Танцы и подгляда Найт
25 августа 2020 г., 20:52
После уроков я пошла на танцы в актовом зале, наша группа танцевала под песню How you that. Один раз у нас была разминка, а я была в кофте, мне стало жарко и я сняла кофту. Но........
- не хилинькие формочки ~ - сказал Найт подглядывая за мной - она мне очень нравится. - и тут он падает прямо в зал, где мы занимались.
- !!!!!!? - я испугалась - Н-найт!? Я же просила, чтобы ты не подглядывал. Почему *всхлип*