Самый счастливый омега

R
Завершён
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 544 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Городской лес и песни Земфиры

Настройки
- Доброе утро маленький сталкер с чудесным запахом и похотливыми мыслями! - Дилан на их четвёртом свидании всё же не удержался и припомнил их первую встречу, от чего омега лишь закатил глаза и съязвил в ответ. - И тебе доброе, альфа с похотливыми мыслими, который, в отличие от омеги, воплощает их в жизнь лапая маленьких мальчиков в метро. - они сегодня направлялись в ещё одно интересное место их района. А точнее, направлялись, пока альфа незаметно для Энджи не изменил направление. - Ты не сильно младше меня вообще-то! Разница год всего лишь. - так, идя в своём темпе они к удивлению омеги дошли до дома Дилана, который заговорчески улыбнулся и позвал Энджи за собой, словно демон призывающий подписать контракт на продажу души Сатане. - Мы же вроде в лес направлялись, нет разве? - приглашение он, конечно, принял, слишком уж его захватило любопытство и небольшой выброс адреналина и дофамина от ухмылки альфы. - А мы туда и пойдём, как только здесь закончим! - почему-то чересчур оживлённый Дилан почти вбежал в лифт, затягивая Энджи за собой. - Давно просто хотел тебе показать. Постепенно Энджи и правда всё больше узнавал в Дилане чёрного пса, который сначала огрызается при первой встрече, а потом привязывается, и больше никогда не позволяет себе отпустить хозяина. Но, возможно, таким псом он был лишь с Энджи, а с остальными диким волком, нуждающегося в общении лишь из-за социальной природы. Здесь же его словно приручили. Ранее отстранённый он вдруг увидел других людей, увидел этого омегу и влюбился в его запах и в его душу. Конечно, метаморфозы так быстро не происходят, однако компания этого человека на многих производила особый эффект. Это большинство подмечало. Приятный запах словно аромат свечи расслаблял, плавил мозг и позволял лепить из себя что угодно. Однако этот запах имел и обратный эффект. Способность приедаться. Ибо всего должно быть в меру. Но когда ты уже привык к человеку, то и с ароматом, к сожалению или к счастью, можешь смириться. - Гитара?.. - стараясь не особо визжать от радости, так как его парень наконец решил показать ему его игру на гитаре, говорил Энджи. Ведь все же знают, что есть четыре всадника апокалипсиса наших сердец. И один из них - музыкант. Правда, всё же запах омеги выдал его с потрохами. - Обычно. Особенно в моих кругах. Однако да, не то чтобы я произвожу впечатление музыкального человека. - взяв чехол он тут же направился на выход из квартиры, лишь оглянув её на предмет проживания родителей. - А чего вдруг в лесу? Или мы вовсе не туда идём? - Энджи же вспоминал их третье свидание в это время. Его радовал каждый кусок их совместно проведённого времени. Даже если весь тот день они сидели в мокром и грязном подъезде, куда забежали случайно, так как начался ужасный ливень, а было слишком холодно чтобы романтично там танцевать, смотря как на партнёра по вальсу капают капли дождя. - Конечно, туда, неужели ты думаешь что я настолько экстраверт чтобы показывать всем вокруг свою игру на гитаре? - на этот вопрос Энджи кивнул отрицательно и последовал за своим парнем. - Если тебе нужно объяснение, то о этом моём увлечении знают лишь малое количество людей. Тот раз в школе был исключением и экспериментом. - Хорошо, Дилан, я понял, буду считать это за великую честь. - омега хихикнул, лучезарно улыбнулся, от чего Дилан не смог даже и слова сказать, слишком радуясь такой банальной вещи. Так эта колкость и осталась без ответа, пока лес становился всё ближе. Городской, казалось бы, лес, поражал своей величиной и необитаемостью. Этот кусок был совершенно диким, конечно, если бы не часть с трубами отопления, на которые как раз ребята ловко забрались. Даже собачники ко всеобщему удивлению тут почти не ходили. Лишь вороны каркали, насмешливо пролетая над суетливыми людьми и их проблемами. - Пришли. - совершенно глухой лес был вокруг них, пока они сидели на единственном месте, где вообще можно поверить, что люди тут всё же были. Осень