Переход в новую школу
13 июля 2020 г., 16:12
В тот день было очень необычно потому что меня перевели в новую школу и меня это не очень радовало. Но эта школа мне показалось очень странной, в ней была куча монстров!!! Я просто офигела. Я сидела с одним из них но старалась не подавать виду, что я их боюсь.
И вот спустя неделю с того дня как я перешла в ту школу кто-то решил познакомиться со мной и он просто подошел и спросил
- привет, меня зовут Найтмер, а тебя как? - я не собиралась отвечать ему, но пришлось
- меня Варя - ответила я, но с насторожением