***переписка Тэхёна и Чимина***
-Тэ, ты там проснулся? -Сейчас полдвенадцатого... -Ну кто тебя знает. Парня-то больше нет, никто не будит -Чаще вообще-то я его будил --Да да, рассказывай. Короче, я чего написал-то... -Да, давай ты сразу спросишь и я сразу скажу тебе нет -Почему нет-то? :( -Ну а что? -Мазерати дашь погонять сегодня вечером? У тебя же планов нет? -Нет. Я думал в Акин заехать -Два дня подряд? Не перетрудишься? -Очень смешно -Да ладно тебе. Ну так что, дашь? Если что на Рэндже приедешь, все равно ведь чаще на нем гоняешь -Ну не знаааю -Ой, да че ты ломаешься?! -Купи себе свою и гонят на ней -Да куплю я. Через пару месяцев -Чего так? -Деньжат поднакоплю -? Не знаю, кто вы, но верните телефон Чимину, а то он найдёт вас и даст пизды -Да я серьезно -Чего это ты решил вдруг копить? -Да там заказ большой должен быть черёд пару недель. Я вот сейчас склад освобождаю -Деньжата прилетят нехилые, я чувствую ? -Очень нехилые. Все ещё не хочешь поучаствовать? -Нет, спасибо, хватит того, что я вписан в хозяева Акин’а -Ссыкло -Знаешь что, мы вообще-то тогда еле соскочили -Но соскочили же. Ещё и загребли сколько))))) твой братишка постарался-поднакопил за жизнь))) -Так все. Хватит. -Ладно. Так что, дашь тачку? -Да бери, господи -Класс. Люблю тебя, бро -Отвали -А кстати, что мы с Сокджином делаем? -В суд не пойду -Да я тоже не планировал, но мы же не можем оставить это так? -Я разберусь -Ну Окей. Аккуратней там -Себе это скажи
Хосок выходит с работы поздним вечером. Он привык освобождаться около 10 ночи. Парень идёт уже привычным путём-прямой наводкой к казино. Каких-то минут 30 и вот он стоит перед яркой вывеской «Акин» Его уже блевать тянет от этих цветов, так они приелись ему за столько недель. Два охранника как обычно дежурят у входа. Чон проходится вверх по улице мимо казино. Затем разворачивается и идёт обратно. И так несколько раз, пытаясь уличить момент, чтобы проникнуть внутрь. Но он все никак не представляется. Господа прибывают один за другим. Примерно через час обхаживаний Акин’а, Хосок видит Чимина. Он выходит из здания и садится в чёрную Мазерати с номером КТ1995. Охранники отходят от дверей и идут за хозяином, чтобы учтиво проводить его. «Сейчас» - проносится в голове у парня. - «Сейчас или никогда» Он быстрым шагом подходит к входу, стараясь не привлекать лишнего внимания, и пристраивается сзади охраны какого-то господина, источающего стойкий запах туалетной воды Dolce Gabbana. Никто не обращает внимание на Чона. Он оказывается в темном красноватом, уже знакомом ему, коридоре. «Неужели получилось...» - он не может поверить. - «После стольких недель...два с чем-то месяца...и так просто...» Он выходит в зал и встаёт за колонной, оглядывая зал. Все заняты своими делами. Чон насчитывает одного охранника у бара, ещё трое распределены по залу и двое о чём-то переговариваются, стоя у лестницы в подвал в углу. -Черт. Надо отвлечь их оттуда. - парень начинает сосредоточенно обдумывать план действий. От того, что он уже потерял всякую надежду попасть внутрь, Хоби даже и не думал, как он будет действовать, когда наконец проберется внутрь. Чон спускается и проходится по залу, изображая заинтересованность, однако идя не точно по центру, а чуть правее, чтобы ненароком не привлечь ненужное внимание. Он обходит все столики и приближается к тем двум охранникам. -Господа, - он вежливо кивает им. - Кажется, одному из гостей нехорошо. -Какому? - спрашивает один из мужчин, в то время как другой оглядывает зал. - За каким столиком? -Эээ... - к такому вопросу парень готов не был, потому говорит наугад. - Одиннадцатый. Он попадает в точку. Тот самый стол, где собраны все самые богатые пожилые гости. Так что вполне вероятно, что кому-то из них может сделаться нехорошо в закрытом душном пространстве. -Я схожу проверю, а ты постой