Белая Паучиха

PG-13
Заморожен
54
Размер:
29 страниц, 8 792 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 11 Отзывы 27 В сборник

Кража идей карается Законом? Точно? Но это точно не про меня

Настройки
Примечания:
       Встреча с ЩИТом дало мне знать, что надо быть осторожной. Интерес этой организации мне не к чему и оно принесёт мне проблемы. Там, где ЩИТ, там и они. Аргх голова болит, я не помню названия ИХ, но знаю, что это плохо.       Я покинула Башню, сразу же из-за работы, ее еще никто не отменял. Встав потянулась, собравшись пошла на работу. Сегодня охранника заменял Джонатан Холмс, бедный парень его все уже достали, спрашивая где его отец Шерлок. На его замечания, что они однофамильцы не произвело никого эффекта.       — О Джони, как поживает Шерлок?       — Прошу, Мисс Свенн можете прекратить, я не думал, что вы к ним присоединитесь.       — Ну, прости Джони, но мне надо пройти сейчас через ровно пять минут начнётся собрание, так, что давай побыстрей дай мне пройти.       — О да, простите.       Дойдя до 32 этажа зашла в большой конференц-зал, людей было немного.       — Люди, где остальные?       — О Эш, только мы и… Вдруг вбежал Рольф       — Проблема в собрании будет участвовать Старк.       — Что мать вашу? Этот придурок будет участвовать?       Я не обращая на их ругань внимания, дошла до желанной воды, налив до краёв, смотря на шоу начала пить.       — Эш, нельзя столько пить.       — Отстань Эмили, не видишь я наслаждаюсь шоу устроенным нашими парнями. И это вода даст мне шанс отлынивать от присутствия на собрании. О мисс Сара идет со Старком.       Все сели и привели себя в надлежащий вид.       — Дорогие сотрудники на повестке дня мы должны придумать новое изобретение. Давайте идеи? — Сара посмотрела на сотрудников и осталась довольна.       — Тостер плиющий водой, а что идея нова.       — О Том, ты чокнулся, какая нахрен эта идея полезна. Ты вообще, что куку. Головой не дружишь да?       — Так, давайте без взаимных гадостей. У нас гость сидит.       — Пусть сидит, мы что против. — Ральф зырнул на Старка. — Эш, есть какая-нибудь идея?       Идея, говоришь, так вспоминай, какое же изобретение сплагиатить.       — Надеюсь идея не ново, но можно сделать  — супергибкий компьютер, такое в принципе может получится, он будет со складным гибким OLED-дисплеем, может стать ноутбуком, книгой или планшетом — в зависимости от того, что нам потребуется. Всю поверхность устройства займет сенсорный экран с разрешением 3K, наши пользователи могут открывать и сворачивать виртуальную клавиатуру или использовать физические клавиатуру и мышь. Как вам?       — Прекрасно, я бы до этого не додумался — Старк усмехнулся.       Боже мой, Старк, как же вы меня сейчас бесите. Только надеюсь это идея не появилась здесь.       — Я согласна с Мистером Старком, но есть у вам другая идея?       — Да, Мисс. Есть одна идея. Но она так себе — Очки со звуком.       — Эш, прости за вопрос в смысле очки сл звуком это как?       Старк заинтересованно посмотрел, а остальные подобрались.       — Эти очки будут предназначены для тех, кто одновременно хочет слушать музыку и не хочет полностью «выпадать» из окружающей обстановки, надевая наушники. В каждую дужку солнцезащитных очков будет вшита крошечная аудиосистема, звук из которой могут слышать только владельцы. Также будущие очки будут подключаются к телефону через Bluetooth и могут при желании пользователя передавать звуковые уведомления. Как вам, считаю их можно продавать за $500. Ну, эм люди?       Что-то все замерли с открыми ртами.       — Это просто вау, Эш это разработка точно перевернёт рынок, у меня нет слов — Рольф замер с открытым ртом.       — Мисс Свенн вашу идею мы будем реализовывать, так собрание окончено, можете расходится.       Сотрудники все ушли, кроме меня и Старка. Его видок меня порадовал, удивлённый взгляд и полное охрененое лицо. Если так посудить я не техник, я просто краду чужие идеи другого мира.       — У вас, что-то случилось Мистер Старк, может вызвать врача, ваш вид совсем плохенький?       Ноль реакций.       — Мистер Ст~а~рк? Вы померли, что ли? Тогда пока, мне пора приступать к своей идее       Направляясь к двери и замерла из-за голоса Железногот Чипа.       — Эш, это фантастика, что ты придумываешь, твои идеи, твоя реальность они…просто неописуемы. И знаешь, мне горько осознавать, что ты не из моей компании.       — Да, ладно вам Мистер Старк не стоит хвалить за такую мелочь, она не стоит внимания. Кстати вам пора, до свидания. — повернув ручку двери вышла.       Фантастика? Я бы не назвала это фантастикой, это кража чужих идей. Кто-то создавал ночами не спя, а я просто озвучило, то, что здесь не существует.       Зайдя в свой кабинет, села за свой рабочий стол и рисовала чертеж двух озвученных мною идей, похоже я ушла в головой в работу, а иначе, как на моем кресле сидит Старк, посмотрев на время ужаснулась, я работала четыре часа. Блин, я никогда так долго не работала, повернув голову, посмотрела, что Старк спал, я очень хотела его разбудить, но увидев мешки под глазами и поняв, что у кое гого бессонница, села за свой стул и продолжила работать.       — Мистер Старк, почему смотря на вас я чувствую сожаления и горечь утраты. Будто вы исчезли, но мой мозг напоминает, что спите передо мною. Что же это такое,? …и больно в груди. Что даже плакать охота. Странно все это.       Проработав еще два часа, до конца рабочего дня остался час, кружкой заварила себе кофе и посмотрела на моего «нежданного» посетителя, который еще не проснулся и вставать похоже не собирается. Отправив по факсу чертежи и общий вид Боссу, решительно решила разбудить из далека.       — Мист~е~р Ст~а~рк кому-то пора просыпаться, мой кабинет не круглосуточная гостиница и я ухожу домой. Если не проснётесь, можете оставаться и я вас просто запру. Я на 100% уверена, когда Босс будет проверять кабинеты он заинтересуется почему из комнаты слышелся сопение, а когда откроет он вас узнает и будет издеваться. Ну и компромат у него будет.       — Все встаю, встаю и хватит такие ужасы говорить, прям проняло меня. Ох, но твой кабинет и правду нечто, здесь слишком тихо и…уютно. Меня не мучили кошмары.       Выйдя из работы без происшествий, Старк решил угостить и мы сели в фастфудный цент KFC, боже мой моя курочка была так прекрасна и остра. Это нежное мясо и острый соус, при откусывании было горячо и вкусно, а когда дабовляешь соус чили, такая его, это фантастика. Утолив свой голод, повернулась на Железного Чипа, который съел как уже десятый чизбургер запивая колой. — Завтра ты тоже работаешь? — Нет, завтра я иду покупать дом для себя, а что? — Покупать Дом, его у тебя нет что ли?
54 Нравится 11 Отзывы 27 В сборник