Игрок // Player

NC-17
Завершён
128
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 45 953 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 7 Отзывы 47 В сборник

Глава 15

Настройки
Проходит ещё пару дней. Чонгук прямо-таки кожей чувствует напряжение, исходящее от господина и Чимина, который начал заглядывать по несколько раз на дню. Тэхён постоянно сидит в кабинете, непрестанно листая старые документы. Чон не понимает, это просто нервное или он действительно хочет найти в них что-то. И если хочет, то что? Ему давно стало ясно, что то, что случилось с Намджуном - покрытое мраком дело, за которое все сейчас и расплачиваются. Только вот ЧТО же всё-таки тогда произошло? Гук оставляет попытки выведать это у Кима. У Пака тем более было бесполезно спрашивать. А сам решить эту головоломку он не мог. Однажды поздним вечером, лёжа у себя в кровати, парень в сотый раз обдумывает эту тему. -Значит, было каких-то два машинных номера...очень важных для всех. И они, почему-то, оба были оформлены на Намджуна. Видимо, Ким старший работал с Чимином, иначе как бы он мог, по словам Пака, «подставить» его. А ещё этот мистический подвал... - он закидывает руки за голову. - Что же всё-таки там такое? И Сокджин...Тэхён считает, что номера ему уже не нужны. Но почему УЖЕ? Значит раньше, они были нужны всем... Только на сколько раньше? Когда они были все вместе или во время суда? - он почёсывает нос, блуждая глазами по потолку. - Наверное, этот Сокджин был тогда на стороне Намджуна, а Тэхён с Чимином. Но почему тогда его имени не было в отчете из суда? Он там не присутствовал? И что теперь будет? Почему они все выжидают? Вопросы нескончаемым потоком рождаются в его голове, но ни на один из них Гук не в силах найти ответ. -Голова трещит уже... - он переворачивается на бок. Внезапная гениальная идея посещает ему разум. Он садится на кровати: -Намджун же сидел в тюрьме...пусть недолго, до того как умер, но сидел...это же должно быть где-то задокументировано... - он берет телефон. - В Южной Корее существует только одна большая тюрьма и судя по положению Кимов, Намдужна должны были посадить именно туда. У парня не занимает много времени найти списки заключённых в Тэджоне. Они находятся в открытом доступе. -Так...Ким...Господи, как много у нас в стране Кимов... - он листает списки, доходя до буквы «Н». - Набон, Накуль, вот! Намджун! Нашёл! - восклицает Чон, тут же замирая, пытаясь понять, было ли это достаточно громко, чтобы Тэхён, через стенку от него, мог это услышать. Но ему отвечает лишь тишина. Черноволосый нажимает на «Ким Намджун» и ему высвечиваются данные парня, которые он уже все видел. -Так...что же случилось с тобой... - приговаривает Гук, листая сайт. - Прибыл в Тэджон 11.30.2018, был заключён в камеру номер...это не интересно...Был найден мертвым в своей камере 01.06.2019...прям в камере? Обалдеть, он даже недели там не пробыл...Умер от пулевого ранения в голову...разве в тюрьме могут носить оружие? Стрелок не был найден...значит, это не был кто-то из заключённых...За день до этого его посещал Ким Сокджин, но обвинения с него были сняты...если Тэхён считает, что этот Сокджин до сих пор может был зол за Намджуна, вряд ли тогда он его убил...тогда кто? Неужели это мистер Пак или сам господин...но не мог же он убить собственного брата? А вот Чимин вполне мог...Вот только зачем убивать человека, который и так сидит в тюрьме? Чонгук задумывается, обмозговывая все, что он когда-либо слышал о Киме старшем. Ему вспоминается разговор в больнице. «Намджун мог успеть сказать..» -Он что-то знал... - сердце Чонгука начинает биться быстрее. - Что-то настолько важное, что даже тюрьма не могла защитить его...он знал...ПРО ПОДВАЛ! - парень хватается за голову.- Ну конечно! Тот подвал! Тэхён говорил тогда Чимину беспокоиться, чтобы Сокджин никому не сказал про то, что под казино....