здесь. - говорит один охранник другому. -Там понадобится лёд. - поспешно встревает Хосок. Мужчина недоверчиво выгибает бровь и переводит взгляд на своего напарника. -Ладно. Я схожу, а ты туда. - наконец распоряжается первый второму. - А ты парень, не стой здесь. -Хорошо. - Чон еле-еле сдерживает победную улыбку. Он делает вид, что удаляется, следя, когда охранники отойдут на достаточное расстояние, и кидается обратно к лестнице. -Ну, наконец-то. - бормочет Хосок, аккуратно спускаясь по ступенькам. - Мистический подвал. Наконец-то узнаю, что же ты там прячешь, Пак Чимин. Он открывает дверь. Впереди висят какие-то полупрозрачные занавески из тонкого пластика, какие используются в больнице. Чон ощущает легкую дрожь в коленках, вызванную мандражем. Он откидывает занавески, расчищая себе дорогу. То, что Хосок за ними видит, не повергает его в шок, потому что чего-то такого он и ожидал. Но сердце все равно нервно скачет от пяток до макушки и обратно, будто силясь выскочить из тела. Это склад. Справа стоят деревянные решетчатые коробки с большими мешками, наполненными белым порошком. Слева металлические столики с однозначно определяемыми 7милистными зелеными растениями в горшочках. -Наркотики... - он идёт вдоль стеллажных и столов, разглядывая все это. - Ну что ж, Пак Чимин, попрощайся со своим казино. - Чон ухмыляется. Он легонько поддевает один из мешков, разрывная прозрачную упаковку. Из него тут же сыпется белый порошок. Он окунает в него пальцы и осторожно подносит к носу. -Да уж, это точно не сахар, соль и даже не сода. - он снова усмехается. Хосок чувствует власть. Господство над этим, казалось бы, всемогущим со всеми своими деньгами Чимином. Он - тот, кто может сломать ему все жизнь. И Чон чувствует, что должен это сделать. Казино уже сам по себе сомнительный бизнес, а когда тут такое под ним...это будет разрушительным крахом всего дела хозяина. Парень достаёт телефон, чтобы сфотографировать всю эту «красоту». Нажимает кнопку «снимок». На весь подвал раздаётся характерный звук. Тут же следует голос откуда-то со стороны двери: -Кто тут? Хоби застывает на месте. Слышаться шаги. Чон понимает, что прятаться некуда. Сердце замирает в груди. «Вот дурак, забыл дверь запереть» - последнее, о чем он успевает подумать прежде, чем что-то увесистое стукает его по затылку и он отключается. Хосок приходит в себя от того, что кто-то сильно бьет его по щекам, пытаясь привести в чувство. Первое, что ощущает парень-он с завязанными за спиной руками, холодный ветер обжигает лицо. Чон открывает глаза, осматривается вокруг и не может сдержать усмешку. Какая ирония. Он знает эти места. Может, для богатых господ это и считается глухоманью, но для него - это детская площадка, на которой он вырос. Место, куда его привезли, находится буквально в 5ти минутах от его дома. Затем парень переводит взгляд на людей рядом. Два охранника в строгих чёрных костюмах и Пак Чимин. Ну конечно же. Рядом стоит все та же Мазерати, на которой последний уехал сегодня из казино. -Ну и кто ты? - Пак подходит ближе к Хосоку и нагибается к нему. Старший кое-как встаёт на колени. -А тебе есть дело? Я один из тех, на кого ты никогда и не посмотрел бы. - он говорит это с улыбкой. Непонятно почему, но страха он совершенно не ощущает. Только злость. -Фотографировал мой подвал значит? - говорит Чимин с усмешкой в голосе. - Ты, конечно, молодец. Обошёл всех охранников и не только пробрался внутрь, а ещё и добрался до моего секрета. Это заслуживает уважения. Я мог бы даже нанять тебя...