Сильные стороны
*Скажу так, я могу подойти и как гамма. Я технарь, который обожает читать и достаточно хорошо знает Всемирную историю, особенно люблю эпоху Возрождения, Новую и Новейшую. Могу помочь с физикой и математикой, подсказать, как будет правильнее описать то или иное явление на "физическом" языке, а также помогу продумать фанфики с меткой "альтернативная физика". Проще говоря, буду полезна вам не только, как бета.
*Думаю, брать такую бету, как я - удел людей, пишущих фанфики и ориджиналы в основном по научной фантастике, а также по определенной исторической эпохе. Подскажу вам с большим удовольствием.
*На сайте бываю относительно часто.
Слабые стороны
*Интроверт(но разговорить меня можно)
*Ленивая, но борюсь с этим усилено.
*Критик.
*К величайшему моему сожалению, я не робот и не искусственный интеллект, поэтому, бывает, и пропускаю ошибки. Но опять же, лучше брать меня преимущественно, как гамму.
Предпочитаю работать с
*Если вы хотите взять меня в помощь, как непосредственно бету, берусь за все размеры, кроме макси.
*Если же, как гамму, берусь за любой размер, если работа меня заинтересовала.
*Люблю работы с изначально чётко продуманным планом, которые не будут заморожены через несколько глав.
*С огромным удовольствием возьмусь за метки, указанные выше.
*Если вы решили предложить мне сотрудничество, напишите перед этим в личные сообщения. Без этого за работу не берусь, так как для меня это будет сущей неожиданностью.
*Я также могу отказаться после прочтения вашей работы, если она мне не понравилась, но такое бывает нечасто. Обязательно мягко и в корректной форме объясню, по какой причине я отказалась в лс, потому что часто причина не в вашей работе, а просто в моих предпочтениях(да-да, именно в мозгошмыгах)).
*С огромным удовольствием возьмусь за фэндомы, указанные выше, но могу редактировать и другие, если они мне понравятся и вообще совпадут с моими пожеланиями.
*Почти не раздумывая возьмусь за работу (фанфик) с культовыми историческими личностями.
*Пишите, если появились вопросы, (почти) не кусаюсь :)
Предпочитаю НЕ работать с
*Не приемлю особенно изощренных видов насилия и жестокости.
*Абсолютное и чистое "порево" (в простонародье - порнуху) тоже не люблю, хотя и не категорично отказываюсь от подобных авантюр.