выходит, Намджун узнал что-то, что не должен был...или он знал с самого начала, но потом что-то изменилось и господин с Паком начали опасаться, что он кому-то расскажет...и потому его решили убрать... а сейчас...Сокджин знает про это тоже...Они что...собираются убить и его теперь? Прежде, чем он сам доберётся до них.... Чонгук подрывается ночью на кровати. Шестое чувство подсказывает ему, что что-то не так. Что-то чертовски не так. Что-то происходит. Или вот-вот произойдёт. Он встаёт с кровати и прислушивается. В доме стоит гробовая тишина. Но парень почему-то напрягается ещё сильнее. Он высовывается из своей комнаты. Темнота. Свет нигде не горит, как и всегда ночью. Он спускается вниз. Никого. -Что же такое...? - почему-то чувство чего-то неотвратимого плотным комом сжимает ему горло. Чон отпирает дверь и выходит на крыльцо. Мазерати и Рэндж Ровер стоят рядышком тут же. Он почёсывает затылок и поёживается от ночной прохлады. Сейчас ранняя весна, но погода еще совсем не тёплая. Парень хочет уже зайти обратно, как вдруг на дорожке, ведущей к особняку яркой вспышкой высвечиваются фары. Какая-то машина повернула к ним. -Чимин что ли? - недоумевает Гук, вглядываясь в ослепляющий свет. Автомобиль медленно подъезжает, останавливается в нескольких метрах от дома и гасит фары. Черноволосый щурится, силясь разглядеть водителя. Водительское стекло опускается и от туда медленно, как будто в каком-то фильме, высовывается рука. Проходит доля секунды, прежде, чем парень понимает, что никакой это не мистер Пак. Рука держит пистолет. Он резко падает на землю и как раз вовремя, потому что в тот же момент раздаётся громкий выстрел, едва не задевающий макушку черноволосого. Он в панике, на четвереньках, вваливается обратно в дом и закрывает дверь. Ещё два выстрела. Стекло справа от входа разбивается вдребезги . «Сокджин» - проносится у него в голове. Гук как обезумевший бежит к лестнице, перескакивая по 4 ступеньки за раз и врывается в комнату Кима. -У нас гости, да? - тот уже не спит. Он бросает беглый взгляд на парня, суматошно ища что-то в нижнем ящике прикроватной тумбы. -Есть! - брови господина напряжённо сдвинуты, но он мимолетно улыбается, доставая из ящика пистолет. Дверь внизу распахивается. Старший проверяет оружие на наличие пуль и ещё раз ухмыляется. -Не выходи из комнаты. - серьезно приказывает он напуганному до чертиков черноволосому и сам в одних боксерах выходит из комнаты. Но Чонгук был бы не Чонгук, если бы вот так легко послушался хозяина. Он высовывается из комнаты и наблюдает, как Ким занимает безопасное положение за стеной у лестницы, почти прямо напротив комнаты Чона. Младший видит Сокджина, аккуратно двигающегося по первому этажу. -Ким Тэхён. - он не зовёт его. Просто оповещает, что он здесь. Что он пришёл и просто так, без ничего, не уйдёт. Парень источает почти физически ощутимую уверенность. Чонгук переводит взгляд на господина. Тот стоит, прислонившись к стене и держа пистолет обеими руками у груди. Он глубоко размеренно дышит. Сокджин выпускает несколько пуль по стенам первого этажа, разбивая дорогие вазы и портя эксклюзивные полотна. -Выходи. - Ким старший говорит тихо, он точно знает, что блондин его слышит. - Нечего прятаться. Хоть сейчас поступи как мужчина. «Нетнетнетнет!» - проносился у Гука в голове. - «Стой на месте! Это же ловушка! Он провоцирует тебя» - но парень не может ничего сказать господину, так как тогда их обоих тут же обнаружат. Тэхён переводит взгляд на черноволосого, задерживается на нем на секунду и выходит из-за стены, пряча пистолет за спиной. -Джин. - его голос холоден как никогда.- Вот так встреча. -Да ещё где... - тот молниеносно определяет местонахождение Тэ по голосу и направляет пистолет на него. «Надо что-то делать» - мысли роятся в голове у Гука. - «Его же просто подстрелят! Хотя...