***
– Здравствуйте, матушка. Говорит альфа и кланяется чуть-ли не до пола. Манеры альфа знает, с родителями он никогда не был близок, но те, как не странно, вели тот же бизнес, что и их сын, поэтому тоже свободно плавали во всем этом . И Чонгук сейчас не понимает, зачем он в доме родителей. – Ну здравствуй, Гуки ... – размерным голосом говорит женщина и садиться в кресло, вальяжно закидывая ногу на ногу, из-за чего разрез податься показал её ноги до колен . Чонгук чуть не рыгнул там, потому что какие ноги могут быть у пятидесятилетней поздно рожавшей женщины. Всё в желваках , вены слишком сильно выступают, кожа бледная и с бугорками, в каких-то непонятных пятнах и вообще, она показалась Чонгуку даже грязной, но его воспитывали правильно, поэтому он даже поморщится не может. – Зачем вы меня позвали ? – сразу к делу начал Чон, ибо неособо любил дом родителей, поэтому и хотел отсюда побыстрее слинять. – А что? Мать не может соскучиться по собственному сыну? – изогнула она бровь, взяла бокал вина, приставляя его к губам . – Тогда я пошел – Чонгук не собирался здесь и секунды больше находиться, если это не касается их работы. Он уже почти открыл дверь, но женщина, которая еле успела отойти от вина, что попало не в тот проход, быстро начала вываливать всю информацию. – Люди шепчутся, почему у тебя до сих пор нет никого. И я сейчас не про простых людей. Наше общество состоит из идеалов, и одно из них - это замужество . – Что? – недоуменно спросил Чон, разворачиваясь обратно. Вот что-что, а замужества Чонгук всегда боялся и не хотел его. Он искренне не понимал, зачем это люди делают, если для сексуальных потребностей есть и другое. ... – Я говорю, замуж тебе нужно. Скоро будут напрашиваться к нам другие семьи, захотят установить дружбу для того, чтобы свести своих детей с тобой. Слежка начнется от всех сторон, и, если мы хотим сохранить свой бизнес в тайне и сохранности, нам нужно, чтобы ты женился в ближайшее время, причем мы уже знаем на ком . Немного подумав, Чонгук и сам понимает что это правда, раньше он как-то об этом не подумал. Но нужна омега, которая совершенно ничего в этом не смыслит, чтобы не совала нос куда попало и сидела тихо в комнатке, ведь нужна будет только для дорогих и публичных мероприятий, чтобы отбить других конкурентов. Но где такую найти? – Твои бабушка с дедушкой живут в Украине. Причем , там есть одна часть страны, которая походу застряла в средневековье. Там люди даже не знают, что такое диодный свет. Нужно брать омегу оттуда, это точно проверенный и надёжный вариант, поэтому тебе нужно отправиться туда. – Да, наверное ты права. – Не наверное, а точно. Честно говоря, Чонгук очень удивлен, что его матушка сама дошла до такого вывода и решения, всё нарыла и преподнесла Чонгуку на блюдечке. Такого от неё редко, когда дождешься. – Мы с твоей мамой нашли человека, который может показать тебе туда дорогу. Но учти, туда с машинами ее пускают и вообще со всей этой современностью туда нельзя идти, ведь хотят сохранить это невинное место. – Спасибо, что предупредила. – Вряд ли Чонгук собирается это соблюдать. Он прощается с матерью и уезжает домой. На следующий день он уже был собран, а какой омежка рассказывал ему дорогу, даже на карте что-то рисовал . Дуя жвачку, тот подмигнул омежке, и тот сразу заслушался. Он притянул его к себе, шепча в самые губы. – Придёшь вечером ко мне в комнату, по-моему приезде. Слуга застенчиво улыбнулся и быстро закивал, на что Чон самодовольно ухмыльнулся и тронул дорогой автомобиль. Родители должны были договориться насчёт границ, поэтому там у него только проверили паспорт. На