-Чонгук. - следующим утром Ким осторожно стучит в комнату парня. - Спишь?
Младший сладко потягивается и потирает глаза:
-Н...нет. Нет, не сплю. - он садится на кровати. - Что такое?
-Мне сегодня в Акин надо. Не хочешь со мной? Прогуляешься хотя бы...
-В Акин? - кажется, это единственное слово, которое Чон расслышал.
-Да. - терпеливо поясняет Тэхён. - Чим же уехал. Все заботы сейчас легли на меня.
-Но ты же не собираешься там весь день провести? - ужасается черноволосый.
-Ещё чего. - фыркает старший. - Давай вставай. Завтрак ждёт внизу. - он разворачивается и уходит, прикрыв дверь.
Перспектива гулять по городу совсем не радовала Чонгука. Он уже сколько, Месяц? Почти безвылазно сидел дома у Кима и, кажется, мог бы и ещё столько же, если не больше.
Пересилив себя, парень поднимается и, даже не удосужившись умыться и пригладить волосы, спускается вниз в столовую.
-Давненько ты не мылся, а? - усмехается Тэхён, одаривая младшего взглядом.
Чонгук в ответ только почёсывает затылок и плюхается на стул рядом. Он без особого интереса разглядывается искусно приготовленный завтрак.
-Давай ешь. - блондин берет его тарелку и накладывает в него добрую порцию риса, сверху кладет яичницу из двух желтков и по бокам добавляет овощи. - Пока не съешь это всё-никуда не пойдём.
-Тогда я лучше до вечера так посижу. - хмыкает черноволосый.
-Тогда не так: если не съешь-будешь есть в Акине. А это значит, что нам придётся задержаться там на подольше. - Тэхён хитро щурится.
-В казино нельзя есть. - фыркает Чон, беря ложку в руку.
-Я хозяин или кто? - сдвигает брови Ким.
Как бы сильно парни не сблизились, господин всё ещё оставался господином для Чонгука, пусть он и перестал так называть его давным-давно. Между ними была разница. И когда блондин вот так вот хмурился, младший, волей-неволей, выполнял его просьбы, сам не зная почему. Привычка?
Расправившись с завтраком, парни выходят на улицу. Тэхён прямой наводкой направляется к Рэндж Роверу с уже готовым водителем, стоящим рядом.
-Стой... - окликает его Гук.
Старший удивленно оборачивается. Черноволосый делает неуверенный жест в сторону Мазерати. Тэ бросает молниеносный взгляд на машину. На миг, Чонгуку кажется, что он видит, будто в глазах господина загорается огонёк. Но если он там и появился, то сразу же погас.
-...зачем? - не понимает Ким и поворачивается обратно к Рэнджу.
-Я хочу!...- воскликивает младший.- ...чтобы ты вёл... - он смущенно потупляет взгляд.
-Чего? - удивляется Тэхён. - Ну... - он задумывается, - Я могу повести и Ровер. В чем проблема?
-Хочу... - по-прежнему неуверенно произносит черноволосый. - ...чтобы ты вёл спортивную машину.
На лице старшего дёргается пара мускулов, выдавая его эмоции. Чон замечает это и тепло полуулыбается. Ким сверлит его взглядом. Потом медленно переводит глаза на машину, стоящую позади младшего. Тут уже Гук не может понять, что творится в голове у господина.
-Ладно. - выдыхает он, прикрывая глаза. - Поехали. - и направляется к Мазерати.
-Да! - радуется черноволосый и подскакивает к пассажирскому переднему сидению.
-Но, - Тэ указывает на него пальцем, уже открыв свою дверь. - Ты не будешь меня отвлекать.
-Покажешь мне как ты водишь? - у младшего горят глаза.
Он и подумать не мог, что ему, оказывается, нравятся гонки и всё, что с ними связано...
Раньше ведь Гук удивлялся, как господин может с такой любовью смотреть на свою Мазерати, а сейчас сам чуть ли не от счастья скачет.
-Покажу кое-что. - усмехается Тэхён, ловко открывая дверь и выверенным движением соскальзывает на сиденье.
