Игрок // Player

NC-17
Завершён
128
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 45 953 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 7 Отзывы 47 В сборник

Глава 12

Настройки
-Я тебе говорю, это плохая идея! ЭТО ПЛОХАЯ ИДЕЯ! - возмущается Юнги. -Ой, заглохни,а. - отмахивается Хосок, разглядывая вывеску Акин’а на другой стороне дороги. -Что ты собрался там найти? Просто внятно объясни мне! - не успокаивается старший. -Я не знаю, ясно?! Не знаю! Но я должен туда пойти. Хватит истерить уже! Мин топает ногой и отходит на пол метра, причитая себе под нос. Когда он поворачивается, Чон преодолел уже половину дороги. -Эй! ЭЙ! - окликает его Юнги и кидается догонять. - Придурок, они даже нас внутрь не пропустят! - шипит он на ухо парню уже у дверей. Хосок не смотрит на охранников, а сразу уверенно идёт ко входу. -Что вам здесь нужно? - один из мужчин преграждает ему дорогу. -Пропустите. - Хоби смотрит на него исподлобья. - Я имею полное право пройти. Или вам зачитать законы Южной Кореи? Мужчина нехотя отступает и толкает дверь. Парни заходят внутрь. Юнги семенит за младшим, продолжая бормотать себе под нос. -Да замолчи ты уже! - шикает на него Чон. -У меня только в жизни все начало налаживаться! - от возмущения старший встаёт на цыпочки. Парень отмахивается от него и выходит в зал. -Ну и что? Какой план? - с издевкой спрашивает Мин. -У меня нет плана. - Хосок исследует игровой зал глазами. - Найдём Пак Чимина этого, понаблюдаем за ним. А там как пойдёт. -Как пойдёт?! Что это ещё значит?! Хватит мне в уши ссать! -Пошли к барной стойке. - не дожидаясь ответа младший уходит. -Блять...! Ты! - Юнги снова нагоняет его. Парни проводят у бара минут 5, не больше, когда Мин толкает Хосока в плечо и указывает куда-то движением головы: -Вон он. Твой Пак Чимин. Хоби прослеживает за его взглядом. Этот человек выглядит действительно влиятельно. Одет с иголочки, в темных очках, молод, красив, привлекателен. Источает только холод и самоуверенность. Ничего не скажешь. Сзади от него идут два внушительных личных охранника тоже в очках. -Выпендрёжник. - фыркает Чон. Охранник, который встретил парней у входа, подходит к хозяину и что-то нашептывает ему на ухо, но по лицу Пака невозможно понять, какую информацию тот ему передаёт. Спустя полминуты Чимин кивает и спускается в зал. Он поочерёдно подходит к нескольким столикам и откланивается, видимо, особенно значимым гостям. -Парни, вы что тут делаете? Выпить пришли? - грубый голос раздаётся над ухом Мина. Они поворачиваются. Это один из многочисленных охранников казино. Хосок даже не поворачивается к нему-он неотрывно следит за Паком. -Мы просто тут...отдыхаем. - натянуто улыбается Юнги. -Сколько они тут? Играли? - обращается мужчина к бармену, неизменно натирающему стаканы. -Да минут 5-6, не больше. - отвечает тот.- Сразу как пришли сели тут. -Если играть не будете, то выметайтесь.- охранник кладет руку на плечо старшего. В этот момент, хозяин Акин’а, поздоровавшись со всеми нужными ему гостями, направляется куда-то прочь из зала и явно не к выходу на улицу. Хосок пихает друга и встаёт. -Эй. - окликает его охранник. -Он просто...в туалет захотел. - Мин выкручивается как может, понимая, что ему нужно выиграть хоть сколько-то времени прежде чем их отсюда вышвырнут. Хосок уже довольно далеко от них и не слышит разговора. Он пристально следит за Паком, маневрируя меж игровых столиков. Тот идёт в сторону узкой лестницы, явно не предназначенной для гостей казино, спрятанной в углу зала и ведущей куда-то вниз. Когда Чон находится на середине зала, Чимин уже начинает спускаться по ней. Парень ускоряешь шаг и уже чуть ли не бежит. Он забывает, где он и что он. Единственная цель в его голове - не упустить сейчас этого парня. Хосок добегает до лестницы, но видит внизу только что закрывшуюся дверь. -Эй! Парень! - раздаётся голос на все казино. Чон оборачивается и видит у барной стойки Юнги, с заломанными назад руками и ещё одного охранника, вприпрыжку спешащему к нему через зал. -Твою ж... - только и успевает произнести он, когда ощущает, как кто-то сзади хватает его за шкирку. Через буквально пару мгновений их на пару с Мином вышвыривают из казино. -Что б больше здесь не появлялись! - грозился один из мужчин, одетых в строгий чёрный костюм с темными очками на глазах. Хоби и Юнги поднимаются и отряхиваются. -Ну что? Это был твой план?! - незамедлительно начинает возмущаться старший. - Проехаться лицом по асфальту?! -Я видел дверь. - спокойно отвечает Чон, однако глаза его мечутся из стороны в сторону. - Там что-то есть...они так накинулись на меня как только я добрался до лестницы. Не могли же они все там так распереживаться из-за двух парней, сидящих у барной стойки? -Знаешь что?! - грозится Мин. - Что б я ещё раз... -Как ты думаешь, что там может быть? - перебивает его Хосок. -Да какая нахер разница?! - взрывается парень. - Не наше это дело! -Надо будет прийти ещё раз... -Ты меня вообще слышишь?! Нас только что мордой по улице провезли! Какой ещё раз?! Мозги совсем отшибло?! Чон не слушает его. Он уже отошёл от друга не несколько шагов, погруженный в свои мысли. -Я больше с тобой никуда не пойду! - догоняет его старший. - И тебе запрещаю вообще приближаться к этому казино! Это мы ещё легко отделались! Зная репутацию этого Пака... короче, не суйся туда больше, тебе ясно?! «Что же там внизу...под казино...» - мысли роятся в голове у младшего под нескончаемые возгласы Мина. - «Я должен узнать. Раз уж Чонгук теперь тоже в это втянут...я не оставлю, пока не выясню...»

