***
определенье красоты, увы, уже не то: красивый — значит тот, кто под шаблон натаскан, красивый — значит, тот, кто полностью совпал порой с жестокой установкой о прекрасном. ты словно воплощаешь этот эталон, и внешность идеально сходится с законом: фигура, волосы, нежнейший кожи тон и сладкий голос с ноткой баритона. однако, недостаток всё же есть, под правым глазом он ещё с рожденья. эстеты покачают головой, изъян заметив, с дымкой снисхождения. но, насладившись внешностью твоей, где так нелепо затесалась «клякса», они, возможно, осознают то, что родинка отнюдь не так ужасна.Часть 1
3 июля 2020 г., 01:18