***переписка Юнги и Хосока***
-БЛЯЯЯЯТЬ ХОБИ -Что? -Угадай, кого я только что видел?? -ТАК. Где? -Я шёл по улице и заметил Гука на другой стороне дороги. Он был одет в новую одежду и сам выглядел очень хорошо -Отлично! -Но.. -Что? -Тебе не понравится -Да говори уже -Он зашёл в казино Акин... -??????что он так забыл????? Ты ещё что-то видел?? -Он был один. Нёс чехол с какой-то одеждой. -Ну это видимо того мужика, на которого работает. Но казино...не представляю, что ему там понадобилось... -Мдааа -Может, стоит заглянуть в этот Акин? -Чего ради? -Спросить про Гука -И ты думаешь, тебе кто-то что-то скажет?))) -Ну если он пришёл туда в ханбоке, то его точно запомнили -Да ну, хуйня идея, честно. Ты вообще знаешь, кто там хозяин? -Кто? -Молодой парень какой-то. Знатный извращенец, судя по всему, да ещё и постоянно людей на бабки кидает. Хитрющий пиздец. Не раз был впутан во всякое.. -Всякое что? -Господи да пораскинь мозгами -? -Незаконное, Боже -Юнги...а что если Гук работает на владельца этого казино?
Чонгук поспешно забегает в дом Тэхена, даже забыв снять обувь. На улице льёт как из ведра, но он больше переживает не за себя, а за костюм господина. Из гостиной на первом этаже доносится смех. Гук скидывает ботинки, оставляя на плиточном полу грязные лужи и тихо идёт к той комнате. На диване, спиной ко входу сидит Ким, а напротив него, в кресле, молодой парень, с которым Чон уже не раз встречался - хозяин Акин’а. Не успевает черноволосый что-то сказать, как гость указывает блондину на него: -Тут этот пришёл. Тэхён разворачивается на диване, но на Гука не смотрит. Он поправляет рукав свитшота, чтобы видеть наручные часы: -Ты опоздал. -Нет. - протестует младший. - Ещё даже не все время вышло. -Ты опоздал почти на 20 минут. - продолжает хозяин. -Ч...что? - теряется Чон. - Но ведь... -Я дал тебе час. - блондин, наконец, поднимает взгляд на парня. От этой несправедливости и наглой лжи младший теряет дар речи. Хозяин Акин’а усмехается, отпивая из бокала. -Но это же неправда! - возмущается Гук. -Ты позволяешь ему так с тобой разговаривать? - удивляется гость. -Чонгук, это-Пак Чимин. Ты уже встречался с ним. Он хозяин Акин’а. - спокойно представляет друга хозяин -Знаю. - буркает тот. -Охохох. - Чимин поднимается с кресла и медленно подходит к черноволосому.- Да ты своенравный. Проблем с ним не оберёшься. - обращается он к Тэхёну. -Не переживай насчёт этого. - Ким отпивает из своего бокала. -Он подписал договор? - оборачивается Пак. -Сегодня утром. - кивает блондин. По лицу гостя расплывается издевательская улыбка. -Ты. - хозяин обращается к младшему. - Подойди. Чонгука просто переполняет злость и чувство вопиющей несправедливости ситуации. Он стоит как вкопанный, по-прежнему держа чехол с одеждой в руках. -Ты оглох? - спрашивает Чимин. -Нет. - сквозь сжатые зубы процеживает парень. Странно, но он совсем не чувствует страха перед ними. -Твой господин тебя позвал, а ты стоишь тут. Чон резко переводит взгляд на хозяина казино и кидает ему на плечо костюм Ким Тэхёна, но не успевает сделать и полшага как получает смачную пощёчину, да такую, что в глазах начинает двоиться. Блондин с безучастием наблюдает за всем этим, по-прежнему попивая шампанское из своего бокала. Чимин больно хватает черноволосого за шею и пригибает его к полу. -Ты, видно, ещё не понял, гадёныш, что тут к чему? Я покажу тебе.. -Чим. - окликает его Тэхён. Он делает небольшой кивок и Пак, напряжённо глядя на него, медленно отпускает Чонгука. -Дал бы мне преподать ему урок, раз у самого кишка тонка. - недовольно поправляет пиджак гость. Хозяин подходит к младшему. -Скажи мне, ты же прочёл договор? Чон выпрямляется, потирая горящую от удара тяжелой ладонью с большими кольцами щеку: -Прочёл. -Я так понимаю, не слишком внимательно ты читал. -Я хочу, чтобы он извинился. - встревает Чимин. -Простите, мне жаль. - черноволосый поднимает взгляд на гостя. -Если тебе жаль, встань на колени и проси прощения. - Ким выгибает бровь и одаривает парня холодным взглядом. Уязвлённый, взвинченный от несправедливости, чувствуя небывалое унижение, Гук медленно опускается перед мужчинами на колени. -Извините меня, господин Пак. Чимин кривится и возвращается в своё кресло не проронив больше ни слова. Чон поднимает взгляд на Тэхёна. -Скройся. - в глазах того читаются огоньки крайнего недовольства. - Потом с тобой поговорим ещё. Черноволосый встаёт, поднимает валяющийся костюм господина, кладет его на спинку дивана и удаляется. «Господи Боже, какой я дурак»***общая беседа Чонгука, Хосока и Юнги***
Юнги: Парни, я сегодня квартиру смотрел Хоби: Оооо, ну и как она? Юнги: Супер. Хоби: Мы можем переехать к тебе всей семьей?) Юнги: Вы так хотите увидеть меня в труселях? Хоби: Ой да видели уже Чонгук: И не раз) Юнги: Да идите вы Чонгук: Фотку кинуть? Хоби: Так скажем, освежить память? Юнги: Фу, ужасно. Гук, лучше расскажи как у тебя дела? Чонгук: Норм Хоби: Норм? И это все?! Юнги: Яяяясно. Давай колись, что случилось? Хоби: Накосячил где-то, да? Чонгук: Да фигня, правда. Костюм просто уронил Юнги: И это все? Чонгук: Дорогой костюм Хоби: Ври больше Юнги: Ладно, это бесполезно. Хоби: За идиотов нас держишь?! Юнги: Оставь его. Ты же знаешь, если не захочет - не скажет Хоби: Ладно. Гук, домой-то когда? Чонгук: Не знаю. Думаю, не скоро...