***переписка Чимина и Тэхёна***

-Тэ, ты же помнишь, что у тебя сегодня встреча с тем мужиком? -Помню -Напротив Акин’а в 2 часа -Ночи? -Ты еблан? Конечно дня, я не хочу, чтобы тебя там прирезали. -Ну мало ли -??? -Ладно-Ладно, шучу -Всё, давай, короче. Представишься Паком Джинхо. Он не должен задавать вопросов -Ты скажешь, наконец, за что тебя хотят убить на этот раз? -Да бля, всё то же -Когда-нибудь ты нарвёшься -Пока у меня есть ты-все хорошо -Я даже не знаю как мне сейчас на это реагировать -Это, блять, братское признание в любви, бесчувственный ты идиот -Охохох, не заводись -Всё ладно. Отзвонить мне там как закончишь -Если меня не убьют -Придурок

Ночью Тэхён один раз сунулся к Чонгуку, пока тот спал. Его спина источала нездоровый жар. Блондин аккуратно снял бинты, лежащие поверх ран и сменил их на новые. Чон даже не шелохнулся. Утром черноволосый поднимается около 11 часов, уже готовый к тому, что ему сейчас влетит за поздний подъём. Парень спускается в столовую, но там никого. Тогда он поднимается обратно к спальне господина. Два раза стучит - тут Ким его выдрессировал - и входит после тихого «да». -Всё-таки любишь спать до обеда. - усмехается Тэ, копаясь в гардеробной. Чонгук видит, что там 80% одежды составляют различные костюмы и рубашки. Хозяин явно предпочитает строгость распущенности. -Простите. - сдержанно извиняется младший. Ким не смотрит на него и выуживает из гардеробной самый обычный, на вид, чёрный костюм. -Вы уходите? - спрашивает Гук. -Все-таки «вы» у тебя на автомате. - ухмыляется блондин. Чон поджимает губы. -У меня дела. А ты, - он указывает пальцем на черноволосого. - никуда не выходи. И не шарься больше по моим документам. А то получишь. -Хорошо. - кивает парень. Тэхён смотрит на него не отрываясь пару секунд, затем щурится и говорит: -Повернись спиной. Чонгук закатывает глаза: -Не надо из себя заботливого строить здесь! -Не надо тут из себя бэд боя строить. - строго отвечает ему господин, сдвинув брови. -Я сам промою. - хмурится младший. - Иди...по своим делам.

***переписка Чимина и Тэхёна***

-Забрал. -Красавчик -Ща зайду к тебе -Нет, стой. Подожди, пока он не уйдёт -Да ушёл уже -Спрашивал что-то? -Ничего -Отлично -Как дальше выпутываться будешь? -Как и всегда -Влетишь ты когда-нибудь, а вытаскивать тебя мне -Да Нормас. Давай заходи, я внизу у себя -Нихуя, поднимись. Я туда не пойду -Издеваешься? Давай спускайся, ссыкло -Да мне вообще-то домой надо -Чего это так? Пацана своего отделать надо? -Он перерыл все мои документы вчера -Все? То есть прям ВСЕ?? -Да -Блять, ну, пиздец...ты же знаешь, что будет, если он стукает? Нам придётся не сладко -Да он не срастил, кажись, что там к чему. Про брата моего спрашивает постоянно -Ну наплети ему какую-нибудь фигню -Да не буду я перед ним отчитываться, он вообще, блять, кто, чтобы я перед ним распинался -Справедливо -Нормально все будет -Номер, я надеюсь, ты не там хранил? -Нет, конечно. Да и что ему с этого номера-то -Ну мало ли

128 Нравится 7 Отзывы 47 В сборник