Я сделаю всё, чтобы ты улыбался!

NC-17
Завершён
748
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
320 страниц, 125 945 слов, 125 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
748 Нравится 851 Отзывы 121 В сборник

Детский притон

Настройки
-Рыжик, ты идиотина. –проворчал мой дорогой братец. -Я хочу дать ему шанс, ясно?! Я хочу поговорить с ним, обсудить всё. Я не уверен, но, может, он не так плох, каким кажется? -Ага, окажется не просто мудак, а еблан. –фыркнул Ди. -Слушайте, мне он уже нравится по описанию. Где это мудачьё, я хочу познакомится с ним. –улыбнувшись, спросила девушка без башни, в простонародье Ами. -Вот пусть Ами и прёт с ним. –сказал брат. -Между прочим он тебе тоже не нравился, и ты не хотел говорить с ним. –подметила Милли, листая что-то в телефоне. -А по мне он хороший парень. Он помог мне, когда я в очередной раз упала в обморок. –заговорила Клэр. -Ты его просто плохо знаешь. –сказал блондин, скрещивая руки на груди. -Знаете что?! Между прочим, Чес тоже спаивал папу, и ничего, дружба на века! –воскликнул я, так же скрещивая руки на груди. -ООООО, старик, ты мне нравишься всё больше и больше. –ухмыльнувшись, сказала Ами. -Смотри не влюбись, мелочь пузатая. –ответил дядя, взъерошивая её рыже-блондинистые волосы. -Не дождёшься, пупсик. -Нам ещё выпекать всё это бубунство около 2,5 часов. Может пока сыграем во что-то или займёмся чем-то? –предложил я. -У меня есть карты. Шахматы где-то были. –задумчиво стал перечислять Чес. -А может в правду или действие? –предложила Клэр. -Не, в неё весело играть только по пьяне. –сказала самая шизанутая из нашей компании, хотя, по большей части самая отвязная. -Блин, чем же заняться… -задумываясь, сказал я. -Слухай, Хэвинёнок, зови сюда этого Эла, хочу познакомится с ним. –внезапно предложила Амалия. -Хера с 2. И без него обойдёмся. –сразу же ответил Ди. -Да ладно тебе, хай приходит. Хоть познакомимся, может и правда не так он уж плох. Тем более, тут все за ним присматривать будут, ничего плохого он не сделает. –сказал Чес, положив руку на плечо моего брата. Я быстро написал Элу и пригасил его к дяде, на что он сразу согласился. Я, почему-то, сразу вспомнил, как я приехал с фигуркой к Лидии, и он уже ждал меня там. Стрёмно. Как он там вообще оказался? Ладно, сейчас не об этом. Через минут 15 он был уже в доме и успел познакомится с Ами и дядей, который устроили ему настоящий допрос. -Значит, это ты споил нашего Хэвёнка? –строго спросил Чес. -Хэвинёнка. –уточнила рыже-блондинка. -Хэвёнка. –сказал дядя. -Я его не спаивал, это сделал Скол, за что мне очень жаль. -Скол?.. –озадаченно спросила Ами. -Мой друг Аскольд. -О госпаде, чё так сложно то. А чем спаивали? –продолжила допрос Амалия. -Водка… -виновато опустил глаза Эл. Должен отметить, что он приехал без маски. -Эл, а почему ты без маски? –спросил я напрямую. -Я решил бороться к комплексами по этому поводу. Поэтому теперь моя маска лежит у Аскольда, чтобы не было соблазнов надеть маску обратно. -Похвально. –сказал Ди, скептически посмотрев на рыжеволосого парня. Мне кажется, его волосы стали темнее. Хотя, я давно не видел его, может, мне просто кажется? А может он красится, как и Амалия? -А ты красишь волосы? –первее меня спросила окаянная гетерохромная бестия. Что-то я её называю так, будто мы знакомы много лет подряд и подобного рода обращения стали нормой. -Ну, да. А что? -Круто, в какие цвета красился? –продолжила тему волос Ами. -Ну, были русые, мой родной цвет, после чёрные, дальше блонд, потом голубой, ещё был кислотно-зеленый. Хм. Из ядерно-ярких цветов были тот самый зеленый, жёлтый, розовый, красный, голубой, оранжевый. Из пастельных были мятные и зелёный. Из тёмных синий, бардовый и зелёный. -Нихухры мухры. А когда ты был голубоволосым, если бы мы были знакомы, я бы называла тебя Салли. А ещё, чё это у Хэви одноклассники такие отвал всего, а у меня нет? –тяжело вздохнув, сказала самая отбитая. -Он одноклассник Ди, не мой. –уточнил я. -Что?! Какого хера?! Почему у меня в классе либо какие-то забитыши, которое дальше своих книг ничего не знают, либо гопники. Там только одна девушка классная, моя подружка. О, надо её тоже позвать сюда. –быстро закончила свою фразу Амалия, доставая телефон из кармана и набирая сообщение подруге. -Мой дом превращается в детский притон… -тяжело вздохнув, сообщил Чес. -Места всем хватит, не волнуйся. –похлопав дядю по плечу, сказал брат. -А ты в какие цвета красилась? –спросил Эл, заинтересовавшийся Амалией. -Ой, щас вспомню… Все цвета радуги точно, ходила радужной по городу. По отдельности тоже всю радугу испытала. Розовый был. Белый, чёрный. Натуральные цвета. Из пастельных… Сиреневый, синий, мятный, зеленый, розовый… вроде всё. Из кислотных радуга. Из тёмных пробовала лишь холодные тона. А так, в основном, у меня волосы покрашены в несколько цветов, как сейчас, например. Ну как покрашены, щас просто пряди осветленные.
Примечания:
748 Нравится 851 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (15)