Игрок // Player

NC-17
Завершён
128
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 45 953 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 7 Отзывы 47 В сборник

Глава 22

Настройки
Часы не знают, что у вас: горе или радость. Они будут точно так же гнать минутную стрелку в вечной погоне за часовой. Так происходит и сейчас. Проходит несколько дней, неделя, две, три... Тэхён берет на себя все заботы о похоронах. Как может противостоит встрече Чонгука с омони, потому что знает, что это повлечёт за собой новый потом слез и душераздирающей боли. Чимин приезжает пару раз, чтобы помочь с организацией, черноволосый, то ли от усталости и опустошенности, то ли все ещё от злости , не замечает его. Похороны проходят в узком кругу: миссис Чон, Юнги, Гук, Тэхён, пару родственников и мама Мина, где-то отдельно от остальных стоял Пак. Чонгук все ещё живет у Кима. Они это не обсуждали, но это кажется правильным. Младший все ещё заливается слезами по ночам, все ещё может расплакаться из-за упавшей вилки. До сих пор блондину не редко приходится буквально заставлять его поесть. Господин предложил Чону забрать в дом и его омони. Тот передал этот вопрос маме, но она резко отказалась. Женщина продолжала работать дни и ночи напролёт, пытаясь хоть как-то заглушить боль и забить голову насущными делами. Все они безуспешно пытались вернуться к привычной жизни, но молчащий диалог «Даунтаунский сквад» при любом прикосновении к телефону напоминал, что ничего уже не будет как раньше. Юнги несколько раз зовёт к себе Гука и однажды тот даже соглашается. Тэ от силы дважды заглядывает в Акин и то, как понял черноволосый, по делам, а не для развлекухи. Чонгука абсолютно перестал трогать род деятельности Кима. Ему стало наплевать на номера, тайну которых он так до сих пор и не разгадал, его совершенно не заботило, что именно все же находится в подвале казино и что теперь станет с Сокджином. Ему стало на-пле-вать. Все померкло. Ничего больше не имело значения. Кроме, разве что, запаха парфюма Ким Тэхёна. Аромата, который Гук чувствовал каждый раз, утопая в объятиях старшего. Однажды вечером, сидя в гостиной и смотря стеклянными глазами какое-то кино, выбранное блондином и попивая вино, черноволосый внезапно говорит: -А ты раньше смотрел фильмы? -Раньше, это когда? - уточняет господин, отставляя бокал. -До меня. -Крайне редко. Только в целях бизнеса. -Какого? -Ну, - Ким задумывается, как объяснить понятней. - Когда мы имели дело с каким-то режиссёром или что-то вроде того. -А, яснооо. - Гук сладко зевает и сползает чуть ниже на подушке. Блондин без слов поднимается, открывает шкаф, достаёт оттуда плед и накрывает им младшего. -Себе тоже возьми. - черноволосый накидывал его и на Кима. Тот мягко улыбается, не смотря на парня, и возвращается к просмотру кино. К концу фильма, Тэ видит, что Чонгук уже почти выключился. Он гасит экран телевизора и мягко трясёт младшего за плечо: -Гук, пошли наверх. Тот в ответ лишь чуть меняет положение. -Здесь спать что ли будешь? Давай я тебе хоть подушку тогда нормальную дам... - разговаривает блондин больше сам с собой. Он выуживает постельные принадлежности все из того же шкафа и аккуратно обкладывает ими Чона. -Спокойной ночи. - тихо говорит он, отворачиваясь. Гук хватает его за запястье: -Тэхён... - видно, что он буквально в миллиметре от того, чтобы снова провалиться в сон и что, скорее всего, завтра он и не вспомнит этого. - Ты-лучшее, что было в моей жизни. Старший застывает на месте и качает головой. -Пиздец у тебя жизнь... - почти не слышно шепчет он, однако, непроизвольно улыбаясь одним уголком. Он высвобождает руку и уходит.

***переписка Тэхёна и Чимина***

-Тэхёна, есть предложение -Какое? -Помнишь, я недели три назад говорил, что склад освобождаю? -Ну да, что с того? -Короче ко мне же тогда деньги должны были прийти -Помню я. Ближе к делу -Короче я забил склад под завязку и у меня все равно осталось куууча -Денег? -Ну конечно, блять. Погнали куда-нибудь? -Куда? -Да я что, знаю что ли?! Ткнём на карте и прилетим туда. Купим отель, в который нас откажутся заселить. Он нам надоест, и мы снова куда-нибудь уедем. Будем есть тихоокеанскую еду каждый день. Сядем на средиземноморскую диету, я слышал, это очень полезно. Тэхён с улыбкой на лице усмехается. Это напоминает ему о старых временах. Когда их было ещё четверо. Когда ещё никто ни во что не был втянут. Парни были свободны тогда. Когда-то. -Даа, хотел бы я...ещё раз так... -Так в чем проблема?! Я все оплачу, погнали! -Еблан, я получил 40% со всех твоих недавних сделок, у меня нет недостатка в деньгах -Бля, я все время забываю, что ты тоже с Акин’а зарабатываешь. А то я один там пашу -Ты сам захотел -Да я не в упрёк, просто реально забываю...эх, хотел бы я, чтобы ты снова начал гонять... -Что? -Никого не обманешь. Сколько не притворяйся, я тебя знаю. Ты пытался остепениться, но не зря же ты номера хранишь. -Так, Чимин, я просил не говорить об этом -Тэ, буквально НИ ДЛЯ КОГО не секрет, что твоя единственная в этом пире страсть-это тачки. Вернись. Я уверен, тебя ждут. -Нет -Опять ссышься?! Мы чуть тогда головы за эти номера не положили, чтобы они у тебя на полочке пылились?! Даже для Мазерати новый купил, хотя мог бы и тот пристроить... -КТ3012 был совершенно для другой машины, я не могу его просто так использовать. -ТАК ИСПОЛЬЗУЙ, БЛЯТЬ, КАК НАДО, ПРИДУРОК! -Нет. Мне хватает забот сейчас. -Давай у Гука спросим? -Что? -Что он думает, насчёт камбэка Ким Тэхёна 3012 -Чимин... -Что? -Он же не знает. Я ему вообще ничего не рассказал -Бля...а почему? -А зачем? Это в прошлом. -Но тут же ничего страшного! Он может знать. Тем более, если он уже знает про Джуна и после последних событий...думаю, его уже ничего не оттолкнёт и не удивит -Это вот ты сейчас к чему? -Я просто -Ничего я ему не скажу. Пока не будет нужно. -Ладно-ладно. Так что там насчёт отдыха? -Да я как-то не хочу -В смысле не хочешь?! Всегда был первым на поле сгонять, а сейчас...когда год уже нигде не был, ты НЕ ХОЧЕШЬ?! -Хочу быть в Сеуле. Город становится миром, когда ты любишь одного, живущего в нем.

128 Нравится 7 Отзывы 47 В сборник