Игрок // Player

NC-17
Завершён
128
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 45 953 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 7 Отзывы 47 В сборник

Глава 7

Настройки
Чонгук без дела шатается до дому, разглядывая урбанистические картины на стенах, когда к нему подходит горничная. -Господин хочет вас видеть. - кланяется она. -А где он? -У себя в кабинете. -А где его кабинет? Женщина, кажется, немного ошарашена такой неосведомленностью Гука, но, тем не менее, говорит: -Следуйте за мной. - и разворачивается, не дожидаясь ответа. -Вы давно тут работаете? - нагоняет ее черноволосый. -Пару лет. -И как вам? -Мистер Ким хорошо платить, главное-не раздражать его. «Это я уже понял» - думает Чон. -А что на третьем этаже? - вспоминает запрет парень. -Туда нельзя. Он морщится. Чонгук не привык, что ему что-то запрещают или не позволяют где-то ходить. В детстве весь город был его игровой площадкой, не было бы мест, в которые он не мог ходить. -Кабинет господина дальше по коридору. - горничная склоняется в небольшом поклоне и удаляется. Чон набирает в легкие побольше воздуха, вздыхает, доходит до двери без стука входит. Он ожидал увидеть, как Тэхён сидит за столом, склонившись над какими-то документами или работает за компьютером, но нет. Господин играет в дартс. --Выйди и зайти постучавшись. - командует блондин, даже не взглянув на младшего. Чонгук недовольно поджимает губы, но повинуется. Он закрывает дверь и два раза стучит по ней. -Войди. - доносится из кабинета. -Зачем этот цирк? - возмущается черноволосый, но тут же тушуется. - Извините. -Мне тебя что, перевоспитывать придётся ещё что ли? - Ким прерывает свою игру и поворачивается к парню. -Зачем мне стучать, если я уже вошёл? Тэ усмехается, но ничего не говорит. Он молча подходит к столу и придвигает в сторону Чонгука какие-то бумаги. -Что это? - спрашивает тот. -Твой договор. Немой вопрос застывает на лице черноволосого. --Тебе надо прочитать и подписать. -Зачем? Ким снова игнорирует его вопрос, медленно огибает стол и подходит к Чону почти вплотную. Эта манера блондина уже перестаёт пугать младшего и скорее начинает раздражать. Он делает шаг назад, но Тэ двигается вместе с ним. -Как тебя зовут? - глаза господина, пронзающей ледяной волной обдают Гука с головы до пят. Кажется, у него даже на макушке волосы дыбом встают от этого голоса. -Чон Чонгук. -Что ж, Чон Чонгук, мне не нужны потом проблемы, я не намерен жертвовать своей репутацией из-за тебя. Так что прочти и подпиши. - Ким чеканит последние слова. -Я...ага. - Гук пригибается и отходит от парня к столу. «Так. Я,______, обязуюсь не разглашать личную информацию Ким Тэхёна без его разрешения, обязуюсь блаблабла, это не интересно.» - Чонгук пропускает всю эту писанину и пролистывает к концу. - «Обязуюсь не иметь претензий к Ким Тэхену в случае его инициации расторжения контракта, господи, да что за муть? Обязуюсь выполнять желания господина Кима для его благополучия, тоже мне, бог на минималках» - парень закатывает глаза. Он берет ручку, вписывает своё имя и ставит подпись внизу. Блондин, внимательно наблюдая, стоит у него за спиной, щёлкает пальцами над плечом Гука, требуя ручку. Тот нервозно поджимает губы и отдаёт ее старшему. Тэхён ставит свою подпись рядом с чонгуковой. -Я могу идти? - чуть более уверенно, чем планировал, спрашивает Чон. Ким щурится, улыбается одним уголком губы: -Можешь. Гук, даже не поклонившись, удаляется и закрывает дверь. Блондин вздыхает и проводит рукой по только что подписанному договору. -Такой строптивый...такой вольный... - усмехается блондин. - Что ж, придётся его немного сломать.

***переписка Юнги и Чонгука***

-Чонгука, ты куда пропал? -Да я занят немного -Чем? -Да так. Не суть. У тебя как дела? -Все прекрасно. На этой неделе поеду с хозяевами квартиры разговаривать, так что держи да меня кулачки -Наконец-то ты сможешь переехать. Жду приглашения в гости! --Тебе и Хоби даже приглашение не нужно, и так ведь завалитесь -И то верно) -Чего там у тебя с работой? -Да ничего. Хосок тебе что-то говорил? -О чем? -Ни о чем -Ладно...когда увидимся? -Не знаю. Я очень занят -Чем это ты таким занят, что даже со мной встретиться не можешь?! -Юнги, всё, кончай. Хватит. Я напишу, когда буду свободен. -Ну как скажешь...

***переписка Юнги и Хосока***

-Ну, что могу сказать...мудозвон твой Гук! -В смысле? -Как я не спрашивал его про работу-он ничего не сказал -Стоило ожидать -Но пиздец, мне же интересно! -А мне страшно. Он ещё такой маленький --Ему 20, а не 2, Хоби, пожалуйста -Да какая разница?! У тебя нет младшего брата, так что, пОжАЛуЙстА -Ладно-Ладно. Но давить на него все равно дело гиблое -Мда -Может, сам расскажет когда-нибудь... -Ага. Или можно дождаться, когда он вернётся домой и потом за ним проследить -Не стоит -... -Реально -))) -Хо, я серьезно! Ему, блять, уже 20 лет! -Посмотрим по обстановке короче

128 Нравится 7 Отзывы 47 В сборник