать известной гимнастикой. Если не готовы, не нужно себя заставлять. Лучше начните заниматься тем, что действительно нравиться и нужно для вас самых. — проведя взглядом дрожащую Викторию, не очень громко обращается к другим ученицам Мина. — Перерыв десять минут! — спустя несколько минут полнейший тишины в помещении, вздохнув, даёт время отдохнуть и подопечным, и себе Каролина. Как только зал опустел, Мина берёт в руки чёрную ленту, включает музыку и исполняет движения с последних серовнований в качестве гимнастки... — Ты невероятная.... — как только Каролина закончила, шепчет стоявший на пороге Арлет. Мина, вздрогнув всем телом, поворачивает голову вправо... Как только их глаза встретились, брюнетка почувствовала бешеное сердцебиение! — Зачем Вы здесь, Армин Арлет? Хотите узнать об успехах Майи? — спустя минуту тишины между ними, прижав кулак к груди, шёпотом спрашивает Мина. — Как ты? Недавно видел твою тётю... сочувствую из-за смерти матери... — сделав два шага вперёд, но почему-то остановившись, медленно проговаривает смотревший прямиком в серые глаза Каролины Арлет. — Спасибо... — легенько кивнув головой, выдыхает Мина. Её мать скончалась несколько месяцев назад из-за рака печени... Начала пить после развода... — Майя одна из лучших восьмилеток. В таком возрасте сложно полностью делать то, что говорят старшие. Но она молодец, умница! У тебя очень талантливая дочь, Армин... **** — И всё? Он просто ушёл? — прищурившись, спрашивает Саша. — А что по-твоему он должен был делать? Армин же пришёл к дочери, а — не ко мне! — Совсем дура, да? Если бы Армин пришёл к своей дочери, он бы — спрашивал бы только о ней и ушёл бы вместе с ней! — Не говори ерунды, Саш. Столько лет прошло. У него двое детей, жена. Да и вообще, Армин никогда и не любил меня! Но она ошибается! И совсем скоро это поймёт! Поскольку, Армин застанет Селену за изменой, напьётся и придёт к Мине, признаваясь в своих чувствах! Через неделю Армин разведеться, заберет Майю, поскольку, оказывается, только она ЕГО дочь! Через месяц Армин и Мина — поженяться в Париже! А через год у них родяться близнецы — Адам и Мия! ❤К❤О❤Н❤Е❤Ц❤
239 Нравится 28 Отзывы 60 В сборник