Игрок // Player

NC-17
Завершён
128
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 45 953 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 7 Отзывы 47 В сборник

Глава 19

Настройки
Флэшбэк: Тэхён, после того как Чонгук ушёл от него Тэхён не знает, чем себя занять. Он мечется по дому уже больше недели, ищя пятый угол. 10 дней назад Чонгук ушёл. Хлопнул дверью и ушёл. -Но так даже к лучшему. - вздыхает Ким. - Да, так лучше. Для него лучше. На блондина снова накатывают ночные кошмары, которые заметно откупили, пока Гук был здесь. Во снах Тэхёну неизменно является Намджун. Младший каждую ночь на коленях вымаливает у него прощение. Но брат только холодно смотрит на него сверху вниз. Точно так же, как Тэхён тогда смотрел на него. В ту самую последнюю минуту. И это хуже самой страшной пытки, хуже самой смерти, хуже всего на свете. Это безразличие в его глазах. И блондин знает, что он заслужил это. Но каждый раз молится, чтобы Джун оставил его в покое. Но тот неизменно приходит. Вымучивает младшего, высасывает из него все соки, вскрывает черепную коробку и царапает ее, проверяя на прочность нервы парня. Тэхён просыпается мокрый от пота и слез с криками «Прости меня!». Но этого мало. Содеянного не изменить. Некоторые ошибки нельзя исправить. Потому Ким младший продолжает мучаться. Он думал, что избавился от Намджуна, но тот смог достать его даже после собственной смерти. Спустя три недели после того, как Чон покинул особняк Тэхёна, тот уже на стенку лезет. От недосыпа, от тревоги, от чего-то...ещё. Он еле сдерживает себя от того, чтобы не послать за черноволосым водителя, чтобы тот привёз его сюда. --Нет нет нет. - мотает головой блондин. - Он ушёл. И правильно сделал. Ему нечего тут делать. Он ещё слишком чистый...до сих пор такой невинный... - он усмехается себе в чай. - Нельзя снова втягивать его в свою жизнь. Тэ блуждает взглядом по собственному потолку и в какой-то момент останавливается на том месте, над которым должен находиться его кабинет. -А я ведь...так и не заплатил ему. - он хмурится. - И карты у него нет-никак не переведёшь. Послать за ним? Нет. - парень снова отпивает из чашки, обдумывая возможности передачи денег Чонгуку. - Может, мне просто самому прийти к нему? Хотя...там наверняка его семья...да и сам Гук вряд ли будет рад меня видеть...пошлю кого-нибудь. Да, точно. Он оставляет чай и поднимается в кабинет. «Уж прости, Чон Чонгук, в вонах нет. Надеюсь, ты не будешь против» - с ухмылкой думает Тэ, запаковывая деньги вместе за запиской в конверт. Он отдаёт его водителю и с нетерпением ждёт его возвращения, сидя в гостиной и неизменно любуясь на Мазерати КТ1995. -Моя лучшая покупка. - с блаженством думает Тэ, переводя взгляд на номер. - Определено. Раздаётся щелчок двери. Ким подрывается с дивана. Водителю вернулся. Он подбегает к только что вошедшему мужчине. Тот впопыхах начинает откланиваться, но Тэ перебивает его: -Ну что? Как он? Что сказал? -Ничего не сказал, господин. - все ещё кланяется мужчина. -А как он выглядел? Все хорошо? -Выглядел как обычно. Кажется, готовил ужин. «Значит, деньги всё-таки имеются» - проскальзывает в голове у Тэхёна. - «Это хорошо». -Ладно. Можешь идти. - говорит Ким водителю с чувством выполненного долга. «Теперь я ему хотя бы ничего не должен» - облегченно вздыхает он с облегчением и улыбкой на лице.
128 Нравится 7 Отзывы 47 В сборник