Спина к спине

R
Заморожен
21
Размер:
20 страниц, 7 555 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
POV Сириус Блэк Мы вернулись домой примерно через час. Сейчас я сижу на кроватке. Предо мной туда-сюда ходит Поттер. Рядом лежит Люпин. И стеклянными глазами смотрит куда-то. — Нет, я все ещё не понимаю — сказал Поттер, продолжая ходит туда-сюда. — Впервые вижу, чтобы Люпин не знал что-то— сказал Блэк со своей фирменной ухмылкой. — Заткнись, Блэк — сказал раздраженный Люпин и тут раздался крик на весь дом. — КАКОГО ХЕРА! — вроде бы эта была малышка Поттер. Мы переглянулись. — Что это было? — спросил Люпин. — АААААА, КВОФФЛ ТЕБЕ В ЖОПУ — О, это уже моя сестрица — ДА ЧТОБ ТВОИ ДЕТИ СКВИБАМИ БЫЛИ! — ДЕТЕЙ МОИХ НЕ ТРОЖЬ!!! — продолжали наши сестры. — Какого вы тут лежите, когда ваши сестры там орут — сказал Люпин. — ДА НУ НАХУЙ — опа это скорее всего Дженнифер. — опупеть, маты и от Дженнифер — сказал я — что-то тут явно не так. — А ты только понял? — не мог не подколоть Поттер. — БЛЯЯЯЯ, БЛАДЖЕР В ТЕБЕ В ЗАД, ПОТТЕР — я не понял кто это крикнул, но понял что раз кричат ПОТТЕР значит это не Алексия. — ЗАД МОЙ НЕ ТРОГАЙ!!! — опа опять Поттер. — Вы как хотите, но я пошел к ним — сказал Люпин и ушел. Мы с Джеймсом пошли за ним. Ну как пошли. Мы побежали на перегонки. — Что тут происхо… Картину которую мы увидели опровергнула нас в шок. Дженнифер висела на люстре. Поттер вверх головой весела на шкафу за край большой футболки, видимо взятую у Джеймса. А моя сестра была прилеплена на что-то к стене. В комнате было разбросанно все что можно и нельзя. Комод перевернутый, книги валяются не пойми где, и очень много непонятной слизи на полу и стенах. — Лааадно, как это произошло? — спросил Ремус пока мы снимали девочек. — Нууу, все началось с… — начала тянуть с ответов Алексия, но Касс перебила ее. — Все началось с кекса. Короче слушайте… ** Flashback ** Алексия сидела за кухонным столом и читала очередное письмо от ее поклонников. — Таак, не чего нового — сказала она и пробежалась глазами по еще одному письму — боже как же они меня достали! Тут на кухню вышла мисс Блэк с банкой кофе в руках. Поттер когда увидела Блэк, хотела поздороваться, но банка кофе отвлекла ее внимание. У нее загорелся огонек в глазах, а на лице расположилась довольная улыбка. — Так, узнаю этот огонёк в глазах. Что же ты придумала будущая миссис Блэк? — Мы с тобой миссис Поттер приготовим кофейный кекс. — Кофейный кекс? — с некой ноткой сарказма произнесла Блэк — и кстати почему я миссис Поттер? — Потому что я вижу, как ты смотришь на моего брата. И вправду Кассандра начала все больше поглядывать на Поттера старшего. То она засмотрится как, выходит из душа только с полотенцем на бедрах, то на его улыбку, а его заразительный смех это что-то. Кассандра поняла что ей нравится Поттер старший после случая в кафе. * Flashback в Flashback_е * POV Кассандра Блэк Мы сидим и разговариваем на разные темы. Люпин и Дженнифер разговаривают о КНИГАХ?! — Джен, ты издеваешься? — спросила Поттер которая, сидела слева от Дженни. А справа от Поттер сидел мой братец, который поглядывал на мой подружку. Надо спросить его об этом. — Frère, une rumeur intéressante m'est parvenue ici… «Брат, до меня дошел интересный слух…» — начала на французском говорить я. Надеясь по меня поймет только Сириус. — et qu'avez-vous eu, sœur? " И что до тебя дошло, сестра?» — ответил мне Сириус, как я поняла никто из присутствующих не понимал, о чем мы говорим. — Par exemple, le fait que Potter est tombé amoureux de vous. «Например, тот факт, что Поттер влюбился в вас.» — я ответила так только потому что вспомнила нашу с ним манипуляцию в детстве. И если кто-то и поймет о чем мы говорим, то явно настоящего предпосылка не поймет. — Maman — это было последнее, что мы сказали. Каждый из нас двоих думал об своем. Сириус пытался понять мои слова, которые как на зло я произнесла в двусмысленной форме. А я наверное пыталась понять, есть ли та правда в моих словах, есть ли там та вторая форма моей мысли… * End Flashback в Flashback_e* — Касс… Ау… Земля вызывает Блэк… Кассандра Блэк отзовись… Ты тут? — бормотала