но видишь ли... -Больно надо. - перебивает его Хосок. - Ни за какие деньги не стал бы на тебя работать! -Ты просто не знаешь силу денег. - отвечает тот, одаривая парня презрительным высокомерным взглядом. Чимин выставляет ладонь , один из охранников незамедлительно подходит и кладет что-то ему в руку. -Узнаёшь? - младший вертит телефоном Чона у него перед лицом. Хосок злостно дёргается вперёд, не отводя яростного взгляда от Пака, но его руки крепко связаны за спиной. -Что ж, тебе это больше не понадобится. - он кидает телефон в сторону. Один из мужчин молниеносно достаёт пистолет и стреляет по брошенной мишени. Телефон разлетается в щепки. Хосок вздрагивает. Теперь ему становится действительно страшно. Он чувствует собственную беспомощность. Чимин снова выставляет ладонь. Охранник, который только что стрелял, передаёт ему оружие. Парень вертит его в руках, оценивающе оглядывая и поглаживая ствол. -Как твоё имя? - обращается он к старшему, не поднимая на него взгляд. -А это важно? - отвечает тот. Он как может скрываеь свой страх и ему это неплохо удаётся, но Пак все же замечает его волнение и усмехается, откидывая голову к звездному небу. -Строптивый... - протягивает он. - Но знаешь, что я тебе скажу напоследок? Так скажем, последнее напутствие? - Чимин наклоняется к лицу Чона. -Оставь при себе. - отвечает тот. Пак выпрямляется: -Если любишь играть, то будь уверен, что выиграешь. - он приставляет пистолет меж глаз парню. - Особенно, если это игры с судьбой. Раздаётся выстрел. Ещё оставшиеся птицы с криками взлетают с деревьев. Чонгук подходит к дому, когда слышит одиночный выстрел где-то неподалёку. -Это ещё что? - он хмурится и мотает головой. - Какие-то подростки опять у нас в белок стреляют что ли? Раньше парень постоянно разгонял мальчишек, убивавших невинных птиц и животных в подлеске в их районе. Он вздыхает и направляется туда, откуда, как ему показалось, донёсся звук. Когда Чон, кажется, уже почти дошёл до нужного места, раздаётся ещё один выстрел. Слева. Он резко поворачивается и видит каких-то людей. -Это не подростки... - он вглядывается, но не видит ничего, кроме смутных силуэтов в 20ти метрах от себя. Один из людей валится на землю. -Что здесь происходит... Твоё остальных садятся в машину. Загораются фары. Гук переводит взгляд и видит...номер. Знакомый ему как свои пять пальцев. Всего месяц назад он собственноручно оттирал его от пыли. КТ1995. -Ким Тэхён...? - удивляется Чон. - Это...он? Он что, убил кого-то?! Парень переводит взгляд на оставленное на земле неподвижное тело и щурится. Ботинки. Он знает их. Сердце падает куда-то вниз. Дыхание перехватывает. Мозг отказывается принимать происходящее. Чонгук срывается с места. В его голове бегущей строкой вертится: «Нет, я ошибаюсь. Не может быть. Нет, я ошибаюсь...» Но чем ближе он подбегает к человеку, тем сильнее сжимается ком в груди. Гук тормозит у бездыханного тела и падает на колени возле него. Слёзы начинают литься из глаз. -Хосок! - он трясёт брата за плечи. - ХОБИ, ОЧНИСЬ! Но не очень аккуратная рваная рана на лбу старшего всем своим видом буквально кричит черноволосому прямо в лицо, что нет. Уже поздно. Он не очнётся. -ХОБИ, НЕТ! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ! - он хватает старшего и притягивает его к груди, рыдая навзрыд. - НЕЕЕТ! Этого не может быть... Все тело Гука сотрясается от истерики. -Хоби... - воет младший, качая бездыханное тело на руках. -Хоби... - он прикасается губами к ещё тёплой щеке брата. Его слёзы оказываются на лице Чона старшего. Чонгук поспешно их вытирает. -Нет-нет! Не плачь, Хоби! - у него помутнение. - Я отвезу тебя в больницу! Все будет хорошо! Я обещаю! Черноволосый дрожащими руками достаёт телефон из кармана. Конечно же он знает, что Хосока уже не спасти, но его разрывающееся на части сердце отказывается к это верить. Парень пытается включить телефон, но тот разрядился. Он отшвыривает его в сторону и снова, ещё крепче, обнимает брата. -Как же так, Хоби... - Гук тихо завывает.- За что тебя так...это из-за меня, да? Тэхён был зол на меня? Господи, прости меня, Хоби! Мне так жаль...так жаль...Хоби...