Чонгук тут же садится рядом.
-Пристегнись. - командует блондин.
Чон кидает взгляд на его руки. Длинные, изящные пальцы с идеальным маникюром, пожалуй, с излишней силой впиваются в кожаный руль...но выглядит это крайне сексуально.
На лице Кима играет легкая усмешка. Черноволосый снова ловит себя на мысли, что видит странный огонёк в его глазах. Что-то еле уловимое. Желание? Адреналин? Радость? Возбуждение? Он не может это идентифицировать.
Тэхён опускает голову и уверенно смотрит на прямую дорогу от дома, переходящую сразу же в трассу, ведущей к Сеулу.
-Стой... - Чонгук хватается за ручку на двери. - Ты что...прямо отсюда...
-Да я легонько...
Глаза блондина сосредоточенны, смотрят прямо на дорогу, брови напряжены, на губах легкая усмешка, руки сжимают кожаный руль, нога напряжённо висит над педалью газа.
-О нет... - Чон уже жалеет о своём желании.
Младший вжимается в сиденье и зажмуривается.
Тэхён выжимает педаль в пол. Мазерати взревает во все свои 530 лошадиных сил и срывается с места.
Чонгук смотрит на стремительно приближающиеся открытые ворота через почти закрытые глаза. Если бы он знал, ЧТО для Кима значит «да я легонько», то ни за что не попросил бы его сесть за руль.
Черноволосый кидает взгляд на водителя. Целенаправленный взгляд, играющие желваки на челюсти и неизменная ухмылка.
Младший, до чертиков напуганный, цепляется одной рукой за дверь, другой за край сидения и широко открытыми от ужаса глазами следит за улетающими деревьями за стеклом.
Тэхён поворачивает на него голову.
-СМОТРИ НА ДОРОГУ!! - в ужасе орёт Чонгук.
-Господи, ты... - смеётся старший и смущенно отворачивается.
Но вскоре снова кидает на него взгляд.
-Тэхён... - ноет Гук, неотрывно следя за дорогой. - Пожалуйста... - он чувствует адреналин в крови, едя с господином на скорости под 300км/ч, но также ему безумно страшно.
Блондин молча наблюдает за ним, забывая поглядывать на дорогу.
-Тебе что, действительно совсем не страшно?! - спрашивает черноволосый.
Он физически не может посмотреть на старшего, так как мелькающая трасса не даёт ему оторвать взгляд.
-Я жил этим. - тихо произносит Ким, лениво проверяя глазами дорогу и возвращаясь к Чону. - Я вырос на скорости под 300...- он лениво регулирует руль, так спокойно, будто бы одно неловкое движение не может привести их сейчас к смерти.
Чонгук все ещё сидит безумно напряжённо, вжимаясь в кресло. Деревья пролетают, облака отстают от них, дорога подпевает шинам,сам ветер вприпрыжку спешит за машиной.
Внезапно парень ощущает прикосновение к своей ляжке. Он переводит взгляд вниз, на свою ногу. На ней лежит уверенная тэхёнова рука. Господин не сжимает ляжку младшего «по-хозяйски»,нет. Скорее просто успокаивающе прикасается.
Гук поднимает взгляд на блондина. Тот сдержанно улыбается, смотря на дорогу. Он выглядит так...уверенно и так хорошо. У младшего перехватывает дыхание. Он видит Кима будто в замедленной съёмке.
«Всё...он...его глаза...его...вид...за рулём. Я пропал...»
Чонгук и Тэхён идут плечом к плечу после завершенных дел в Акин’е. Старший настоял на том, чтобы черноволосый все же чуть-чуть подышал воздухом, пусть и не самым свежим.
Весь запал, появившийся по пути в город, на котором блондин выжал все 530 л.с. из Мазерати, пропал из их глаз как только они ступили на порог казино.
Гук не мог игнорировать тот факт, что это, фактически, последнее место, в котором был Хосок. Что именно из-за этого он погиб.
Тэхён чувствовал волнение младшего. Ещё и плюс его собственные воспоминания о брате не делали приятней. Поэтому он как можно скорей порешал все дела, чтобы быстрей уйти отсюда.