в такой темноте Сокджин будет больше стрелять на угад...но и Тэхён тоже» -Давненько тебя здесь не было. - если бы не тон господина, то эту встречу можно было бы принять за обычную беседу старых друзей. -Я бы здесь и не появился бы. - Ким старший говорит с нескрываемой неприязнью в голосе. - Если бы ты не тиснул мои деньги. Чимин меня кидает и тут же ты перехватываешь мой чемодан. Не думаю, что вы, ребята, случайно так синхронно появились в моей жизни. - Чонгук видит смутный силуэт, аккуратно движущийся по первому этажу: гость не стоит на месте, предусмотрительно постоянно меняя положение. -Ты сам зашёл в Акин. - отвечает ему блондин. - Неужто хотел поиграть? -Ещё чего. - фыркает тот. -Тогда зачем? После стольких долгих месяцев...уже больше года прошло. -Скажи мне, Ким Тэхён, ты давно меня знаешь. - черноволосый слышит усмешку. - Я когда-нибудь кому-нибудь что-нибудь прощал? -Никогда. - сквозь зубы процеживает младший. -Тогда смотри, что получается: вы с Чимином выперли Намджуна из его же бизнеса... -Он сам виноват. - перебивает его хозяин дома. -...после чего донесли на него... -Ты же знаешь, что стуканули не мы. Мы не хотели судиться . -...потом, я более чем уверен, что вы обманом забрали у него все и имущество, включая те злосчастные номера, по которым ты всегда слюни пускал... Тут Тэхён молчит. -...и мало того, что засадили его за решетку. - Сокджин повышает голос. - так ещё и... -Я не намерен больше от тебя ничего выслушивать. - перебивает его Тэхён. Он молниеносно достаёт пистолет из-за спины и стреляет на удачу. Чонгук в ужасе закрывает уши руками. «Это правда происходит...кошмар на яву...» Пуля царапает пол в полуметре от Кима старшего. Он усмехается и стреляет в Тэхёна. Чонгук сползает на пол прямо в дверях спальни господина. Он почти ничего не видит, слышит только звуки выстрелов. Совсем как маленький ребёнок затыкает уши и обнимает колени. -Это сон. Это просто дурной сон. Это нереально. Это сон. - твердит он себе. Внезапно Сокджин негромко вскрикивает. Чон подползает к лестнице на четвереньках и заглядывает вниз. В темноте мало что можно разобрать, но он видит, что мужчина держится левой рукой за правое плечо. -Чонгук! - кричит Тэ. - Уйди! Ким старший поднимает голову и целится прямо в черноволосого. Тот застывает, не в силах пошевелиться. Мужчина стреляет. Гук видит летящую пулю будто в замедленной съёмке и ощущает толчок в правый бок. Это Тэхён налетает на него коленом, отталкивая. Каким-то чудом им обоим удаётся увернуться. Господин падает на младшего сверху: -Говорил же, не высовывайся! Чонгук смотрит на него с широко распахнутыми глазами, все ещё не в силах поверить, что всё это не сон. Когда они поднимаются, Сокджин уже почти преодолел лестницу и стоит всего в нескольких метрах от них. Тэхён незамедлительно наводит на него пистолет. Стреляет. Осечка. Ещё раз стреляет. Снова осечка. Пули кончились. Ким старший усмехается: -Ну вот и все. - он медленно поднимает правую руку, морщась от боли, и целится промеж глаз блондину. Тэ опускает руки и нервно сглатывает, смотря в упор на мужчину. Чонгук стоит рядом с Кимом младшим, заслоняемый стеной от стрелка. -За Намджуна. Всё-таки. - яростно поджимает губы Сокджин и стреляет. Звук выстрела раздаётся как гром. Он ударяет Чонгуку по голове, проникает под черепную коробку, сливается с нейронными связями, смешивается с кровью в венах и выходит обратно с его выдохом. Разум отключается, им движут какие-то нечеловеческие инстинкты. Чувство самосохранения полностью исчезает. Черноволосый сзади обхватывает руками голые плечи Тэхёна, отворачивает его от Сокджина и выпущенной пули и зажмуривается. Но, не удержав равновесие, парни с грохотом падают на пол. Блондин чувствует резкую боль в локте и соприкосновение лица с холодной плиткой. Но