самолёте конечно было бы быстрее и возможно удобнее и вообще ... Но Чонгук решил ехать своей машиной, так как хотел показать всю свою мощь в этой глуши. Хотел увидеть удивлённые лица и услышать восхищённые крики омег. Тем более, с таким раскладом у него больше шансов взять омегу покрасивее. Конечно, Чонгук не знает всех их традиций и так далее, но надеется, что бабушка с дедушкой ему расскажут. Пусть они и жили далеко, но всё же видели внука пару раз. Последний был ещё пять лет назад, когда Чонгуку было 19. У него тогда было совершеннолетие и обойти всех родственников, это как закон.***
Чонгук уже неделю в дороге, пришлось оставаться на ночлег где-то . Он очень устал и надеялся, что хоть в деревне этой отдохнёт. Но мысль о том, что ему в такой глуши прийдёться провести месяц, убивает. Это же совсем нецивилизованный мир, что он там будет делать? Он даже не представляет. С каждой минутой приближения к нужному пункту, телефон переставал работать, теряя связь или показывая её через раз. Google Карта так же не очень хотела работать, видимо ей тоже отдохнуть захотелось. С горем пополам Чонгук доехал до какой-то линии деревьев, что тянулась куда-то в даль. Чонгук посмотрел то в одну, то в другую сторону, и ничего, кроме деревьев, не увидел. Телефон совершенно уже брякнул, а дороги больше нет, только какая-то тропинка, ведущая вообще непонятно куда. Тяжело вздохнув, Чонгук закрывает машину и идёт пешком. – Угараздило же меня. Шипит он и смотрит на дорогие кожаные туфли, что оказались уже в пыли. А дорога не кончается, и никакого продвижения нет. Узкая тропа ведёт всё глубже в лес, где тоненькие деревья сменяются на толстые столбы и массивные кроны, создавая ощущение зелёного коврика, на который ты смотришь с низу. Глубоко вздохнув, Чонгук оборачивается обратно, пока окончательно не потерялся, и садиться вновь в машину. Доехать ему нужно обязательно, ведь дедушка с бабушкой наверняка ждут его уже, да и с длительной дороги он очень устал. Да и жених его там, хотя и будущий, и вряд ли эта омежка знает, что ждёт его в ближайшем будущем. Пару секунд постукивания по рулю и Чонгук вновь мчится серой трассой, разрезая горячий воздух. Конец весны в Украине совсем не тот конец весны, что в Петербурге. Здесь солнце яркое нагревает так, что асфальт начинает невольно плавиться, пластично прогибаясь под каблуками женщин после которых остаются маленькие дырочки на асфальте из-за каблуков. Чонгук оделся совсем не по погоде : чёрные джинсы, что обтягивают его крепкие бедра, такого же цвета футболка и кожаная куртка, что как раз подходит под такие же туфли. В Петербурге в этом бы даже холодно немного было, а в Украине буквально начинаешь плавиться, из-за чего даже челка начинает мокнуть. Чонгук пытается объехать лес, но навигатор выплёвывает последнюю информацию о том, что этот лес, так сказать, является ограждением, и только где-то в дали виднеются огромные ворота, раскрашенные в жёлто-голубой. " МММ...да.... Даже на границе было легче проехать, чем в эту глушь." Чонгук останавливается перед самыми воротами, и к нему выходит спортивный омега в военной форме. – Вибачте, але сюди вам не можна. Особливо в такому вигляді. [Извините, сюда нельзя. Особенно в таком виде] Чонгук вылупился на омегу, совершенно не понимая о чем тот лепечет. Его голосок совсем не мягкий, командирский, приказной, настойчивый и, честно говоря, если бы не договорённость с бабушкой и дедушкой, он бы развернулся и уехал. – Простите, но я вас не понимаю. Мои бабушка с дедушкой меня ждут и, наверное, они говорили, что я приеду. Омега хмурит свои брови и переводит взгляд на альфу, что как раз вышел из кабинки неподалеку. Они о чем-то разговаривают на непонятном языке для Чонгука, даже начинают повышать тона, но всё же ворота открывают, и этот самый омежка уже говорит на русском, но с явным акцентом. – Проезжаете, пожалуйста, но постарайтесь не очень сильно повредить там. Дорог нет, так как эти люди в первые будут видеть такое . – Да уж, радуйтесь, это вам поблажка . – поддерживает альфа . Чонгук благодарит их и въезжает дальше, но в следующие пару секунд у него сердце буквально замирает. Золотистое море раскидывается на множество гектаров колосков, переливающихся под мягким ветром и поддающихся заходящему солнцу навстречу . Яркое солнце тонет кровью в голубом полотне, оставляя после себя лишь маленький оранжевый свет, что угасает, медленно переливаясь в темноту, где звёзды начинают мерцать обворожительным пламенем, поглощая во мрак каждый колос, обволакивая его холодом . Мерцающая звезда прячется где-то за деревьями, словно плывет по черной дыре, как спасительный круг для заблудившихся. Выглядывает из-под листьев и снова прячется – играет. Переливается и сталкивается с луной . Такой полной и белой. Такой большой, что кажется сейчас дотянуться сможешь и взять её в свои крохотные руки. – Закат у нас и вправду красивый. Последнее, что слышит Чонгук от омеги, прежде чем нажать на мотор и податься через поле на своем черном, как ночь спорткаре. Где-то вдали за горой виднеются маленькие домики, совсем не такие, как должны быть. Они совсем прям крошечные и какая-то солома сверху. Чонгук искренне не понимает, как в таких домиках можно жить. Он наконец спускается в деревню и понимает, что она совсем не предназначена для таких машин, потому что дороги под машину здесь нет. Но благо она хоть широкая, и машина может свободно пролезть. Хоть сейчас и вечер, походу никто ещё не спит. Кто-то с ведрами воды идёт поить корову, кто-то двор подметает, кто-то ещё на огороде что-то собирает. То дети весело бегают по дороге, радуясь тому, что их ещё домой не загнали. Но все вдруг замирают, словно статуи, причем с одним выражением лица, когда замечают Чонгука. У некоторых даже сапы из рук повыпадали, а дети, испугавшись, побежали к родителям . Чонгук самодовольно улыбается, он любит удивлять людей, а ещё больше любит, когда у него это получается. Он останавливается и, поправляя ветровку, одевает свои солнцезащитные очки, хотя сам не понимает, зачем они ему вечером. Просто так, для имиджа. Он подходит к забору и опирается на деревянные палочки, разглядывая омегу, что стоял в клумбе с открытым ртом. Одет он, конечно, очень смешно, хотя и верхняя часть у него красивая. На ногах синие шаровары, красный пояс, а выше белая то ли футболка, то ли блузка с узорами, что вышиты крестиком. Чонгук подмигивает омежке, ведь кто знает, может это и он станет его мужем, а тот вспыхивает краской и глаза отводит . " Такие милые " Мелькает в голове у альфы, но Чонгук слишком уставший , чтобы что-то выяснять или флиртовать. – Как проехать к **** ? Омега снова расширяет глаза, а во двор выбегает омега постарше, наверное, его папа, и уводит в дом, перекрещивая Чонгука. Тот пожимает плечами и садится обратно в машину. Да уж, будет сложно. Чон останавливается только тогда, когда видит своих бабушку и дедушку. Те то машину видели, да и благо понимают его язык. Встречают его хорошо, кормят, хотя Чонгук не понимает, как в стене с дыркой можно что-то приготовить. Но те говорят что это печь, и в ней очень быстро и удобно готовить. Чонгук это всё ещё познает, а пока он просто ложиться спать, ибо день сегодня и вправду выдался тяжёлым.