Парни медленно бредут рядом. Чонгук смотрит себе под ноги, но изредка поднимает голову и оглядывает людей вокруг, а затем снова возвращается к ботинкам.
Старший наблюдает за ним, пока они не доходят до набережной реки Хан. Черноволосый опирается о каменное ограждение, уставившись стеклянным взглядом в гладь воды. Тэ встаёт рядом, спиной к ограждению.
-Ветрено сегодня. - замечает блондин, стараясь хоть немного расшевелить Чона. - Совсем не майская погода.
-Ещё и не май. - тихо замечает тот. - Через неделю только. - младший разворачивается и тоже встаёт спиной к реке, смотря на людей, семенящих по скверу.
Он блуждает глазами по их грустным, счастливым, разочарованным, радостным и кислым лицам. Но не задерживается ни на одном больше, чем на полсекунды.
Тэхён замечает это. Он вздыхает и, смотря на профиль Гука, произносит:
-Ты не увидишь его среди прохожих. Лучше не пытайся.
-Почему? - как робот отвечает парень.
-Потому что бесполезно. Только больнее себе делаешь. Поверь мне на слово...не стоит.
Черноволосый в ответ только грустно усмехается. Однако взгляд опускает и больше никого не разглядывает.
Всё же Ким Тэхён знает, о чем говорит.
Они гуляют ещё какое-то время в полной тишине, после чего направляются к машине.
Уже находясь в каких-то 50-60 метрах от Мазерати, старший вдруг останавливается. Чонгук вопросительно оборачивается на него.
-Что-то...не то... - Ким оглядывается.
-Что? О чём ты? - черноволосый подходит к нему и тоже осматривается, но не видит ничего необычного.
-Чувство странное. - брови господина сосредоточенно сдвинуты, губы поджаты, глаза блуждают по людям вокруг.
Внезапно вибрирует его телефон. Тэхён достаёт его.
Сообщение.
Прочитав его, парень вскидывает голову. Его глаза широко открыты, дышит он чуть тяжелей, чем обычно.
В доли секунды слышится выстрел. Ким реагирует мгновенно.
Но вместо того, чтобы падать на землю или защищать свою голову он обнимает Гука, силясь закрыть его со всех сторон.
Разве объяснишь, почему люди, не умеющие плавать, бросаются с моста за утопающим?
Сообщение:Я ближе, чем тебе кажется.
-Ким Сокджин
Чонгук не успевает опомниться, как Тэхён уже тащит его за собой на землю.
Они не знаю, где пролетела пуля и откуда была выпущена, но сомнений, что это-Сокджин, не было.
Люди на улице визжали и бегали как испуганные муравьи.
Ким приподнимается на руках над черноволосым:
-Джин... - шипит он. - Совсем голову потерял?! Посреди бела дня на улице...
Младший все ещё в шоке от произошедшего. В него уже третий раз стреляли и всё время один и тот же человек. По идее он должен был привыкнуть, но каждый раз все равно как первый.
-Где он? - только и выдавливает из себя Чон.
-Не знаю. Подозреваю, что в одном из домов. Выстрел был будто сверху. - Тэхён все ещё накрывает телом парня. - Нам придётся пробежаться. Готов?
Глаза черноволосого расширяются от волнения и страха, но, тем не менее, он сглатывает и кивает.
Ким одним резким движением встаёт на ноги и ловко тянет за собой Гука. Как только они это делают, ещё одна пуля царапает асфальт в полуметре от блондина.
-БЕЖИМ! - в ужасе орет младший и кидается к машине.
Тэ бросается за ним. Кажется, до Мазерати рукой подать. Вот она. Уже достаточно близко, чтобы можно было различить номер КТ1995. Но под пулями, свистящими за их спинами, все становится немного страшней.
Чонгук бежит так быстро, как никогда не бегал. Будто от самой смерти, что, в общем-то, не далеко от истины.
Он первый достигает машины и истерично дергает ручку двери. Заперта. Парень обращает взгляд к Киму, только что подоспевшему и пытающемуся найти ключ в кармане брюк.
