Своенравный омега

NC-17
Завершён
467
автор
kirst00l бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 24 496 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
467 Нравится 45 Отзывы 166 В сборник

XVI

Настройки

*Саске*

      Учиха уже был в паре минут от дома своего информатора, Суйгецу. Странный парень со своими тараканами в голове, но в быстроте нахождения информацию или в проникновении на закрытые базы данных, ему не было равных.       Созвонившись по дороге с друзьями и объяснив им свой план, по расчетам Учихи, через 20 минут на пороге нужного дома должны быть 2 альф.       Заходя в квартиру, он без проблем находит Хозуки, что уже протягивал ему небольшое количество бумаг. - И тебе привет, что там по моему вопросу? - Не оставляя время даже на банальное приветствие, Учиха сразу перешел к делу.       Рассматривая бумаги, он увидел лишь адреса каких-то клубов. - Ну, начнем с того, что Харуно не так проста, как кажется. У неё имеется сеть клубов. С них она получает неплохой заработок. И если уж она выкрала твоего парня, то наверняка держит его в одном из зданий. Но нужно учитывать, что клубов около 10 штук, и они все расположены на большом расстояние друг от друга. Если ехать, то сразу в нужный, иначе может быть поздно. - заканчивая свой монолог Хозуки принялся допивать остатки своей газировки. - А узнать точное местоположение нельзя?! - просматривая уже третий раз все адреса, Саске начинал злиться, так как Наруто мог быть в любом из этих мест. - Камер в самих клубах нет. И за последнюю неделю, она посетила их все, и нигде не задерживалась. Так же и сегодня, проехалась по всем местам - чувствуя сгущающуюся ауру своего друга, Суйгецу решил не играть с огнем. - Но есть одна вещь, которая поможет нам. Один из клубов опубликовал запись о подработке охранником, подробности я уже узнал. Нужно следить за порядком в одной комнате и выполнять все, что скажет работодатель.. - Хочешь сказать, что она ищет надзирателя для Наруто? - Скорее всего она уволила тех, к кому испытывала недоверие, и теперь ищет новые лица. И я думаю, тот человек, что попадет на эту должность не будет просто "надзирателем"... - "язык мой враг" - уже подумал про себя Хозуки, так как Саске уже смял все листы - Устроим туда твоего друга, он и поможет найти Наруто и забрать его оттуда. Все довольно просто - пожимая плечами в жесте "проще не бывает", Суйгецу вернулся к своему компьютеру. - Ладно. Скоро тут будет два человека, пиши этому работодателю.       Как и обещали, двое альф, Шикамару и Киба, через какое-то время прибыли к месту назначения. Но к Саске они пришли не с лучшими новостями. - В общем, нам позвонили родители Нару. Он не отвечает на телефон, а уже довольно поздно. И мы им рассказали что случилось. Естественно, этому никто не обрадовался, и похоже они уже связались с твоими родителями. Все очень сложно в общем.. - Черт! - тихо выругнувшись, Учиха прошел в глубь квартиры, где уже новоприбывшим объяснили план действий.       Выбрали Кибу, так как он выглядит как искатель легкого заработка, и слишком умным не выглядит. Все нужное было отправлено и через 10 минут приходит положительный ответ, а вместе с ним и смс-ка на телефон Саске. Которая, к слову, гласила о завтрашней встрече с родителями в каком-то ресторане. Отбросив телефон подальше и простонав в ладони (Учихе все-таки пришлось потом доставать устройство из под дивана), решил что сегодня он ничего не сможет больше сделать.       Коллективное решение было принято. Отправиться в гостиную, где они смогут поспать несколько часов и на свежую голову поехать по делам. Инузуке на новую работу, а Учихе на встречу с родителями.

*Следующий день*

      Проснулись все в 11 утра. Вроде поздно, но зато чтобы не мучать себя различными мыслями. Киба быстро оделся и уехал на встречу к часу дня. Ему уже всучили микронаушник, и jps-датчик.       Саске же нужно было заехать домой, одеть костюм, потому что как же член семьи Учиха, на важной встрече будет не при параде. До дома два часа, до места ехать все два с половиной, без учета пробок. И как раз к 17 он будет в нужном месте. Шикамару отправился к Суйгецу, он как стратег будет подсказывать Кибе, а сам Хозуки будет записывать все разговоры.       "Собеседование" прошло отлично, Инузука показал им свою легкомысленную сторону и еще намекнул, что не против развлечься с омежками. Это конечно же полностью устроило саму Сакуру Харуно. - Я покажу тебе комнату, в которой ты будешь находиться. Всего лишь надо следить за одной персоной не больше. После 17 часов вечера я пришлю тебе дальнейшие указания. Про деньги мы поговорим позже. Пошли. - не совсем умело командуя, Сакура начала подниматься на второй этаж, а затем и на третий, где перед входом в одну комнату стоял "временный" охранник.       Отсылая того самого бугая, она открыла дверь ключом и резко распахнула ее. Свет попал на человека, привязанного к стулу. Это определенно был Наруто. Держа на лице равнодушие, Киба получил следующие указания от Нары: "Если там Наруто, то скажи что-нибудь пошлое, по типу:"Он в моем вкусе, я бы его трахнул". Это покажет тебя как человека, заинтересованного лишь в теле жертвы, а не в его личности. Сделай все, что бы она поверила тебе и ушла". - А он милашка, только побитый немного. Я бы трахнул его - дерзкий, похотливый оскал и глубокий вдох. Демонстративная заинтересованность Инузуки, заставила Сакура поверить ему и она улыбнулась.       А Наруто, как только услышал голоса за дверью, решил не поднимать голову. Но услышав знакомый голос и феромон, все таки поднял взгляд и на словах "Я бы трахнул его" лучшего друга, из глаз потекли слезы. "Что все это значит?!" - такой вопрос был у Узумаки в голове. Его друг предал или он решил воспользоваться ситуацией?! - Отлично, тогда он полностью твой. - скрещивая руки на груди и призывая самца к действию.       Отлично понимая чего она хочет, Киба двинулся вперед. Повернувшись к ней спиной он состроил извиняющуюся моську и проговорил лишь губами слово "прости". Резко сокращая дистанцию, альфа впился в губы омеги. Страстно целуя и проникая языком внутрь. Наруто пытался отстраниться, слезы текли ручьем, но сильные руки парня сдерживали лицо.       Харуно убедилась в чем-то своем, и кинув на прощание "Хорошо повеселиться!" - ушла, хлопнув дверью.       Отстраняясь от Наруто и виновато смотря на него, Киба прижимает его к себе, начиная много раз просить прощения и уверять, что теперь будет все хорошо. - Ч-то..Что это зна-а-чит? - сквозь слезы наконец произнося, Узумаки почувствовал свободу в руках. - Я пришел за тобой. А это все лишь фальшь, чтобы найти тебя и доказать этой Сакуре, что я заинтересован лишь легкими деньгами. - видя непонимание на лице Узумаки, Киба лишь вздохнул и про себя отметил, что объяснять он все таки не умеет. Вытирая слезы и вставляя в ухо Наруто наушник, начал из внутренних карманов куртки доставать ватные диски и перекись водорода - Я буду обрабатывать твои раны, должен показать все места где болит, а ты пока слушай Шикамару. Он лучше объясняет, ты же знаешь - тепло улыбаясь и целуя в лоб, Киба начал смачивать первый диск.       Пока Инузука занимался первой помощью, обрабатывая царапины и синяки, Нара рассказывал что вообще происходит. Наруто уже успокоился и даже немного начал улыбаться, при виде такого сосредоточенного друга. Он был прям как старший брат.       А когда Нара все рассказал, всем осталось лишь ждать 17 часов и информации от Саске...
467 Нравится 45 Отзывы 166 В сборник
Отзывы (2)