во всей красе хвасталась своими красками в отличие от человеческого творения, которое страшным напоминанием о эволюции серело в лесной чаще. Трубы были тёплыми, воздух немного влажным и прохладным, а объятья, в которые альфа заключил Энджи буквально на секунду, были горячими до безумия. Как чай в термосе зимой. - Не мёрзни. Не хотелось бы, чтобы из-за моей идеи пойти в лес ты ещё бы и заболел. - с совершенно статичным выражением лица произнёс Дилан, пока омега раскрасневшись осознал, что объятья любимого человека намного теплее пледа. - И ты будешь здесь играть? А не холодно? - на это альфа усмехнулся и расчехлил гитару, по быстрому настраивая эту старинную, почти антикварную на вид вещь. - Я не мёрзну. Особенно, когда играю. Наоборот, руки потеют от выступлений на публике, а небольшой холод их охлаждает. - прозвучал первый аккорд, взбудораживший лес, который постепенно впадает в спячку. - Стоп. То есть ты боишься выступлений на сцене? - Дилан пронзительно и молча посмотрел в глаза омеге и кивнул, на что Энджи весьма сильно удивился. - Надо же. Даже ты чего-то боишься. - "Даже я" - это слишком большое преувеличение. Я не настолько грозен на вид. - на это омега рассмеялся, уже совсем не обращая внимания на небольшой холод. - Ты - школьник с чёрным длинным каре, весь забитый татуировками, убийственным взглядом и ростом 190. Ты более чем подходишь под описание - "человек, который ничего не боится". - Ну. Как видишь. Всё же боюсь. - неожиданно после этих слов прозвучал до боли знакомый аккорд, а затем слова: Хочешь сладких апельсинов? Они были произнесены гораздо ниже, чем было в оригинале, но омеге это было по боку. Слишком уж его поглотило зрелище. Атмосфера, осень, пальцы альфы, голос сначала немного дрожащий из-за отсутствия должной распевки, небольшой холодок и его глаза, которые пронзительно взглянули на омегу, когда песня была закончена. - Надо же. А многие лишь мечтают о том, чтобы им их партнёр играл песни Земфиры в городском лесу. - заворожённый всем этим он не заметил, как уже минуты две пялиться в глаза Дилана. - Спокойнее, мечтатель. Такая романтика только для избранных. Многие слишком домашние и мечтают о просмотре ванильного фильма под пледом. - гитара вновь зазвучала лёгкими аккордами, которые перетекали друг в друга, словно джаз, неожиданно, но волшебно. - Значит я не совсем избранный. Потому что теперь мне захотелось посмотреть с тобой ванильный фильмец под пледом. - заслушавшись игрой маленькой импровизации омега вдруг произнёс: - А могу я тебя поцеловать? Тогда в немом молчании гитара прекратила игру, а вороны наоборот встрепенулись, казалось бы, крича: "Горько". Ветер шелестел и пихал волосы парочке в лицо, от чего момент стал менее романтичным, но интимности в нём не убавилось. - Повторишь? То есть нет не надо повторять я за. Боже. От тебя это звучит не так как от других. Другие даже не спрашивали о поцелуе. Начнём с этого. - альфа вдруг занервничал. Это совсем не похоже на него, а точнее на то, что успел увидеть омега в нём. Это было крайне мило. И забавно. - Тогда стой смирно. Я впервые. Окей? - Энджи вдруг наполнил весь лес своим ароматом, что перебивал даже вездесущий запах хвои. Он тоже волновался. Хотя возможно чуть меньше, чем альфа. Так потрескавшиеся губы Энджи, совсем не мягкие и не большие, но тёплые и такие приятные коснулись губ Дилана, что не мог определится, перехватить ли ему инициативу или нет. Казалось бы ему хотелось. Хотелось пошлости и услышать хоть один возбуждённый вздох омеги. Но он понимал, что ему и так всё нравится. Нравится, что это лишь прикосновение губ к губам, что Энджи, не зная куда деть руки кладёт их к альфе на колени, что это всё происходит здесь и сейчас, что его целует именно этот, самый счастливый из омег и что делит с ним своё счастье. По окончании альфа лишь ухмыльнулся и заговорческим шёпотом сообщил. - Следующий поцелуй за мной. И это не обсуждается. - омега кивнул. И они продолжили слушать музыку. Дилан, Энджи и лес, заставший в радостном экстазе от количества счастья, что было разделено на двоих в нем.
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник