-Я тебе говорю, это плохая идея! ЭТО ПЛОХАЯ ИДЕЯ! - возмущается Юнги.
-Ой, заглохни,а. - отмахивается Хосок, разглядывая вывеску Акин’а на другой стороне дороги.
-Что ты собрался там найти? Просто внятно объясни мне! - не успокаивается старший.
-Я не знаю, ясно?! Не знаю! Но я должен туда пойти. Хватит истерить уже!
Мин топает ногой и отходит на пол метра, причитая себе под нос. Когда он поворачивается, Чон преодолел уже половину дороги.
-Эй! ЭЙ! - окликает его Юнги и кидается догонять. - Придурок, они даже нас внутрь не пропустят! - шипит он на ухо парню уже у дверей.
Хосок не смотрит на охранников, а сразу уверенно идёт ко входу.
-Что вам здесь нужно? - один из мужчин преграждает ему дорогу.
-Пропустите. - Хоби смотрит на него исподлобья. - Я имею полное право пройти. Или вам зачитать законы Южной Кореи?
Мужчина нехотя отступает и толкает дверь. Парни заходят внутрь. Юнги семенит за младшим, продолжая бормотать себе под нос.
-Да замолчи ты уже! - шикает на него Чон.
-У меня только в жизни все начало налаживаться! - от возмущения старший встаёт на цыпочки.
Парень отмахивается от него и выходит в зал.
-Ну и что? Какой план? - с издевкой спрашивает Мин.
-У меня нет плана. - Хосок исследует игровой зал глазами. - Найдём Пак Чимина этого, понаблюдаем за ним. А там как пойдёт.
-Как пойдёт?! Что это ещё значит?! Хватит мне в уши ссать!
-Пошли к барной стойке. - не дожидаясь ответа младший уходит.
-Блять...! Ты! - Юнги снова нагоняет его.
Парни проводят у бара минут 5, не больше, когда Мин толкает Хосока в плечо и указывает куда-то движением головы:
-Вон он. Твой Пак Чимин.
Хоби прослеживает за его взглядом. Этот человек выглядит действительно влиятельно. Одет с иголочки, в темных очках, молод, красив, привлекателен. Источает только холод и самоуверенность. Ничего не скажешь. Сзади от него идут два внушительных личных охранника тоже в очках.
-Выпендрёжник. - фыркает Чон.
Охранник, который встретил парней у входа, подходит к хозяину и что-то нашептывает ему на ухо, но по лицу Пака невозможно понять, какую информацию тот ему передаёт.
Спустя полминуты Чимин кивает и спускается в зал. Он поочерёдно подходит к нескольким столикам и откланивается, видимо, особенно значимым гостям.
-Парни, вы что тут делаете? Выпить пришли? - грубый голос раздаётся над ухом Мина.
Они поворачиваются. Это один из многочисленных охранников казино. Хосок даже не поворачивается к нему-он неотрывно следит за Паком.
-Мы просто тут...отдыхаем. - натянуто улыбается Юнги.
-Сколько они тут? Играли? - обращается мужчина к бармену, неизменно натирающему стаканы.
-Да минут 5-6, не больше. - отвечает тот.- Сразу как пришли сели тут.
-Если играть не будете, то выметайтесь.- охранник кладет руку на плечо старшего.
В этот момент, хозяин Акин’а, поздоровавшись со всеми нужными ему гостями, направляется куда-то прочь из зала и явно не к выходу на улицу. Хосок пихает друга и встаёт.
-Эй. - окликает его охранник.
-Он просто...в туалет захотел. - Мин выкручивается как может, понимая, что ему нужно выиграть хоть сколько-то времени прежде чем их отсюда вышвырнут.
Хосок уже довольно далеко от них и не слышит разговора. Он пристально следит за Паком, маневрируя меж игровых столиков. Тот идёт в сторону узкой лестницы, явно не предназначенной для гостей казино, спрятанной в углу зала и ведущей куда-то вниз.
Когда Чон находится на середине зала, Чимин уже начинает спускаться по ней. Парень ускоряешь шаг и уже чуть ли не бежит. Он забывает, где он и что он. Единственная цель в его голове - не упустить сейчас этого парня.
Хосок добегает до лестницы, но видит внизу только что закрывшуюся дверь.
-Эй! Парень! - раздаётся голос на все казино.
Чон оборачивается и видит у барной стойки Юнги, с заломанными назад руками и ещё одного охранника, вприпрыжку спешащему к нему через зал.
-Твою ж... - только и успевает произнести он, когда ощущает, как кто-то сзади хватает его за шкирку.
Через буквально пару мгновений их на пару с Мином вышвыривают из казино.
-Что б больше здесь не появлялись! - грозился один из мужчин, одетых в строгий чёрный костюм с темными очками на глазах.
Хоби и Юнги поднимаются и отряхиваются.
-Ну что? Это был твой план?! - незамедлительно начинает возмущаться старший. - Проехаться лицом по асфальту?!
