Игрок // Player

NC-17
Завершён
128
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 45 953 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 7 Отзывы 47 В сборник

Глава 10

Настройки

***переписка Чимина и Тэхёна***

-Тэ, у меня проблема -? -Мне нужна твоя помощь -Проблема какого рода? -Ты же помнишь, что находится в меня под казино? -Ну помню. И что дальше? -Один мужик очень зол на меня -Господи, блять, ты опять кого-то обсчитал?! -Ну, не совсем.. -А что тогда? -Я кое-что ему должен -Пиздец, Чимин, жизнь тебя вообще ничему не учит?! -Да хватит мне нотации читать! Я вообще -Что вообще?? -Старше тебя, вот что, блять -А мозгов явно меньше -КОРОЧЕ ЕБАТЬ. Через пару дней один человечек прилетит под видом того, чтобы отдать мне деньги, но я знаю, что это не так -От меня что нужно? -Хочу, чтобы ты встретился с ним. Он тебя не тронет, клянусь, ему нужен только я -В чем смысл? -Ты должен забрать у него деньги -Блять??? Ты думаешь, что он приехал, чтобы зарыть тебя, но при этом вот так просто отдаст чемоданчик с баксами???? Ты норм????? -Да послушай ты!!! У него здесь две встречи. Со мной и с ещё каким-то парнем. Деньги на самом деле для него -Что за пиздец, Чимин? Ты во что там вляпался опять? -Блять, короче, один чемодан с деньгами. Меня знают в лицо, а того второго парня нет. Притворись, что ты это он. Мужик отдаст тебе деньги и ВСЁ -А с тобой что? -Я выпутаюсь -То есть, ты хочешь выйти сухим из воды и ещё заграбастать себе несколько тысяч долларов?! -В точку -Ты ёбнутый -Ничего нового. Поможешь? -Кем мне надо представиться? -Бля, спасибо, брат -Я ещё не сказал «да» -Паком Джинхо -Не знаю такого -Тем лучше -Он кто? -Это не важно -Блять, Чимин -Это УЖЕ не важно -Ладно, я не хочу дальше спрашивать. Когда приедет этот чемодан? -Через два дня -Где встреча? -Напротив Акин’а. Забери и уходи. Дальше я сам. -Ты точно ебнутый. -Ну так? -Я сделаю

Чонгук поздним вечером бродит по дому. Сон не идёт к нему, и понятно почему. Он не знает, что думать. На что рассчитывал Тэхён? Чего он хотел добиться? Что ещё дальше ждёт Чона? Чего вообще можно ожидать от господина? Гук каждой клеточкой своего тела чувствует как ему противно. Отвратительно за своё желание, за то, что было на третьем этаже, за те слова, которые вырвались из него. Но ещё почему-то те папки в кабинете не дают ему покоя. Чем же всё-таки занимается мистер Ким? Откуда у него деньги? Это остаётся загадкой, потому что пока всё, чем занимался хозяин - буквально ничем. И если насчёт Пака все ясно - он хозяин казино, то вот хозяин... -Может, мне ещё раз пошарить в его кабинете? - размышляет черноволосый.- Сейчас же он точно спит... Гук поднимается на второй этаж и тихо поворачивает ручку нужной ему двери, но она не поддаётся. -Запер что ли? - удивляется парень. Он от бессилия несильно стукает по двери: -Что же он там прячет? Человек, выращенный улицей, естественно умеет взламывать простые замки, но Чонгука страшит господин, который точно увидит, что кабинет был заперт, а теперь нет. -Мне нужно по-другому попасть туда...но для этого нужна будет лестница. И чтобы господина не было дома... С этими мыслями он отходит от кабинета. Дверь в спальню Кима приоткрыта. Чон аккуратно заглядывает туда. Господин мирно спит, лёжа на спине и размеренно дыша. Но Гук чувствует лишь отвращение к этому человеку и ничего больше. Он закрывает дверь и уходит в свою комнату.

***переписка Хосока и Юнги***

-Юнги, я всё-таки хочу сходить в это казино. Ты со мной? -Хоби, я тебе говорил уже, но скажу ещё раз. НЕ НАДО лезть. Я уверен, если будет что-то серьёзное, Гук сам нам расскажет -Но я не могу просто сидеть на месте! Чувствую, что что-то тут не то -Ну вот допустим придёшь ты в это казино, и что дальше? -Я не знаю. Просто поспрашиваю -У кого? И ЧТО ты собрался спрашивать? -ЮНГИ, ДА НЕ ЗНАЮ Я!!! Но я пойду. С тобой или без тебя -Да господи Боже... когда? -Завтра? -У меня работа -Но вечером туда лучше не соваться, слишком много народу -Так как раз лучше-никто внимания не обратит -Нужна одежда нормальная -У меня нет костюма, если ты об этом -Просто самое лучшее, что есть наденем -Тогда встречаемся в 9 у Акин’а -Хозяин там отбитый, молись, чтобы он ничего не заподозрил -Веришь нет, меня ну волнует. Гук работает на него -Да блять, мы толком ничего не знаем! Может, он у него горничной работает! -Если все так просто, то почему он не рассказывает? -Я НЕ ЗНАЮ, ПОНЯТНО?! ОН ТВОЙ БРАТ, А НЕ МОЙ! -Вот именно

128 Нравится 7 Отзывы 47 В сборник