Разговор с другом.
7 декабря 2020 г., 12:28
Кимба пришел на Земли Прайда , когда его вызвали на совет насчет отщепенцев. Он выискивал глазами наследника , Муфасы и его детей. Он нашел , Симбу и присоседился возле него. Малка начал разговор , как один вожаков других прайдов :
-" Мы не можем рисковать ,что делать если отщепенцы нападут?" Малка смотрит на собеседников с осторжностей.
-" Они не опасны , но хотя трудно сказать сейчас лишь один из нас с ними близко знаком." Чумви посмотрел на Симбу.
-" Кову , пока не сделал ничего плохого давайте дадим ему шанс?" Симба предложил им компромисс.
-" А что думает белый король джунглей?" Тоджо посмотрел на Кимбу.
-" Я разделяю мнение , Симбы мы давние союзники мой отец доверял его отцу , а доверяю Симбе." Кимба поддержал Симбу.
-" Ладно он ващей совести рассходимся. " Малка и другие вожаки ушли.
-" Слушай , а с чего ты так любезен ?" Симба спросил у Кимбы на границе.
-" Я считаю , что в каждом из нас есть хоть что-то хорошое например в тебе много достоинств . Кову наверное произвел на тебя подобное впечетление." Кимба улыбнулся и ушел в джунгли Бажелоу. Симба ушел с сыновьями на свою территорию , когда они вернулись уже стемнело. Он впустил , Кову в пещеру и дал ему возможность почувствать себя не чужим.
Продолжение следует
Примечания:
Завтра новая глава