Особое дело

NC-17
Завершён
119
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 6 160 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
119 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник

У него есть жена?!

Настройки
Варе пришлось вечером вернуться дамой, отец звонил. -тебе подведи? Влад подошёл к ней, не желая отпускать одну. Тем более на дворе была ночь. -да нет, я сама дойду. Девушка подошла уже к своему парню, и поцеловала в щеку. Влад погладил её по голове, смотря с опаской. -Варя, но все же. Девушка отрицательно покачала головой, и вышла из дома влада. Влад вздохнул, он вправду боялся за неё. Сколько раз он расследовал дела об изнасилованиях, поэтому он боялся. Но все же решил лечь спать. Варя шла через переулки домов Почему она не согласилась на предложение влада? Да просто, не хотела его утро ждать. Он столько сделал для неё, что она просто не могла. Девушка приходила возле компании пьяных парней, один из них заметил девушку. -эй красавица постой. Варя напряглась, но останавливаться не собиралась, а наоборот ускорила шаг. -хэй ты глухая? Один из них схватил её за руку. -отвали. Девушка попыталась отвергнуть руку, но у нее не получилось. -смотрика какая смелая. Несколько парней окружили её..... Влад открыл глаза, по его лицу стекали капли пота. -черт. Он быстро встал с кровати, прямо в домашней одежде пошёл на улицу. "что то случилось? " повторял и повторял себе влад, он знал что шестое чувство никогда его не подводит. И черт оно было право. Влад увидел девушку на земле. Он долго не думая подбежал к ней, черт его опасения подтвердились. Это была Варя. -Варя, Господи. Он взял аккуратно девушку на руки, та была без сознания. Влад положил её на кровать, поменял её одежду. Рано он решил работать потом, он не хотел её будет. Всё тело Варя была в синяках, на запястье, бёдрах, руках, ногах. Губа разбита. Нижнее белье, точнее его вообще не было, а одежда была порвана. Варя открыла глаза, сразу поморщилась от боли. Облизнув губы, сразу почувствовала привкус металла . Варя поняла сразу где находится. Её так было стыдно, стыдно смотреть ему в глаза. Девушка услышала что дверь открывается, она сразу закрыла глаза. Влад зашёл в комнату, он посмотрел на девушку. "все ещё спит" он сел на кровать рядом с ней. -варя, вставай. Тихо сказал влад, аккуратно погладила её по волосам. Девушка медленно открыла глаза, её взгляд сразу ушёл в сторону. -Варя.. Тихо сказал влад. Он боялся, что после этого. Она уйдёт в себя, станет замкнутой. Сколько раз он такое видел. И все это просто ужасно, это очень страшно. -прости меня. Тихо сказала Варя, наконец взглянула в его глаза. Она не увидела там ни злости, не от вращения. Только нежность, и любовь. -за что? Он и правду удивился. -я не послушала тебя, пошла туда и.. Девушка уже не могла сдержаться, и заплакала. -Господи Варя, это я дурак. Надо было тебя отвести. -ты предлагал, а я отказалась. -взять на плечо, и запихнуть в машину. Сквозь слезы она улыбнулась. Он наклонился слегка коснулся её губ. Варя ответила, слегка обнимая его. -Варя тебе нельзя. Девушка обиженно надула губы. Влад посмеялся про себя. -меня же отец ждёт. -давай я тебе раны обработаю, и отвезу? Варя уже не смогла отказать, тем более она чувствовал что не дойдёт. Влад аккуратно обработал её раны на теле. На лице же была трудней. Варя не давала этого сделать, вертелась, отстранялась. -Варвара. Злой влад взял её за лице. -ну что? Больно же. -а если зараза попадет? -и что? Влад устало вздохнул, и отвёл взгляд в сторону. Варя же воспользовалась этим моментом, и быстро поцеловала влада в нос. И выскользнула от его рук. -эй. Варя дернулась от него. Влад побежал за ней. Они словно дети носились по дому, смеялись. Влад почти её поймал, но споткнулся и упал на девушку. Влад смотрел в её глаза, взгляд медленно перешёл на её губы. Варя сама к ним потянулась, и поцеловала. Руки парня начали изучать тело варе, девушка иногда поскуливала от боли. -Варя.. Он посмотрел на неё. -я потерплю. -тебе домой надо.. -черт влад. Она спихнула его с себя, после встала на ноги. Молча ушла одевать обувь, а потом возле из дома. "твою мать" влад с рыком ударил об стенку кулаком. Он вышел из дома, но след её простыл. Влад вернулся домой. сразу увидел её телефон. "без телефона она не куда, значит вернуться" И вправду через десять минут пришла Варя. -что то забыла? -нет. -а это? Влад показал телефон, помахав им. Варя хотела его забрать, но влад убрал руку. -отдай, я пойду домой. Девушка снова за ним потянулась. Влад быстро обнял её, не дав опомниться поцеловал. Он поднял её, её ноги обхват ли его торса.