это падение спасает им обоим жизни. Пуля со свистом проносится, едва-едва задев левое ухо Гука и оставив на нем прожигающую царапину. Распластав господина на полу, черноволосый в рыком кидается на Сокджина и хватает его за ноги, заставляя потерять равновесие. Младший взгромождается на мужчину сверху, прижав его руки своими коленями и с яростью заряжает кулаком по лицу, да так, что у того искры из глаз сыпятся. Но высокомерие из глаз Кима старшего никуда не пропадает. Обуянный животной злостью и только что пережитым ужасом, Чон снова бьет его, разбивая в кровь нижнюю губу. Но Джин только усмехается отплевываясь: -Ты-то вообще кто, парень? Ещё один удар. Мужчина может попрощаться с ровной бровью, потому что теперь на ней точно останется шрам. -Это же тебя не касалось. Стоял бы в стороне да и все. Чонгук скалится и снова бьет его, уже разбивая свои костяшки. -Ну и что они тебе наплели? - смеётся он. Сокджин выглядит безумным. Все лицо в крови, а он улыбается. -Обещали один из двух номеров наверняка? Или часть бизнеса? -Ничего мне от них не нужно! - кривится Чон. - А вот ты чего заявляешься посреди ночи и стреляешь по людям?! -Ты прав. - Джин кидает полный ненависти взгляд на Тэхёна, уже поднявшегося и стоящего рядом. - Такие как он даже смерти не заслуживают. -Тыы.. - рычит черноволосый уже снова замахиваясь. -Хватит. - раздаётся голос Тэхёна. - Ему достаточно. Принеси наручники. - приказывает он. - И позвони в полицию. -А...где я возьму наручники? - не понимает младший. Ким выгибает бровь и смотрит на него совсем не двусмысленно. -Понял. - кивает Гук. - Держи его тогда. Он встаёт с Сокджина, придерживая его руки, и ждёт, пока господин сам не прижмёт их своим коленями. Младший быстро бежит на третий этаж, по пути звоня в полицию, находит наручники в одном из комодов, выуживает их и быстро возвращается. Они заключают «гостя» в оковы и спускаются на первый этаж. Тэ предусмотрительно говорит Гуку подобрать оба пистолета, не оставляя лишних отпечатков, и тоже принести вниз. Блюстители закона приезжают очень быстро. Меньше, чем за 10 минут. И, кажется, только в этот момент Сокджин осознаёт, что ему грозит тюрьма. Он вырывается как может, несмотря на рану в правом плече. -Тэхён, ты поплатишься! Нельзя столько раз выходить сухим из воды! НЕЛЬЗЯ! Если не я, то кто-нибудь другой...судьба отомстит тебе! Обыщите его дом! ОБЫЩИТЕ! -Сэр, садитесь. - говорит один из полицейский, подводя Кима к машине. -Вы найдете много всего интересного тут, говорю вам...да послушайте вы! У него есть номера...поддельные документы! А Пак Чимина вы знаете?! -Сэр, пожалуйста, садитесь в машину! - мужчина придерживает голову заключённого, чтобы тот не ударился головой о крышу автомобиля. Сокджин кидает последний, полный ярости и ненависти взгляд на Тэхёна, стоящего в дверях своего дома, вытирающего разбитое лицо полотенцем. Затем переводит глаза на Чонгука, стоящего рядом с господином. -Спроси его, кто убил Ким Намджуна! Спроси, кто убил его родного брата! И за что... - кидает он, прежде, чем исчезнуть в машине с мигалкой. Чонгук приносит лёд из кухни, заворачивает его в полотенце с нашивкой «Gucci», возвращается к Тэхену и прикладывает к его носу. -Локоть болит. - морщится старший. -Вообще-то ты легко отделался. - недовольно отвечает Чон. -Если Сокджин думает, что все вот так вот и закончится, - лицо блондина источает неподдельную злость. - то он очень сильно ошибается. Разворошил прошлое...я его так не оставлю... Младший вздыхает и убирает полотенце со льдом. -Эй. Все ещё болит. - Тэ недовольно выгибает бровь. -О чем он говорил? Почему я должен спросить у тебя, кто убил Намджуна? -Не слушай его, он-безумец, одержимый прошлым. -Да твою ж...! - взрывается Гук. - Меня уже дважды чуть не убили! И из-за кого?! Из-за тебя! -Чонгук... -Нет! Хватит увиливать! Хоть сейчас скажи правду! -Ты не хочешь этого знать... - Ким отводит глаза. -Я и без этого знаю, что ты не ангел. - фыркает парень. - Но ты уже погряз во лжи. -Послушай., с моим братом всё было...