-Я видел дверь. - спокойно отвечает Чон, однако глаза его мечутся из стороны в сторону. - Там что-то есть...они так накинулись на меня как только я добрался до лестницы. Не могли же они все там так распереживаться из-за двух парней, сидящих у барной стойки?
-Знаешь что?! - грозится Мин. - Что б я ещё раз...
-Как ты думаешь, что там может быть? - перебивает его Хосок.
-Да какая нахер разница?! - взрывается парень. - Не наше это дело!
-Надо будет прийти ещё раз...
-Ты меня вообще слышишь?! Нас только что мордой по улице провезли! Какой ещё раз?! Мозги совсем отшибло?!
Чон не слушает его. Он уже отошёл от друга не несколько шагов, погруженный в свои мысли.
-Я больше с тобой никуда не пойду! - догоняет его старший. - И тебе запрещаю вообще приближаться к этому казино! Это мы ещё легко отделались! Зная репутацию этого Пака... короче, не суйся туда больше, тебе ясно?!
«Что же там внизу...под казино...» - мысли роятся в голове у младшего под нескончаемые возгласы Мина. - «Я должен узнать. Раз уж Чонгук теперь тоже в это втянут...я не оставлю, пока не выясню...»
***переписка Чимина и Тэхёна***
-Тэ, ты же помнишь, что у тебя сегодня встреча с тем мужиком?
-Помню
-Напротив Акин’а в 2 часа
-Ночи?
-Ты еблан? Конечно дня, я не хочу, чтобы тебя там прирезали.
-Ну мало ли
-???
-Ладно-Ладно, шучу
-Всё, давай, короче. Представишься Паком Джинхо. Он не должен задавать вопросов
-Ты скажешь, наконец, за что тебя хотят убить на этот раз?
-Да бля, всё то же
-Когда-нибудь ты нарвёшься
-Пока у меня есть ты-все хорошо
-Я даже не знаю как мне сейчас на это реагировать
-Это, блять, братское признание в любви, бесчувственный ты идиот
-Охохох, не заводись
-Всё ладно. Отзвонить мне там как закончишь
-Если меня не убьют
-Придурок
Ночью Тэхён один раз сунулся к Чонгуку, пока тот спал. Его спина источала нездоровый жар. Блондин аккуратно снял бинты, лежащие поверх ран и сменил их на новые. Чон даже не шелохнулся.
Утром черноволосый поднимается около 11 часов, уже готовый к тому, что ему сейчас влетит за поздний подъём.
Парень спускается в столовую, но там никого. Тогда он поднимается обратно к спальне господина. Два раза стучит - тут Ким его выдрессировал - и входит после тихого «да».
-Всё-таки любишь спать до обеда. - усмехается Тэ, копаясь в гардеробной.
Чонгук видит, что там 80% одежды составляют различные костюмы и рубашки. Хозяин явно предпочитает строгость распущенности.
-Простите. - сдержанно извиняется младший.
Ким не смотрит на него и выуживает из гардеробной самый обычный, на вид, чёрный костюм.
-Вы уходите? - спрашивает Гук.
-Все-таки «вы» у тебя на автомате. - ухмыляется блондин.
Чон поджимает губы.
-У меня дела. А ты, - он указывает пальцем на черноволосого. - никуда не выходи. И не шарься больше по моим документам. А то получишь.
-Хорошо. - кивает парень.
Тэхён смотрит на него не отрываясь пару секунд, затем щурится и говорит:
-Повернись спиной.
Чонгук закатывает глаза:
-Не надо из себя заботливого строить здесь!
-Не надо тут из себя бэд боя строить. - строго отвечает ему господин, сдвинув брови.
-Я сам промою. - хмурится младший. - Иди...по своим делам.
***переписка Чимина и Тэхёна***
-Забрал.
-Красавчик
-Ща зайду к тебе
-Нет, стой. Подожди, пока он не уйдёт
-Да ушёл уже
-Спрашивал что-то?
-Ничего
-Отлично
-Как дальше выпутываться будешь?
-Как и всегда
-Влетишь ты когда-нибудь, а вытаскивать тебя мне
-Да Нормас. Давай заходи, я внизу у себя
-Нихуя, поднимись. Я туда не пойду
-Издеваешься? Давай спускайся, ссыкло
-Да мне вообще-то домой надо
-Чего это так? Пацана своего отделать надо?
-Он перерыл все мои документы вчера
-Все? То есть прям ВСЕ??
-Да
-Блять, ну, пиздец...ты же знаешь, что будет, если он стукает? Нам придётся не сладко
-Да он не срастил, кажись, что там к чему. Про брата моего спрашивает постоянно
-Ну наплети ему какую-нибудь фигню
-Да не буду я перед ним отчитываться, он вообще, блять, кто, чтобы я перед ним распинался
-Справедливо
-Нормально все будет
-Номер, я надеюсь, ты не там хранил?
-Нет, конечно. Да и что ему с этого номера-то
-Ну мало ли