-БЫСТРЕЙ! БЫСТРЕЙ, НУ ЖЕ! - нетерпеливо орет младший.
-Успокойся. - отвечает ему блондин. - Он выпустил 12 пуль. Значит, у нас есть время, пока он перезаряжается.
-Ты что...У ТЕБЯ ПИСТОЛЕТ В БАРДАЧКЕ?!
-Я по-твоему совсем сумасшедший что ли? - фыркает Тэ. - Не пойду я в лоб на Сокджина.
В этот момент снова раздаётся выстрел. Он задевает машину и проходится по большому пальцу черноволосого, больно прожигая его.
-АУЧ!! - орет он, прижимая руку к груди. - РАДИ БОГА, ТЭХЁН, С ЧЕМ ТЫ ТАК ДОЛГО КОПАЕШЬСЯ?!
Старший, наконец, выуживает заветный ключ и открывает машину. Чонгук тут же падает в неё и не успевает закрыть за собой дверь как Ким вжимает педаль газа в пол.
-Вот уебок, тачку мне поцарапал! - злостно шипит он.
Мазерати срывается с места.
-По...дож...ди! - кряхтит Гук, пытаясь принять сидячее положение на переднем сидении.
-Ага, конечно! Давай подождём, пока он нас пристрелит как загнанных зайцев! - восклицает Тэ, ухмыляясь.
Машина, под управлением опытного гонщика, ловко маневрирует по улице, объезжая встречающиеся автомобили и унося парней подальше от Сокджина и его ярости.
-Господи! Да...дай я...сяду! - Чонгук все ещё борется с ремнём безопасности, не понятно как обвившим его ногу.
Блондин резко тормозит на светофоре, от чего черноволосый впечатывается в приборную панель.
-Воуаййййй!
-Осторожно. - посмеивается старший, помогая Гуку, наконец, сесть нормально.
-Тебе смешно, да?! - ворчит тот, поднимая глаза на Тэхёна.
Они встречаются взглядами. Оба немного помятые, взбалмошные, мокрые от пота и с взъерошенными волосами. А Чонгук ещё и с раненым пальцем и назревающим синяком на левой скуле.
Вопреки ситуации, гормоны адреналина и радости от чудесного спасения берут своё. Парни разражаются громким истеричным смехом, опираясь лбами друг о друга.
Им уже начинают сигналить сзади стоящие машины, что включился зелёный свет, но они не могут успокоиться. Смеются и смеются, чуть ли не до слез надрывая животы.
Ким все же газует. Младшего как обычно вжимает в сидение, но ему больше не страшно. Ему весело. Радостно и тепло на душе. Он переводит взгляд на Тэхёна за рулем. Тот тоже улыбается во весь рот. Ведя машину на привычных для себя, но до сумасшествия быстрых для всех остальных 170-190 км/ч по шоссе к особняку, он еле контролирует руль левой рукой, правой похлопывая младшего по плечу.
Так они и доезжают до дома, смеясь и прыская от безумия происходящего в их жизнях.
Настолько последние месяцы были невероятными, ужасающими, болезненными и страшными, что сейчас это всё выливается в неконтролируемый истерический смех и гигантский выброс эндорфинов вместе с адреналином.
Они смогли украсть частичку рая, пока ехали обратно, но всего на несколько минут.
Парни понимали, что появились большие, БОЛЬШУЩИЕ проблемы.
Чимина нет, Акин остаётся фактически без присмотра, Сокджин на свободе и ужасно зол да ещё и мастерски выслеживает Тэ и Гука...
Настала пора что-то делать.
***переписка Тэхёна и Чимина***
-Чимин
-М?
-Нас сегодня чуть Сокджин не пристрелил
-Чего?!
-Мы с Гуком поехали в Акин, и этот поехавший начал стрелять прям на улице
-?????в смысле?! Он был один?
-Не знаю, я его не видел
-Что? Откуда ты тогда знаешь, что это был он?
-Ебать, а что ещё? Мне пришла смс
-Какая?
-Типо я, блять, рядом, берегись. С номера Сокджина. Я тебе точно говорю. Он мне ещё и тачку поцарапал, прикинь, мудила!