он прижал её к стенке, целуя. Влад начал целовать шею девушки, оставляя засосы. Она стянула с него футболку. Провела рукой по его прессу. Влад придерживал одной рукой не талию, а другой снял с неё футболку. Приподнял облизнул сосок девушки, слегка прикусил его. -влад.. Он посмотрел на неё, с вопросом. -больно. Он сразу понял о чем она говорит. Он просто начал проводит языком по соску. Влад положил варю на кровать, снова хотел поцеловать но Варя не дала этого сделать. Рывком и она уже сверху. Изогнув спину она поцеловал его, начала спускаться ниже. Её руки сняли с его шорты. Девушка стильно взяла в руки член парня. -варь, ты уверена? Влад же сам уже не мог сдержаться, но действия девушки его забавляли. Облизнув головку, она взяла его в рот. (ну не знаю как это описать, можете кидать тапками) Влад потянул её на себя, снова оказавшись сверху. Он раздвинул ноги девушки. И плавно вошёл в неё. Сладкий стон варе разнеся по всей комнате. Влад начал медленно в ней двигаться, с каждым толчком, и стоном варе, он двигался все быстрей.. -пока. Варя поцеловала его в щеку, вылезая из машины. -пока, звони. Девушка кивнула и вышла из машине. Она зашла домой, и сразу увидела отца. -привет. Осторожно сказала она. -ну привет, и где моя дочь шляться? -не шляюсь я. Она хотела пройти мимо отца, но тот схватил её за руку. Прямо там где синяк, она зашипела от боли. -что это? Владислав был зол. -синяк. --это тебе твой хахаль оставил? С усмешкой добавил отец. -нет. -а так у тебя ещё кто то есть? Отлично моя дочь шлю.. Он не успел договорить, как Варя дала ему пощёчину. -заткнись, я не такая. И если бы не влад, я бы умерла. Да папочка меня изнасиловали. Варя вышла из дома. Она дошла до квартиры, и постучалась в ней. Дверь её не кто не открыл, а дверь то оказалась открытой. Она вошла в квартиру, услышав чей-то голос. -да? Ты же любил меня. Голос девушки был истеричным. -не любил, мы спали. --а женились мы тоже поэтому? Как только Варя это услышала, на её глазах навернулись слезы. Варя быстро вышла из подъезда. Второй человек её предал. "у него есть жена? Господи, да я дура. Ему нужна была малолетка чтоб потрахаться, а тут я" Влад зашёл домой, прошёл на кухню. Там же сидела особа. -эма? Влад удивился, когда увидел её. Блондинка, с третьим размером, да ещё с длинами ногами. Сидела на диване, наблюдая за владом. -я тоже скучала. -что ты тут делаешь? -по тебе скучала -а я нет. -да? Ты же любил меня. -не любил, а мы спали. -а женился ты по этому? -Господи, мы давно в разводе. Да и это было по пьяни, а теперь будь добра уходи. -хм, а тебя та девка окрутила? Её хоть 17 есть? Она усмехнулась. -не поверишь, ей 18 уже. -ещё майор. -подожди. У влада зазвонил телефон. Как только он его взял на него сразу начали орать. -ТВОЮ МАТЬ ВЛАД, СУКА Я ТЕБЯ УБЬЮ. -Алёнка не ори так, что случилось? -ТУТ ВАРЯ ВСЯ В СЛЕЗАХ. сердца влада больно сжалась. --То есть? --ДУЙ СЮДА, И ДУМАЮ ТЕБЕ придется ДОЛГО объясняться. Влад сбросил трубку. -а Алёнка все такая же. Эми улыбнулась, и подошла к владу. -слушай проваливай а. Влад открыл дверь, и выставил её. Сам же тоже вышел. Влад добрался к дому, где жили Саша и Алёнка. Сразу постучался в дверь. На пороге появился Саша. -проходи,привет кстати. -привет. Алёнка успокаивала варю. -Варя не плачь, щас влад приедет и все объяснит. Она молчала. Влад зашёл в зал, где собственно сидели девушки. Алёнка сразу увидела его, встала взяв Сашу за руку они вместе вышли. Влад сел рядом с ней. -уходи. Тихо сказала ему Варя. -сначала ты объяснишь что случилось. -почему ты не сказал что У тебя есть жена? Да ещё какая. Зачем тебе я? Девушка уже посмотрела на него. От вида девушки владу стало страшно за неё. Лице все красное и опухшее, глаза красные, вся в слезах. -послушай мы давно не женаты, мы в разводе. Хочешь паспорт покажу? Да и поженились мы по пьяни. А с ней я только спал, да и то это было далеко то тебя. Варены глаза расширились от услышанного. Вот теперь её снова стыдно. -почему ты здесь ? -а кому мне пойдёт? -ты должна была быть дома. На аренах глазах снова высветились слезы. -отец сказал что я шлюха, и я ушла. Пришла к тебе а там ты, и это. Влад притянул к себе варю крепко обняв. -дурочка ты моя, надо было сразу у меня спросит. Я люблю только тебя, кроме тебя мне никто не нужен. Её глаза полные надежды посмотрел в его. -правда? --конечно. -я тебя тоже люблю. За этой картиной наблюдала пара. -а ты меня любишь? Алёнка посмотрела на Сашу. -ты спишь со мной в одной постели, ещё ночью одеяла к себе собираешь. Конечно люблю. - я тебя тоже.
119 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)