Чонгук без дела шатается до дому, разглядывая урбанистические картины на стенах, когда к нему подходит горничная.
-Господин хочет вас видеть. - кланяется она.
-А где он?
-У себя в кабинете.
-А где его кабинет?
Женщина, кажется, немного ошарашена такой неосведомленностью Гука, но, тем не менее, говорит:
-Следуйте за мной. - и разворачивается, не дожидаясь ответа.
-Вы давно тут работаете? - нагоняет ее черноволосый.
-Пару лет.
-И как вам?
-Мистер Ким хорошо платить, главное-не раздражать его.
«Это я уже понял» - думает Чон.
-А что на третьем этаже? - вспоминает запрет парень.
-Туда нельзя.
Он морщится. Чонгук не привык, что ему что-то запрещают или не позволяют где-то ходить. В детстве весь город был его игровой площадкой, не было бы мест, в которые он не мог ходить.
-Кабинет господина дальше по коридору. - горничная склоняется в небольшом поклоне и удаляется.
Чон набирает в легкие побольше воздуха, вздыхает, доходит до двери без стука входит.
Он ожидал увидеть, как Тэхён сидит за столом, склонившись над какими-то документами или работает за компьютером, но нет. Господин играет в дартс.
--Выйди и зайти постучавшись. - командует блондин, даже не взглянув на младшего.
Чонгук недовольно поджимает губы, но повинуется. Он закрывает дверь и два раза стучит по ней.
-Войди. - доносится из кабинета.
-Зачем этот цирк? - возмущается черноволосый, но тут же тушуется. - Извините.
-Мне тебя что, перевоспитывать придётся ещё что ли? - Ким прерывает свою игру и поворачивается к парню.
-Зачем мне стучать, если я уже вошёл?
Тэ усмехается, но ничего не говорит. Он молча подходит к столу и придвигает в сторону Чонгука какие-то бумаги.
-Что это? - спрашивает тот.
-Твой договор.
Немой вопрос застывает на лице черноволосого.
--Тебе надо прочитать и подписать.
-Зачем?
Ким снова игнорирует его вопрос, медленно огибает стол и подходит к Чону почти вплотную. Эта манера блондина уже перестаёт пугать младшего и скорее начинает раздражать. Он делает шаг назад, но Тэ двигается вместе с ним.
-Как тебя зовут? - глаза господина, пронзающей ледяной волной обдают Гука с головы до пят.
Кажется, у него даже на макушке волосы дыбом встают от этого голоса.
-Чон Чонгук.
-Что ж, Чон Чонгук, мне не нужны потом проблемы, я не намерен жертвовать своей репутацией из-за тебя. Так что прочти и подпиши. - Ким чеканит последние слова.
-Я...ага. - Гук пригибается и отходит от парня к столу.
«Так. Я,______, обязуюсь не разглашать личную информацию Ким Тэхёна без его разрешения, обязуюсь блаблабла, это не интересно.» - Чонгук пропускает всю эту писанину и пролистывает к концу. - «Обязуюсь не иметь претензий к Ким Тэхену в случае его инициации расторжения контракта, господи, да что за муть? Обязуюсь выполнять желания господина Кима для его благополучия, тоже мне, бог на минималках» - парень закатывает глаза.
Он берет ручку, вписывает своё имя и ставит подпись внизу. Блондин, внимательно наблюдая, стоит у него за спиной, щёлкает пальцами над плечом Гука, требуя ручку. Тот нервозно поджимает губы и отдаёт ее старшему. Тэхён ставит свою подпись рядом с чонгуковой.
-Я могу идти? - чуть более уверенно, чем планировал, спрашивает Чон.
Ким щурится, улыбается одним уголком губы:
-Можешь.
Гук, даже не поклонившись, удаляется и закрывает дверь. Блондин вздыхает и проводит рукой по только что подписанному договору.
-Такой строптивый...такой вольный... - усмехается блондин. - Что ж, придётся его немного сломать.
***переписка Юнги и Чонгука***
-Чонгука, ты куда пропал?
-Да я занят немного
-Чем?
-Да так. Не суть. У тебя как дела?
-Все прекрасно. На этой неделе поеду с хозяевами квартиры разговаривать, так что держи да меня кулачки
-Наконец-то ты сможешь переехать. Жду приглашения в гости!
--Тебе и Хоби даже приглашение не нужно, и так ведь завалитесь
-И то верно)
-Чего там у тебя с работой?
-Да ничего. Хосок тебе что-то говорил?
-О чем?
-Ни о чем
-Ладно...когда увидимся?
-Не знаю. Я очень занят
-Чем это ты таким занят, что даже со мной встретиться не можешь?!
-Юнги, всё, кончай. Хватит. Я напишу, когда буду свободен.
-Ну как скажешь...
***переписка Юнги и Хосока***
-Ну, что могу сказать...мудозвон твой Гук!
-В смысле?
-Как я не спрашивал его про работу-он ничего не сказал
-Стоило ожидать
-Но пиздец, мне же интересно!
-А мне страшно. Он ещё такой маленький
--Ему 20, а не 2, Хоби, пожалуйста
-Да какая разница?! У тебя нет младшего брата, так что, пОжАЛуЙстА
-Ладно-Ладно. Но давить на него все равно дело гиблое
-Мда
-Может, сам расскажет когда-нибудь...
-Ага. Или можно дождаться, когда он вернётся домой и потом за ним проследить
-Не стоит
-...
-Реально
-)))
-Хо, я серьезно! Ему, блять, уже 20 лет!
-Посмотрим по обстановке короче