Извинение и новая любовь
10 августа 2020 г., 14:31
Мы с девочками шли в класс и я просто рыдала, а девочки меня успокаивали
- какие люди ~ - раздался знакомый голос - наша королева лецимерия
- !? - узнала я своё прозвище и голос Таси - т-ты? КОГДА ЖЕ ТЫ ОТ МЕНЯ ОТСАНЕШЬ!? - крикнула я
- я тоже рада тебя видеть - просто подошла и ударила меня по носу со всей силы Тася
- ААААЙ! - отскочила я от боли держась за нос
- ты что-то ей сделала? - подошёл Найтмер и разъебал Тасе морду
- т-ты!? - крикнула на него Тася и убежала
- Варь, ты в порядке? - спросил Найтмер
- да - сказала я и пошла в мед пункт
Спустя неделю после всего этого, Тася ко мне больше не подходила, а с Найтмером мы помирились.
- Найтмер, слушай, а я правда тебе нравлюсь? - спросила я на неделе у Найтмера
- ну, да, это правда - ответил он не задумываясь - а что?
- просто меня бросил парень и я подумала, что зря я тебя отвергла, прости - сказала я со смущением и грустью
- ты сейчас серьёзно или шутишь? - спросил он с удивлением
- я не шучу, да и я уже одиночка, у меня подруги теперь время со своими парнями только проводят - сказала я - в общем, может тоже будем парой?
- давай, тогда го после уроков ко мне? - просто умолял Найтмер
- нет, извини, мне на танцы после уроков, ладно пойдём - сказала я с улыбкой