-Не ну вот за тачку я бы точно не простил
-Не смешно
-Что думаешь делать?
-Он меня уже заебал...
-Подожди, пока я вернусь
-Я сам все сделаю. Реально устал уже. Он мне Мазерати поцарапал! А ещё знаешь что??
-Ну что?
-Гуку палец прострелил! Я сейчас сидел, как мамочка обматывал его и пытался не сдавить, потому что Джин пиздец заебал уже!
-Я понял, но что КОНКРЕТНО ты собрался делать?
-Увидишь
-Мне не нравится. Говори прямо.
-Да ничего особенного. Позову его один на один. Все честно.
-Тэхён, нет
-Тэхён, да
-Пиздец, я пишу Гуку
-НЕ СМЕЙ ГОВОРИТЬ ЕМУ!
-Упс...
Тэхён кидает телефон на кровать и подскакивает, выбегая в коридор:
-Чимин...твою ж мать!
Блондин замирает у двери в комнату младшего и прислушивается. Тишина. Он приоткрывает дверь. В ванной, сопряжённой со спальней, льётся вода.
«Он в душе» - понимает Ким. - «Отлично»
Тэ заходит в комнату. Телефон младшего стоит на зарядке и лежит на прикроватной тумбе. Блондин берет его в руки, оглядываясь на дверь в ванную.
Там его встречает запрос пароля.
-Чёрттттт... - он закидывает голову к потолку. - Ну может 7777?
Не подходит.
-2580?
Не подходит.
-Его дата рождения? 0109?
Опять нет.
Тэхён задумывается:
-Что же ещё... - он вертит телефон в руке. - Может...день рождения его брата?
Парень подскакивает, бежит к себе в комнату, хватает телефон, быстро находит нужную информацию и возвращается обратно.
-1802.
Правильно.
-Есть! - радуется Ким, однако, сдерживая себя, чтобы Гук ничего не услышал.
Он быстро заходит в твиттер и удаляет сообщения от Чимина.
-Всё. Отлично. - блондин выдыхает и кладет телефон обратно. - Нечего ему лишний раз...
В этот момент дверь из ванной открывается. Показывается Чонгук с закреплённым на бёдрах полотенце. От неожиданности он так и замирает на месте, теребя волосы на макушке.
-Ты...чего здесь? - спрашивает младший.
-Я... - Ким пытается что-то придумать. - А...как твой палец?
-Да нормально. - черноволосый пожимает плечами и подходит к шкафу.- Что думаешь делать...со всем этим?
-О чём ты?
-О Сокджине.
-Ну... - Тэ отводит взгляд. - Я пока не придумал.
Чонгук недоверчиво выгибает бровь.
Ким видит это и смеётся:
-Да уж. - он мотает головой. - С кем поведёшься, от того и наберёшься.
Младший улыбается.
-Напиши Чимину. Все-таки Сокджин был вашим общим другом. - продолжает парень.
-Ага. Напишу. - кивает Тэхён.
Старший оглядывает Чона с головы до ног и только сейчас осознаёт, по тому, как низко завязано полотенце, что на том нет нижнего белья. Его губы растекаются в легкой хитрой улыбке. Гук замечает это и тут же невероятно смущается. На его щеках вырисовывается румянец.
-Тэхён, я...
-Знаю. - тот, все ещё улыбаясь, наклоняет голову влево.
-Э..ну.. - черноволосый ещё больше смущается.
Старший встает и медленно подходит к нему, приподнимая бровь. Чонгук отступает назад и натыкается на шкаф.
Тэ подходит к парню почти вплотную. Настолько близко, что младший кожей чувствует его дыхание на своей верхней губе. Ким внимательно всматривается в глаза Чонгука. Ему нравится вот так смущать его.
-Тэхён... - взгляд парня мечется из стороны в сторону.
-Ладно. Оденься и ложись спать. - кивает господин, задевая носом верхнюю губу черноволосого, разворачивается и довольный выходит из комнаты.
-Что за... - выдыхает Чон, чувствуя как его лицо пылает, а ноги легонько дрожат. - Господи...