очень сложно. -Блять! - Чон вскакивает. Он крайне редко позволяет себе использовать такие слова и обычно это показывает на его крайнее недовольство, взбешенность и взвинченность. -ПРОСТО скажи уже, ЧТО произошло! Это же так просто! Я молчу о ваших номерах и о... - он осекается, решаясь все же не упоминать таинственный подвал. Ким поднимает взгляд на черноволосого. -Мы работали втроём. Я, Джун и Чимин. У каждого была доля казино, но преимущественно им занимались мой брат и Чим, я в то время был занят другим... Сокджин был просто нашим другом. Но Чимин решил, что одного занятия мало и развернул...немного другой бизнес. Прямо под зданием. И сказал он от этом только мне. Мой недальновидный дружок продолжал вести дела и не считал нужным посвящать в это наших старших. Думаю, тебе не надо пояснять, что за этот...бизнес...ему, как и всем нам, потому как казино было оформлено на троих, грозил пожизненный срок? Гук кивает. -Чим очень аккуратно обращался с этим всем. Заботился, чтобы никто, вообще ни одна живая душа, кроме меня и него, не узнала, что же всё-таки есть под Акином. Он действительно был напуган, но отступать не хотел. Но, как ты мог догадаться, Намджун всё-таки узнал. Он был в ярости. Грозился рассказать властям. И тогда Чимин просто взял и вычеркнул его из доли. -Разве так можно?! - удивляется младший. Тэхён поджимает губы и закатывает глаза: -Ты ещё так много не знаешь об этом мире. О мире, в котором я, в котором все мы жили и живем. Чимин испугался. Он действительно боялся потерять то, что сам заработал трудом и потом. И я его понимаю. Поэтому он первый позвонил в полицию и сказал, что Джун забирает деньги из банка Акин’а . Деньги, принадлежащие, по сути, никому. Которые и должны были оставаться ничьими. Правительство и так относится с большим подозрением к казино, поэтому такой звоночек их, конечно же, очень заинтересовал. Завели судебное дело. Чимин просто пришёл тогда ко мне и сказал, что либо мы останемся ни с чем, либо заберём все.... -И ты решил подставить брата?! - перебивает его Чонгук. - РОДНОГО БРАТА?! -Он сказал, что придётся подправить кучу документов. Мы знали, что Джун нам и крошки не оставит, поэтому составили письмо, что-то вроде завещания, где написали, от его лица, что он отдаёт нам все своё имущество, которое, на тот момент, ещё не было конфисковано... -И те номера тоже? -Номера в первую очередь. - кивает блондин. - Если Чимин заботился о подвале, то я-о номерах. -Почему? Что в них такого нужного?! - мотает головой Чон. -Ты спросил про Намдужна, про него я тебе и говорю. О номерах речи не было.- с излишней резкостью в голосе отвечает Ким. -Тэхён, блять! - кричит Гук. -Ты. Спросил. Про. Намджуна. - старший начинает злиться. - Итак, мы переписали на себя все. Недвижимость, номера, машины, вообще все имущество. -Оставили его ни с чем? - Чонгук злостно двигает челюстью. Он не был знаком с Кимом старшим, но ярость несправедливости к нему начинает прожигать парня изнутри. -Как ты мог...он же твой брат... -В суде были только мы трое. Чимин позаботился о том, чтобы Сокджин ничего об этом не знал, потому что был слишком близок Намджуну и мог бы составить нам большие проблемы. -Ты свидетельствовал против родного брата... - мотает головой Чонгук, он все ещё не в силах в это поверить. - Он был невиновен... - сердце сжимает в груди у черноволосого. - Как ты после этого в глаза ему смотрел? Тэхён ухмыляется. -Его посадили в тюрьму. Но Чимин не успокоился, потому что рано или поздно Джун бы вышел оттуда и месть его и Сокджина была бы страшна... -Вы просто грязные трУсы... - сквозь зубы процеживает младший. -И он сказал мне, что Намджуна надо убрать. Но, пока мы думали, Джин пришёл к моему брату. Чим был в ужасе. - Тэ переводит взгляд на пол, вспоминая те дни. - Он знал, что влияния Сокджина вполне хватит, чтобы закопать нас. -Вы убили его... - Чонгук скрипит зубами. -Чужих не пускали к Джуну, а Чимин сам ходил чуть ли под дулом пистолета, так как правительство крайне заинтересовалось Акин’ом после этого случая. Мы каждый день ждали, что нагрянет проверка... И мы решили...