Night hunt

PG-13
Завершён
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 291 слово, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
17 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

pre-series Delena

Настройки
Примечания:
Солнце медленно, но уверенно приближалось к горизонту, желая лишь одного – поскорее спрятаться и отдохнуть от своей тяжелой, но предельно важной миссии. Плавно на город опускались сумерки… Сначала они прозрачные и практически незаметные, но с каждой минутой они все сгущаются и сгущаются, пока и вовсе плавно не перейдут в ночь… Я шла по маленькой, извилистой уличке, еле освещаемой фонарями. Воздух был приятный и теплый. Я понятия не имела куда иду, а главное зачем; но улица показалась мне невероятно знакомой… Я все шла и шла, размышляя над тем, где я и почему испытываю странное ощущение де жавю. Я уже почти ухватилась за что-то предельно знакомое, что-то из моих очень далеких воспоминаний, но внезапно раздавшийся шорох за моей спиной резко прервал мои мысли. Я обернулась. Передо мной стоял парень. Он был невероятно прекрасен – темные, почти черные, волосы, торчащие во все стороны, обрамляли идеальные черты его лица, а в голубых бездонных глазах отражался интерес и еще нечто – что-то, что я не могла ни понять, ни осознать. И это нечто пугало меня… — Привет. — услышала я его нежный, бархатный голос. Он слегка улыбнулся кончиками губ и внимательно посмотрел на меня. Наверное, испуг, живущий внутри меня сейчас, отразился на моем лице. — Я напугал тебя? Прости… — казалось, он действительно опечалился. Я потрясенно пялилась на него, восхищаясь его харизматичностью. Возможно, это было лишь игрой моего богатого воображения, но мне показалось, что он подошел чуть ближе, хотя я могла поклясться, что он не ступил ни шагу. — Ни…ничего… — заикнулась я, делая тщетную попытку успокоиться и дышать ровно и глубоко. — Я просто хотел спросить дорогу. В этом городе я впервые и, похоже, немного потерялся, а ты первая, кого мне удалось встретить. Я не знала, что ему ответить. Я сама понятия не имела, где нахожусь… Было темно, но я отлично видела его лицо. Оно не выражало ничего кроме дружелюбия и спокойствия, вот только глаза его говорили совсем о другом… — Похоже, я слишком сильно напугал тебя…— прошептал он скорее самому себе и внезапно оказался совсем близко – в нескольких миллиметрах от меня. Страх сковал мое тело, и я ничего не могла сказать… Незнакомец посмотрел мне прямо в глаза и спокойно, но отчетливо проговорил: — Не бойся, все хорошо… Мой страх мгновенно улетучился. Но я не понимала, что происходит. Он улыбнулся. От вида его умопомрачительной улыбки по моему телу пробежала дрожь… — Все хорошо… — снова сказал он, и мое тело тут же расслабилось, а дрожь унялась. Он наклонился ко мне и прошептал на ушко: «Ты красивая…». И прежде, чем я смогла приложить хоть какое-то усилие, что б выжать из себя ответ, он поцеловал меня. Чувственно. Нежно. Властно. Я понимала, что совсем не знаю его и что это, по меньшей мере, невероятно глупо, но его губы были такими сладкими, такими манящими. Они доставляли мне уйму удовольствия сейчас. Я вцепилась руками в его рубашку и ответила на его поцелуй. Но он внезапно отстранился. Я не смогла подавить разочарованного вздоха и он, услышав его, слегка хихикнул. Большим пальцем нежно погладил мою щеку, а затем снова наклонился ко мне, но в этот раз его горячие губы стали исследовать мою шею. Я понимала к чему он клонит и чего хочет от меня, но мне не было страшно. И что самое поразительное – я не просто не боялась его, я получала неимоверное удовольствие от каждого прикосновения его губ к моей шее. Чувствовать его руки на своей талии и его горячее дыхание на своей коже – это неизмеримое блаженство… Но внезапно мое тело прошила резкая боль. Настолько сильная, что аж слезы выступили на глаза. То место на шее, где секунду назад были его губы, пылало огнем, словно что-то острое впиралось в мою кожу. Я вскрикнула и стала вырываться, упираясь кулаками ему в грудь со всей силы, на какую только была способна. Но он крепко держал меня, с нечеловеческой силой. Я почувствовала, что слабею с бешеной скоростью, что из меня словно по капле вытекает жизнь, а перед глазами все плывет. Находясь где-то на грани между потерей сознания и здравым рассудком, я почему-то отчетливо поняла, что причиной моей боли были его зубы. Осознав это, я провалилась в темноту... …и резко открыла глаза под звонкую трель будильника.
Примечания:
17 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник