Игрок // Player

NC-17
Завершён
128
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 45 953 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 7 Отзывы 47 В сборник

Глава 6

Настройки

***переписка Хосока и Юнги***

-Хоби. Ну что, как там у вас? -У нас как всегда. Чонгук, вот, работу какую-то нашёл. -Какую? -Очень сомнительную -Подробней? -Устроился к какому-то богатому мужику -И что делать будет? -Он и сам не знает -В смысле? А где он его встретил вообще? -Не говорит -Это странно.. -Да. Я очень переживаю за него...ввяжется ведь ещё во что-то! -Мдааа. Ну, поспрашивай его там, когда проснётся -Так он не дома. -??? -Я не понял до конца, но кажется, он теперь у этого мужика жить будет -Он что, его содержанка что ли? --Было бы неплохо, конечно, но сомневаюсь -А где дом этого богача? -Если бы я знал -А имя знаешь? -Вообще ничего не знаю -Бля. Ну ты спросил бы что ли у брата -Да спрошу я, но ты же знаешь Гука. Не захочет-так и палками из него ничего не выбьешь. Может, ты попробуешь узнать что-то? -А смысл? Он только разозлится -Ну да. Блин, что делать-то... -Ну пока ничего нельзя сделать. Подожди несколько дней. -Ох... -Может, это и к лучшему, если этот мужик будет ему хорошие деньги платить. -Вот именно «если» -А как иначе? -Не знаю. Что-то тут не то, я прям чувствую! -Жопой? -Можно и так сказать -Может, Гук знает, что делает -Может...

Чонгук просыпается от громкого стука по двери. Спальня, в которую его поселил господин небольшая, относительно дома, но для Гука это просто хоромы. Да вся их квартира поместилась бы в ней. Стоит ли вообще говорить об убранстве комнаты? -Ты должен вставать раньше меня. - Тэхён, в шёлковом халате со вчерашнего вечера стоит в дверях. -Да... - Чон садится на кровати и потирает глаза. - Простите. -Снилось что-то интересное? - блондин скрещивает руки на груди и прислоняется плечом к двери. -Я... - теряется младший. - Да нет...вроде. «Да что с ним не так? Вчера чуть колени мне не выбил, а сегодня спрашивает как мне спалось?» - думает он. -Ты знаешь, сон-окно в душу человека. -А тебе нужна моя душа? - выгибает бровь Чонгук, совсем забывая, с кем говорит. Тэхён недовольно дергает головой и щурит глаза. -Простите. - опускает голову парень. Господин разворачивается и выходит из комнаты: -Это сказал мой любимый писатель. - кидает он, уже выйдя из поля зрения черноволосого. Чон мотает головой и пару раз легонько стукает себя по макушке: -Боже, соберись! - шепчет он.

***переписка Чимина и Тэхёна***

-Чим, заедешь сегодня? -Господи, да я только глаза разлепил -Во сколько? -Дай мне проснуться -Уже почти 12 -И? -Во сколько? -Да не знаю, заебал. Где-то к часу, думаю -Оке. А кстати, я новую тачку купил -И не сказал мне?! -Ты привезёшь что-нибудь особенное выпить, или мне парня отправить? -Привезу. Как этого зовут-то хоть? -Я не спрашивал. -Ну ты жесткий. Запугал его совсем, поди -Я не такой тиран как ты -Ой, ну да, поговори мне тут -Что, скажешь, неправда? Меня хотя бы мои работники не боятся, а к тебе твоим даже подойти страшно -Да не такой уж я и страшный. Скорее даже наоборот, слишком шикарный)) -Ты неисправим это раз и два-я сейчас блевану. -Сочувствую. -Все блять. Жду. И не забудь шампанское. -Какое? -На твой вкус -Хорошо. А что за машина-то хоть? -Мазерати крадропортэ шестая -ВАУ! Дашь погонять? -Разбежался -За сколько взял? -140к -Баксов? -Ты серьезно? -Бля кайф. А цвет? -Чёрная с красным салоном. -Кожаный? -Ты сегодня решил поиздеваться надо мной?! -Да бля заебешь -Ну конечно кожаный -А номер какой? Купил уже ? -Даааа, номер кайф взял. КТ1995. -У тебя ж уже был такой? -Был КТ3012 -Точняк. Ну ладно, рад за тебя -Ещё бы ты был не рад

128 Нравится 7 Отзывы 47 В сборник