что я пойду к нему... -Ты... - Чонгук задыхается, ему плохо, ему не хватает воздуха, это какой-то кошмар. Будто один ужасный сон сменяет другой. -Ты убил своего родного брата... Тэхён поднимает на черноволосого холодный взгляд. Чонгук не видит в глазах господина ни капли сожаления. Ким поднимается и встаёт чуть ли не вплотную к парню. -Да. Я сделал это. -Он же твоя семья... -Я самолично пустил ему пулю в лоб. Блондин так близко, что чуть ли не задевает носом лицо Чона. Всепожирающая злость отравляет младшего изнутри. -Я смотрел ему в глаза. И не чувствовал ничего. -Ты монстр. - рычит Гук. - Как ты мог?! -Это был холодный расчёт. Просто бизнес. -Он был невиновен! -Он узнал то, что не должен был. -НО ОН БЫЛ НЕВИНОВЕН! - черноволосый толкает Тэхёна в грудь. - Как ты можешь жить с этим?! -Прекрасно. - старший сверлит парня глазами. - тебе этого не понять. Я и не рассчитывал. -ОН БЫЛ ТВОИМ БРАТОМ! - Гук ещё раз, уже сильнее, пихает блондина в грудь. - ТЫ УБИЛ ЕГО! ЭТО ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ НА ЕГО МЕСТЕ! ТЫ И ЧИМИН! Лицо Кима перекашивает от злости. Он замахивается и со всей силы заряжает Чону кулаком по челюсти. Тот падает на пол, держась за лицо. -Я не должен был быть на его месте! - Тэхён хватает младшего за футболку. - Ясно тебе? Он сам виноват! -В чём? - орет Чонгук. - В том, что вы с Чимином просто трусливые уёбки, которые подставили лучшего друга, пытаясь прикрыть свои задницы?! Блондин со злостью дергает черноволосого на себя, ставя его на ноги: -За словами следи. -Я ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ! Убить собственного брата! И за сколько?! Сколько стоила жизнь Намджуна?! -Достаточно стоила! - Тэ теряет контроль. - И не смей меня осуждать! Я знал, что делаю! Другого выхода просто не было! -ДА?! КАК ИНТЕРЕСНО! - Чонгук уже не может успокоиться. Он вырывается из рук господина: -Ты, значит, вправе назначать цену за жизнь человека?! Сокджина почему тогда не убил?! -Его время ещё придёт. - ярость Кима тихая и от этого ещё более пугающая. -И Чимина бы убил за «бизнес»? - он показушно сгибает пальцы, показывая кавычки. - И меня убил бы? -Твоя жизнь слишком дешевая. Фактически ничего не стоит. - старший дергает уголком губы. - Мне никакой выгоды. Чонгук задыхается от возмущения и щемящей боли где-то в районе сердца. Он правда надеялся, что в господине осталось ещё хоть что-то человечное. -Я знал, что ты не божий одуванчик, но ты...ты не заслуживаешь той жизни, которую имеешь. Это Намджун должен быть в этом доме! Твой брат должен ездить сейчас на всех этих тачках и пить дорогое шампанское. ОН, А НЕ ТЫ! -Я твой господин. - напоминает Тэ, делая угрожающий шаг в сторону парня. - Ещё одно слово о Джуне... -Ты больше не мой господин. Я и секунды больше рядом с тобой не проведу. - он разворачивается и направляется в сторону двери. - Всё тебе вернётся. Будь уверен. Ты-монстр.- парень хлопает дверью. Ким делает глубокий вдох и с размаху пинает шкаф да так, что тот начинает опасно покачиваться. Он заламывает руки за шею, закидывает голову к потолку и закрывает глаза. Если постоянно говорить человеку, что он монстр, то в конце-концов он им и станет. Каждому из нас есть, о чем сожалеть. Каждый когда-то совершал ошибки. -Тогда найди причину больше не возвращаться, Чон Чонгук.
128 Нравится 7 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (1)