Поттер возле лица Кассандры, при этом щёлкая пальцами у ее лица. — А? Да я тут! — Че орешь? — сказала Поттер. — Лаааадно, а что за кофейный кекс? — спросила Касс приподнимая правую бровь. — Не знаю… Просто сказала, что первое в голову пришло. — Ну давай рецепт тоже первый попавший из головы вытащи. — Никто так не говорит — начала умничать Дженни. — Стооооп… А ты откуда тут? — спросила Поттер. — Прикинь, Поттер, она тут живет — начала издеваться Блэк — Кстати, Джен, не хочешь с нами погатовить? — Ладно, а что? — Кофейный торт — спокойно сказала Поттер. — В смысле торт? — удивилась Касс — сначала кекс, теперь торт. — Потом терт превратиться в суп — пошутила Дженн. После сказанного Джен девочки рассмеялись. — Лаааадно, давайте готовить. Девочки начали искать рецепт кого-нибудь торта. Сначала искали в шкафчиках, потом в ящиках, потом опять в шкафчиках. Они нечего не нашли и решили написать миссис Поттер. — Тааак, дорогая мама, как у вас дела? Как дела у отца? У нас все хорошо… Мааам, отправь, пожалуйста, рецепт кого-нибудь торта. Отвечу на твои вопросы. Нет, мы нечего не задумали. Зачем? Просто захотелось что-то приготовить. Да, Дженни тоже будет с нами готовить. Как мальчик? Вроде хорошо… Ладно, шучу. Не переживай ты так, мам. С мальчиками все хорошо, мы их не обижаем и они нас тоже. Тааак, вроде бы все. С любовью, ваша самая красивая и единственная дочь А.Ю.П.- проговаривала и писала одновременно Алексия — нормально? — Да, норм. Отправляй уже — сказала Касс. — Самая красивая и единственная дочь-передразнила Алекс Дженни. — Ага, а еще самая скромная — пошутила Касс и они рассмеялись. Поттер нечаянно уранила на пол кружку и она разбилась. Из-за этого девочки еще сильнее рассмеялись. — Ладно, давайте готовить — сказала Дженни. — У нас рецепта нет — сказала Блэк. — Вообще-то сова с ответом от миссис Поттер уже прилетела — сказала Дженни показываю письмо в руках. — Лааадно, читай что мама написала — сказала Поттер. " Дорогая Алексия, мы с отцом очень удивились твоему письму. Рада тому, что у вас все хорошо. Еще сильнее я удивлена тому, что тебе нужен рецепт. Ты не написала како именно, из-за этого я отправила тебе мой и бабушкин. Моя душенька спокойна, можешь передать спасибо Дженни. Рецепты можешь оставить у себя. Как дела у нас с отцом? Нормально. Твой отец только вернулся с работы, осень устал, отдыхает теперь. У меня что-то в последнее время давление повышается, но Джими не говори об этом. А так все нормально и у меня, и у отца. На этом все что я хотела тебе сказать. Передавай привет всем остальным. С любовью твои родители. Ю.П и К.П " — Окей, давайте теперь готовить — и девочки начали готовить. Сначала они приготовили тесто. Потом решили добавить перемолотый кофе туда. Осталось проблема. Как им перемолоть кофе. Они нашли старую ступки и пестик, и перемололи ими кофе. После в тесто добавить в тесто. Тесто разлили в разные формочки и запихали в печку. Все шло хорошо, пока не раздался грохот. Девочки стали доставать кексики из печки и когда достали, то кексы по очереди начали взрываться. И тут началось. Один взорвался возле Касс. Другой в руках Дженни. А третий под стулом Поттер. И в следующую секунда Касс была прилеплена к стене. — КАКОГО ХЕРА! — закричала Поттер. — АААААА, КВОФФЛ ТЕБЕ В ЖОПУ — очнулась Блэк. Тут еще один кекс взорвался возле Касс- ДА ЧТОБ ТВОИ ДЕТИ СКВИБАМИ БЫЛИ! — ДЕТЕЙ МОИХ НЕ ТРОЖЬ!!! — заорала в ответ Поттер и тут же полетела вместе со стулом на шкаф. — ДА НУ НАХУЙ — Крикнула Дженни и повисла руками и ногами за люстру, чтобы не упасть. — БЛЯЯЯЯ, БЛАДЖЕР В ТЕБЕ В ЗАД ПОТТЕР — заорали девочки на, весящую вверх головой, Поттер. — ЗАД МОЙ НЕ ТРОГАЙ!!! — прилетела ответ девочкам от Поттер. Девочки, вися на своих необычных местах, осмотрели комнату. Книги из шкафа валялись кто-где. Зеленная слизь от кекса была везде. Короче от комнаты нечего живого не осталось. — Что тут происхо… — начал говорить Люпин заходя в комнату, но от шока продолжить не смог. * End Flashback * — Ну, вот так — до рассказала Поттер — кстати вам от мамы привет…
Примечания:
21 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)