Беда в ущелье

NC-21
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 27 610 слов, 125 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Разговор с другом.

Настройки
Кимба пришел на Земли Прайда , когда его вызвали на совет насчет отщепенцев. Он выискивал глазами наследника , Муфасы и его детей. Он нашел , Симбу и присоседился возле него. Малка начал разговор , как один вожаков других прайдов : -" Мы не можем рисковать ,что делать если отщепенцы нападут?" Малка смотрит на собеседников с осторжностей. -" Они не опасны , но хотя трудно сказать сейчас лишь один из нас с ними близко знаком." Чумви посмотрел на Симбу. -" Кову , пока не сделал ничего плохого давайте дадим ему шанс?" Симба предложил им компромисс. -" А что думает белый король джунглей?" Тоджо посмотрел на Кимбу. -" Я разделяю мнение , Симбы мы давние союзники мой отец доверял его отцу , а доверяю Симбе." Кимба поддержал Симбу. -" Ладно он ващей совести рассходимся. " Малка и другие вожаки ушли. -" Слушай , а с чего ты так любезен ?" Симба спросил у Кимбы на границе. -" Я считаю , что в каждом из нас есть хоть что-то хорошое например в тебе много достоинств . Кову наверное произвел на тебя подобное впечетление." Кимба улыбнулся и ушел в джунгли Бажелоу. Симба ушел с сыновьями на свою территорию , когда они вернулись уже стемнело. Он впустил , Кову в пещеру и дал ему возможность почувствать себя не чужим. Продолжение следует
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник