Игрок // Player

NC-17
Завершён
128
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 45 953 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 7 Отзывы 47 В сборник

Глава 25

Настройки

***переписка Тэхёна и Сокджина

-Как трус стреляешь по мне, заныкавшись где-то. Самому не мерзко? Короче так, больше ты никого в моем доме не потревожишь. Завтра ночью приходи ко мне. -Ещё чего! Я что, похож на дурака? К тебе домой?? Давай на нейтральной территории. -Где? -Где твой дружок недавно пристрелил бедного парня. Чон Хосока?) Мысли Тэхёна: Он видел это? И ничего не сделал?! -На том месте завтра ночью.

Чонгук просыпается утром выспавшимся. Он уже не может вспомнить, когда в последний раз такое было. Парень потягивается, откидывает одеяло, встаёт и идёт в ванную. Он умывается и поднимает глаза на своё отражение в зеркале. Его «диета» в последний месяц явно не пошла ему на пользу: милые щечки спали, под глазами пролегли две глубокие морщины да и само лицо осунулось. Чон никак не выглядел на свои 20 лет. Он мотает головой, выходит из ванной и спускается на первый этаж. Он слышит как в столовой что-то делает Ким. Черноволосый заходит туда, уже предвкушая как старший положит ему целую тарелку риса со всевозможными закусками. Но только ступив в столовую, он замирает на месте. -Доброе утро. - Тэхён улыбается, но, заметив замешательство Гука, трясёт головой, встряхивая волосами. - Что скажешь? -Это... - Чонгук медленно подходит к господину, не отрывая глаз от его головы. - ...что? Волосы Кима больше не были тёплого блондинистого цвета, они теперь не солнечные, нет. Старший покрасился в иссиня чёрный цвет. Который тоже ему безумно шёл. Настолько, что Гук еле сдерживал себя от того, чтобы не зарыться пальцами в его волосы, чтобы не прислониться к ним носом и не втянуть их сладостный запах... -Э... - младший пытается взять себя в руки и отвести взгляд от господина. - Да...да, тебе идёт. Здорово. - его щеки снова начинают розоветь. Тэхён, заметив это, хитро улыбается, вспоминая вчерашний вечер. Чонгук и так стоит достаточно близко, но старший делает ещё полшага к нему. У младшего расширяются зрачки. Ким молча разглядывает его, сдержанно улыбаясь. Все же очень нравится ему смущать парня. Правда очень. -Давай завтракать. - наконец говорит он и с хитрющим лицом отворачивается от Чона. Тот еле слышно нервно выдыхает. «Он точно издевается надо мной» -Чем сегодня займёмся? - придя в себя, спрашивает младший. -У меня нет планов. Можем в Сеул съездить. -Ну уж нет. - хмурится Чонгук. - В Сеул больше не хочу. -Понимаю. - усмехается Тэ. -А...может... - начинает черноволосый. - покатаемся? -Покатаемся? - удивляется Ким. -Ну...да. Ты за рулем. - неуверенно улыбается Чон. Старший расплывается в улыбке: -А я думал, ты испугался. - говорит он, отпивая чай. -Всё же ты гонщик. А я нет. - пожимает плечами Гук. -Ладно-Ладно. - кивает Тэ. - Погоняем. -На Мазерати? -Ну да. -А... - Чон осекается. -Что? -Ты можешь... - он не смотрит на господина. -Ну что? - смеётся тот. - Говори уже. -Повесить тот номер? Тэхён так и замирает с чашкой в руке. -Чего? -КТ3012. Повесь его. -Зачем? Ты же знаешь... -Но он твой. По праву твой. Ты можешь и должен ездить под ним. -Чонгук... -Не бойся. - он выпрямляет ногу под столом, чтобы щиколоткой задеть стопу Кима. - Это же не гонки. Просто покажешь мне. Господин поднимает на него глаза. Чон видит в них неуверенность. -Ты можешь его использовать. - продолжает младший. - Это не предательство. Старший отводит от него взгляд. Он смотрит куда-то мимо, глубоко задумавшись. Чонгук заставил его снова почувствовать, снова желать этого. Заставил вспомнить, что когда-то он жить не мог без скорости, без рёва мотора и визга тормозов. Тэхён снова хотел быть гонщиком. Лучшим. Как раньше. Чонгук радостный выбегает из дома, Тэхён, умиляясь с его детской непосредственности, идёт следом. -Боже, сколько тебе лет? - улыбается он, подходя к Мазерати. - Пять-то хоть есть? Гук пристраивает отданный ему на попечение номер КТ3012 на заднице машины поверх КТ1995. -Вот так. - он не слышит господина. - Больше он не будет пылиться на полке.- парень встаёт и, страшно гордый собой, запрыгивает на переднее пассажирское. Ким, смеясь, мотает головой: -Ох, господи... Тэхён сказал младшему, что гонять по шоссе - не самая лучшая идея, поэтому они договорились доехать до настоящей трассы и там уже поразвлечься. Черноволосый довольно расслабленно переносит дорогу до точки, так как старший не выжимает больше 200км/ч. Раньше парень бы ужаснулся от такой цифры на спидометре, но сейчас, рядом с Тэхёном, это кажется ему мелочью. Ким выруливает на старт окружной трассы: -Ну что, - Он надевает чёрные кожаные перчатки. - Точно не передумал? -Ещё чего. - усмехается младший, однако, расставляет ноги в более устойчивую позицию и обхватывает рукой дверную ручку. -Надо было болид взять напрокат. - хмурится Тэ. - А то на этой трассе... - он с такой нежностью оглядывает дорожное покрытие, что Чонгуку становится не по себе. - на Мазерати...это просто смешно. - старший вздыхает. - Но, что есть-то есть. -Зато под своим номером. - аккуратно улыбается Гук. Ким дергает бровью и обхватывает руль, смотря прямо перед собой. -Готов? -Да. - дрожащий голос выдаёт Чона. Он понимает, то, что показал ему Тэхён вчера - ничто, по сравнению с тем, что покажет сейчас. Они на настоящей трассе. На трассе для проведения Формулы 1, если быть точным. И пусть не на гоночной машине, но когда под капотом 530 лошадиных сил, это не имеет значения. -Не наложи в штаны. - Тэ закусывает губу, ему не терпится выжать газ-он буксует на месте. - И не блевани. А то остановок не будет. Младший сжимает челюсть и прикрывает глаза: «На что я подписался...чем я думал вообще?!» Тэхён высовывает язык и вдавливает педаль в пол. Чонгука резко вжимает в кресло и намного сильней, чем он рассчитывал. Дыхание перехватывает. Широко раскрытыми глазами он видит стремительно приближающийся плавный поворот на 90°. Ким даже не собирается притормаживать на нем. Вместо этого он дергает ручник и выворачивает руль в другую сторону. Шины визжат, машину резко разворачивает в бок и она, буксуя, входит аккурат в поворот. -...вау... - выдыхает Чонгук, чувствуя напряжение во всем теле. Старший довольно улыбается и облизывает нижнюю губу. Не проходит и нескольких секунд как уже близится второй поворот. Тэ преодолевает его точно так же как и предыдущий. Чон радостно улыбается и вспоминает как правильно дышать. Первоначальный страх уходит, остаётся только адреналин и возбуждение. Тэхён уже сверлит взглядом следующий поворот, 3 из 4. Младший поглядывает на него и видит излишне сосредоточенный взгляд. -Ты чего задумал? - парень на всякий случай перехватывает ручку двери покрепче. Старший черноволосый не отвечает. Он напряжённо сводит брови. -Тэхён...?! - ещё раз, уже более нервно, спрашивает Чонгук. Ким не меняет направление. Плавный поворот уже начинает уводить дорогу от траектории их движения. Водитель направляет свою Мазерати прямо в трибуны. -Поворачивай!!! - орет Гук. - ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! - ему становится действительно страшно. В этот момент Тэхён дергает ручник и выворачивает руль. Машину резким рывком разворачивает задом наперёд, но парень продолжает крутить руль. Мазерати, невероятно красиво дрифтуя, вписывается в поворот. Старший выравнивает машину и победно улыбается, направляясь к последнему повороту перед финишем. На четвёртый раз Тэ не выкидывает ничего ЕЩЁ более страшного. Он просто притормаживает и делает пару кругов на месте, дрифтуя задними колёсами и пачкая девственно чистую трассу. «Ему что, потом придётся за асфальт тут платить?» - приходит вопрос в голову Чону. Наконец, они пересекают финиш. Ким плавно тормозит. Он умиротворенно улыбается ещё какое-то время разглядывая дорогу, а затем поворачивается к младшему: -Я же говорил не отвлекать меня, когда я за рулем. -Да...я...прости. Испугался. - хмурится тот. -Испугался? - усмехается Тэ. - А говорил, что все в порядке. Чонгук молчит. -Да ладно тебе. - Ким хлопает его по ляжке своей рукой в кожаной чёрной перчатке. Парень вытаращивает глаза. Почему-то именно этот жест действует на него максимально смущающе. Он заливает краской и буквально чувствует, как его тело начинает пылать. «Да что со мной, Боже?!» - черноволосый потряхивает футболку, пропуская под неё воздух. -Ну и как тебе? - Ким, кажется, не замечает этого или делает вид. -Что? О чем ты? - младший блуждает в своих мыслях. -Что скажешь обо мне? Как о гонщике. -Ну, не мне судить... -И все же. -Ну...- Гук задумывается, не зная, что сказать. - Ты без сомнения хорош. - он улыбается господину. - Чертовски. Безумно хорош. Старший довольно посмеивается. Чонгук отводит взгляд и разглядывает трассу: -А тебе теперь придётся заплатить? -За что? -За то, что дорогу испортил. -Я ее не испортил. - смеётся парень. - Она для этого и предназначена. Вот шины-да, подпортил. Но ничего. Чонгук все ещё смотрит на дорогу, в то время как Тэхён не может оторвать взгляд от него. Младший разглядывает трибуны и пытается представить себе, сколько людей тут вмешается во время Формулы 1. Сам не зная почему, он слышит, что они скандируют имя и номер Ким Тэхёна. Ведь что ещё, если не машина КТ3012 достойна пересекать эту финишную черту первой? Ничто. Только он. Только его машина, его болид. Старший разглядывает профиль парня рядом. Его немного схуднувшее лицо, не явно видимая линия челюсти, милый приплюснутый носик и длинные волосы, достающие уже до подбородка. Тэхён рад, что может хоть на несколько минут отвлечь его от насущных проблем и от пережитого горя. Он ощущает тепло в груди, видя как на лице Гука медленно растекается счастливая улыбка. -Что делать, если я люблю? - против воли вырывается у Кима. Он неотрывно следит за Чоном. Видит, как будто в замедленной съёмке, поворачивает к нему непонимающее личико и широко раскрытыми глазками. -Чего? - переспрашивает тот. -Люблю... - повторяет Тэхён, как заворожённый переводя взгляд на губы младшего. - Люблю вот это всё я... - он, наконец поворачивает голову к дороге и указывает на неё рукой. - Гонки. -А. - понимающе улыбается черноволосый. - Почему бы тебе ещё раз не подумать о возвращении? Уверен, все сразу же вспомнят тебя, Ким Тэхёна. -Да.. - кивает господин. - Наверное, так и сделаю. Вернусь и больше не позволю им забыть. Но только не сегодня и не завтра. А то дела есть. -Отлично. - кивает Чонгук. - Решай свои дела побыстрей и начни, наконец, заниматься тем, для чего ты был рождён. -Так я, по-твоему, прирождённый гонщик? - усмехается Тэ. -Прирожденный чемпион. - кивает младший, лучезарно улыбаясь. Ким с трудом отводит от него взгляд и снова оглядывает трассу: -Ну, как скажешь. Тэхён привозит Чонгука домой, так как парень выглядит уставшим. Он укладывает его на диван и приносит чашку горячего какао. Младший усмехается, пряча глаза. -Что? - удивляется Ким. -Да просто... - черноволосый хихикает.- Я вспомнил как было раньше. Я бегал за твоими костюмами и впопыхах готовил тебе завтрак, молясь, чтобы ты не вернулся раньше. А сейчас... - он улыбается и поднимает взгляд на Тэ. - Ты укладываешь меня спать и приносишь какао. Ким улыбается и укрывает покрывалом ноги Чонгука: -Все изменилось, да? - он почти шепчет. - Но я рад этому. Чон лучезарно улыбается светящимися глазками, смотря на господина. -Отдохни. - говорит тот. Тэхён аккуратно убирает выбившуюся прядку волос младшего ему за ухо. Тот смущается и отводит взгляд: -Ладно-Ладно. Иди...решай свои дела... -Пойду. - ухмыляется Тэ. - А ты спи. Старший разворачивается, доходит до двери, выключает свет и затем выходит.

