Я сделаю всё, чтобы ты улыбался!

NC-17
Завершён
748
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
320 страниц, 125 945 слов, 125 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
748 Нравится 851 Отзывы 121 В сборник

Перышко

Настройки
Когда дверь, наконец, открылась, я увидел низкую девушку, она была примерно с меня ростом. Она такая милая, слегка пухленькая. У неё были серо-голубые глаза и русые волосы, такие кудрявые. Она улыбнулась Амалии, а после прошла в дом. -Здравствуйте. Меня зовут Нила. –слегка застенчиво улыбнувшись, начала Нила. -Можно я буду называть перо или пёрышко? –спросил я, подходя к ней. -Пёрышко? Звучит не плохо. –слегка хихикнув, ответила мне пёрышко. -Почему именно пёрышко? –спросил Ди, походя к нам. -Я читал одну книгу, где была девушка, по имени Нила. Она была одна из ангелов, поэтому главный герой называл её пёрышко. –объяснял я. -Я Милли, для друзей Мил. Хотя, ты и так знаешь. -Что-что? Мы должны что-то узнать? –спросил я. -Дело в том, что мы с Мил знакомы ещё с садика. Дружили, дружим и будем дружить. –приобнимая нашего стихописца, сказала Нила, победно улыбаясь. -Она и начала называть меня Мил, да, Аномалия? -Сама ты Аномалия, бестия окаянная. –фыркнула Ами, приобнимая Милли с другой стороны. -Получается, вы уже давно дружите? А почему мы не знали? Ами, ты хулиганка! –возмущался Чес. -Не всё сразу, пупсик. –подмигнула рыже-блондинистая мамзель дяде. -Привет, я Эл. -Я видела тебя в школе. Тебе без маски лучше, честно. У тебя красивый шрам. –подметила перо. -Спасибо. –стеснительно улыбнувшись, сказал Эл. Похоже, она уже понравилась ему. Честно признаться, в ней есть что-то необычное, интересное. Но, она не в моём вкусе, мне больше нравятся блондиночки, ростом 160 см, с милыми веснушками на щеках и вредным характером. -Так, теперь нас 8. На моей совести 7 детей. –озвучит Чес, почти как обречённый на пожизненное заключение. -4-ро из нас уже самостоятельно могут отвечать за себя. –сказал брат, усаживаясь на диван в гостиной. -Это, кстати, тот самый Ди. А этот рыжий беспризорник Хэви. –слегка взъерошив мои и без того спутанные волосы, сказала Мил. -А. Хах, я их иначе представляла. Но, что ж, приятно познакомится. –сказала пёрышко, протягивая мне руку. Я пожал её руку, а после улыбнулся. -Мне тоже очень приятно. –ответил я. -Так, собственно, а чего это мы все собрались? –спросила Нила, присаживаясь на диванчик. -Ну. Мы готовили для друга вечеринку, потом готовили еду. Блин, надо ещё дом украсить! –с досадой в голосе сказала Милли. -Всё завтра, я не готов терпеть эту мишуру так долго. –сказал дядя, скрещивая руки на груди. -Ну и ладно, ну и пожалуйста! –с облегчением выпалила Мил. -Ну и пожуй листа! –в шутку сказал я. -Не буду я твой лист жевать, не хочу я. –улыбнувшись, ответил Чес. -Вам ещё долго? Просто я гулять хочу. Гуляяять. –как ребенок начала капризничать Нил, буду так сокращать. -Долго, сорян. –сказала Клэр, заглядывая на кухню. -Эх…-поникше вздохнула перо. -Вам всем необязательно тут тусоваться, я один справлюсь. –сказал дядя, уходя на кухню. -Старик, мы тебя не бросим! –воскликнула Ами, уходя за ним на кухню. -Верно! –поддакивающее воскликнул я. -Так, 7 всадников апокалипсиса, дальше я сам. Идите погуляйте, вечером, кто остаётся, приходит. Мне нужно отдохнуть от вас. –выталкивая нас из кухни, сказал дядя. -Ладно-ладно, полегче! –воскликнул я, выходя из его дома. Когда вся наша толпа вышла, а дверь закрылась, я посмотрел на время. Ого, уже почти 3 часа дня! Ничего себе, я не думал, что это затянется так надолго. -Так, я хочу в парк аттракционов, поэтому мы идём в парк аттракционов! –торжественно объявила Нила, хватая Ами и меня за запястье, и тащя нас вперёд. -Нила, больно же! –крикнула Ами, пытаясь остановится. Но у неё не было и шанса. Должен отметить, у пёрышка была сильная хватка, почти мёртвая. Я даже и не пытался сопротивляться, лишь изредка хихикал, наблюдая за тем, что происходило между Амалией и Нилой. А они мило смотрятся. Хм. -А вы, случайно, не пара? –напрямую задал вопрос я. -Пара? Ахахаха. Мой парень будет явно против. –улыбаясь, ответила перо. -А у меня бы был против братик, который с ней встречается. Два дебила-это сила. -Я ему передам. –с ухмылкой сказала Нил. -Ах ты сука крашенная, только попробуй! –накидываясь на подругу, воскликнула самая шизанутая из нашей копании. -Боже, девочки, спокойней! –влезая в их перепалку, крикнула Мил. -А я думала, только парни могут так агрессивно реагировать… -тихо сказала Клэр. -Как видишь нет. –слегка улыбаясь, ответил Эл. Ну 100% ему понравилась Нил, она так смотрит на неё. Внимательно, изучающе. Что ж, это ещё одна пара, которую я должен свести.
Примечания:
748 Нравится 851 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (18)