Я сделаю всё, чтобы ты улыбался!

NC-17
Завершён
748
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
320 страниц, 125 945 слов, 125 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
748 Нравится 851 Отзывы 121 В сборник

За оценочками!

Настройки
Так, проснулись по будильнику, отлично! Даже не пришлось меня будить брату, достижение. Ди тоже встал по будильнику, но проснулся он чуть быстрее, поэтому пока я валялся в тёплой кроватке, он уже надевал шмотки для школы. Мх, Мне тоже одеться надо. Я бы так сильно не парился, если бы на мне была футболка, но её не было. Я так и не надел её. -Хэви, вставай, а то позавтракать не успеешь. –сказал блондин, усаживая меня и натягивая на меня футболку. -Угусь… -сонно ответил я, вставая с кровати. Да, я проснулся по будильнику, но мои мозги сказали адью милашка, и, фактически, я не проснулся. Надо собраться. 7 на 9 будет 63… Или нет… Нет, 63. Так, ладно, математика и так не моё, а на сонную голову это просто мимо проходящий человек. С горем пополам я дошёл до столовой, где уже стояла тарелка с гренками. Обожаю гренки. Я быстро уселся за стол и стал уплетать завтрак. Ди, как всегда, лишь закатил глаза, а после тоже сел за стол и приступил к трапезе. МММ, Берт как всегда превзошёл сам себя, потрясающе. Как он это делает? Может он волшебник? Или он заключил сделку с ведьмой? А может он вообще использует специи с Марса? Так, ладно, меня понесло не в ту сторону. Хотя… Ну тут явно нечеловеческие технологии и методики! Съев около 5-ти гренок, я закончил с употреблением пищи и направился к себе. Нужно взять дневник и ручку. Брать портфель западло… Кину в чехол от гитары, и возьму её с собой. Хотя… Чёрт, я не хочу брать мою чёрную красотку в школу, мало ли что, но мне потребуется гитара для серенады… Ладно, думаю, папа поделится одной из своей, в крайнем случае сгоняю за своей. Закинув дневник и ручку в рюкзак, так как ничего другого для переноски я не взял, а нести это всё в пакете как-то стрёмно, я направился вниз. Такое ощущение, что я что-то забыл. Да вроде нет. Когда я стал обуваться, то вспомнил, что когда-то обещал Арсу, что в школу, на оглашение оценок я приду расфуфыренным под Ди. Чёрт… Надо переодеваться, ну камон. Ещё и красится, ну это я скину на голубоглазку, он у нас гуру в косметике, я сам себе не то что стрелки, даже тени не нанесу, скорее глаз выколю или всё лицо будет в тенях. -Ты куда это пошёл? Забыл чего? –спросил Ди, зашнуровывая свою обувь. -Увидишь. –сказал я, поднимаясь по лестнице. Так, футболка, рубашка, чокер… Чёкер стырим у брата, у него их дофига и больше, без сомнений, футболка и рубашка, футболка и рубашка, хм… Покопавшись в шкафу, я отрыл более или менее похожую рубашку, как у брата, а найти чёрную футболку не составило особого труда. Быстро напялив всё это, я зашёл в комнату старшего и нашёл там чёкер. Как я и думал, у него их дофига. Когда я спускался, этого белобрысого бубуна уже не было. Скорее всего, уже в машине с Джоном. Одев кеды, я направился к авто. Или надев… Как там правило… Надеваем на себя, значит надел. Открыв дверь, я закинул сначала свой рюкзак, а после закинулся в машину сам. -Это что ещё за выпендрёж? И почему ты надел мой чокер? –стал расспрашивать меня озадаченный братец. -Да я Арсу обещал прийти во всём этом. Кстати, накрась меня, как себя. -О боже… -закатив глаза, ответил Ди, доставая свою косметичку. Откровенно говоря, эта процедура мне понравилась. Что бы кто ни говорил, а это прикольное ощущение. Пока моё лицо подготавливали, я поглядывал на Джона, который, будучи сосредоточенным на дороге, лишь иногда поглядывал на нас. -Не шевелись, Хэви. -Как я могу не шевелится?! Мы едем в машине вообще-то! –возмутился я. Но после слов Ди я старался держаться ровно, не шататься и не мешать брату. Вроде получалось, но иногда было сложно держать равновесие и спокойное лицо, так как, во-первых, мы были всё ещё в машине, а во-вторых, мне было щекотно, всё же кисточки эти ваши отвратительные, щекотят, мне кажется, больше, чем наносят что-либо. -Готово. Ты мой должник. –сказал Ди, убирая косметику в сумку. -Спасибо! В благодарность, я слегка чмокнул брата в губы, из-за чего его губы расплылись в тёплой улыбке. Люблю его улыбку. Сколько раз я акцентировал на этом внимание? Да не важно! Пока мы ехали, я всё думал, что же у меня будет по итогу. Думаю, по матеше, как и раньше, 3-ка. Да посрать, я не технарь. По физике тоже скорее всего 3-ка. По био 100 проц 4-ка, я постарался в этом году. И пусть только попробует мне 3 поставить, я на неё маму натравлю! Так, какие ещё предметы порадуют меня 3-кой? Скорее всего французский, терпеть его не могу. Лучше бы немецкий учили, чес слово. Что ещё там… Мх… ГЕОГРАФИЯ, СУКА! Ненавижу географичку больше жизни! Фу! Чтоб она сгорела в аду! Точно мне 3-ку влепит. Ну и пусть, ну и не надо. Скорее всего литра тоже будет не очень. Ненавижу эту предвзятость, что если твоё мнение не совпадает с учительским, то оно не правильно. А наша литератораша считает, что так и надо! Мх, ладно, забыли, уже какой раз вспоминаю это, бесит. Да и вроде с 3-ками всё. В этому году их меньше, я что, исправился? Свят, свят, свят. Кто же будет бесить директрису, если не я? Когда мы наконец доехали, я попрощался с Джоном и, схватив свою сумку, вылез из машины. -Я нормально выгляжу? –спросил я, осматривая себя со всех сторон. -Да. Подожди, одна деталь. Блондиночка быстро собрал мои волосы в аккуратный хвостик. Откуда у него ещё одна резинка? А, хотя, чего я удивляюсь? Голубоглазка теряет их, как дышит. -Спасибо большое! Ну, я побежал! –крикнул я на последок, убегая в свой класс. Пролетая коридоры и кабинеты, я судорожно вспоминал, где именно у нас классный час. Так. Ага, в нашем кабинете, на первом этаже. Добежав до этого чёртового кабинета, я залетел в него и быстро сел к Арсу, что уже придержал для меня местечко. -Привет. -Привет. Ты сдержал слово, молодец. -Конечно! Я был доволен собой. Я хотел продолжить наш диалог и обсудить вопрос постановки, но в кабинет зашла наша классуха, и мне пришлось затихнуть.
Примечания:
748 Нравится 851 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (4)