***переписка Тэхёна и Чимина***

-Чим, ну что? Как отдыхается? -Ахуенно -Эх, тоже хочу( -Надо было со мной ехать, когда предлагал. А сейчас уже все -Ну и ладно -А ты сам как там? Чем занят? -Ну вот сейчас по Мёндону хожу -Прости, что??? Нахуя???? -Надо -????ты никогда в жизни там ничего не покупал -Ну сейчас захотел -Это точно ты? -Да -Какая тату у меня на жопе? ОТВЕЧАЙ БЫСТРО! А бля, Сокджин, если это ты, то для тебя другой вопрос -Ты идиот?? -ОТВЕЧАЙ -У тебя нет татушки на жопе, еблан, Боже -Фух, это ты... а что там с Сокджином решил, кстати? Мне твой Гук так и не ответил -Я знаю, я удалил сообщения -???!!? -Не хочу, чтобы он лишний раз переживал --Ой ой ой, какие мы заботливые, аж блевать тянет -Заткнись -Буэ -Ой все, пошёл нахуй, Чимин -Истеричка

Тэхён довольный выходит из торгового центра и прыгает в машину. Он кладет бумажный пакет с новыми приобретениями на соседнее кресло и, смотря на него, удовлетворенно хмыкает. Парень приезжает домой и первым делом суётся в гостиную, где оставил засыпающего Гука. Тот крепко спит. Недопитый какао стоит рядом прямо на полу. Тэхён умиленно разглядывает его лицо. Он оставляет пакет у двери, подходит к младшему и поправляет покрывало, натягивая его чуть ли не до ушей и присаживается на краешек дивана. -Чонгук... - старший еле слышно выдыхает и прикасается пальцем к подбородку парня. - Я делал столько плохих вещей в жизни... - он продолжает аккуратно гладить лицо Чона. - Хотя всё же было и хорошее... - усмехается. - но лучшее, что я делаю в этой жизни это люблю тебя... Гук дёргается и приоткрывает один глаз: -Ты уже вернулся? - он потягивается и потирает глаза. - Все дела сделал? Ким улыбается, встаёт с дивана и подходит к двери: -Сделал. Всё самое важное. - он берёт крафтовый пакет и возвращается к черноволосому. - Держи. -Что это? - тот уже окончательно просыпается и садится на диване. -Это кое-что для тебя. Не можешь же ты вечно в своём ханбоке ходить покоцанном. Чонгук с интересом принимает подарок и заглядывает внутрь. На его лице появляется восторг. Он переворачивает пакет и вываливает из него все содержимое. Там пару однотонных футболок, клетчатые синие штаны, чёрные брюки с большими карманами и одна чёрная оверсайз толстовка с большим капюшоном. У младшего разбегаются глаза: -Это...вау...так много?!? - он сгребает всю одежду в руки. Никогда в жизни у него было СТОЛЬКО вещей сразу. Чтобы было сразу ДВЕ новых футболки? И штаны, и брюки? ТОЛСТОВКА??! Младший выдыхает запах фабричного хлопка и переводит на Кима глаза полные искреннего счастья: -Тэхён, я...не знаю как... -Просто носи это, ладно? - улыбается черноволосый. - Это меньшее, что я могу для тебя сделать. -Но я просто...- парень мельком видит ценник на брюках. - Господи!!! НЕТ, ВЕРНИ ИХ ОБРАТНО! Я лучше деньги маме отдам!!! - он в панике суёт одежду обратно в пакет и пихает старшему в грудь. -Успокойся. - смеётся тот. - Твоей маме я завёл банковский счёт и уже перевёл туда пять тысяч долларов. Думаю, на первое время ей хватит... - на этих словах он отводит взгляд. Но Чонгук с этим его смущением мириться не согласен. Он берет господина за подбородок и заставляет его смотреть ему в глаза: -Ты...серьезно?! Сделал ЧТО?? - черноволосый не верит. - Для МОЕЙ мамы?! -Я не знал, что мне делать. - оправдывается Ким. - В какой-то степени я виноват в том...что случилось... -Тэхён... - у Чона слёзы на глазах. Он не может совладать с эмоциями и кидается старшему на шею, крепко обнимая его и обвивая даже ногами. Господин не ожидал такой реакции, поэтому сначала непроизвольно замирает. После он растекается в улыбке, из него вырывается истеричный смешок. -Спасибо. - шепчет младший. - Правда. Ким расслабляется к его объятиях. Он чуть меняет положение, так как Чонгук прыгнул буквально ему на колени и обвил ногами спину. Но младший и не думает слезать. Он ещё сильней сжимает Тэхёна. Маленькие слезинки счастья непроизвольно скатываются по его щекам.
128 Нравится 7 Отзывы 47 В сборник