Я хочу быть твоим другом: то что не попало в фанфик

R
Заморожен
37
Фэндом:
Размер:
81 страница, 16 100 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 475 Отзывы 5 В сборник

Поездка 6

Настройки
Ребята сидели за столом ненаходя слов, чтобы начать разговор. Соня и Ульяна раставляли блюда, Фиксы разливали напитки, остальные лишь сидели молча. Закончив с приготовлениями, остальная часть компании села за стол. Первым попробывал разрядить обстановку Андрей. А:"Может, музон включим?!" Р:"А что? Не плохая идея!" И снова тишина… Тут Соня не выдержала и вскочила со стула хлопнув руками по столу. С:"Я тут готовою вам, готовлю, а вы не едите! Да что ещё за гробовая тишина! Давайте веселиться, пока молоды!" У:"Соня полностью права! Зачем мы тут собрались, а?!" … У:"Я вас спрашиваю!" П:"Что бы отвлечься от городской жизни?" У:"Именно! Домой приедите, можете грустить! А теперь давайте болтать!" Тут все, кроме Сони и Ули засмеялись… У:"Что в этом смешного?!" С:"Вот именно!" Р:"Ах-хах! Давайте я скажу тост!" Тут все подняли взгляды на Романа и замолчали. Р:"Ребята! Этот вечер мы наверняка запомним на всю жизнь! Я хочу, чтобы наша молодость никогда не кончалась и чтобы мы так же вечно смеялись и радовались этой жизни!" Д:"А пацан дело говорит!" Р:"Естесна!" Все чокнулись (можете в любом смысле это принимать) и уже через минуту кухня раздалась радостными криками, разговорами и похвалой еды Софии. А Соня лишь посмотрела на Ульяну и они улыбнулись друг другу.

***

Несколько штанов спустя...

Ребята уселись в гостинной и продолжили болтать. Г:"Может будем рассказывать друг другу истории из жизни" Ай:"А что? Хорошая идея!" Ребята скинулись на камень/ножницы/бумага и первая история выпала на Артура. П:"Ну блин... Тогда какую историю рассказать?" Ай:"Расскажи случай про сдачу ЕГЭ!" Все:"А что за случай?!" П:"Нет! Нет! Нет! Нет! Это ужасный случай!" Все посмотрели на Артура. П:"Агх! Ладно! Дело было так... Настало то время объявления результатов ЕГЭ по русскому. Я весь день мониторил почту и был на нервах - русский был мой любимый предмет, я был отличником по нему, все контрольные писал на хорошие оценки, но всё равно, я очень боялся, что вообще ничего не написал. Вот пришли результаты и я дрожащими руками открыл файл. Не помню балл, но... 'Не сдача' Я в шоке выпучил глаза, в комнату вбежал радостный Саша и сказал, что он сдал на много баллов выше, чем он ожидал." Ай:"Но, как только я увидел грустное лицо Артура, вся моя радость пропала. Он завалися на кровать и впал в дипрессию, так как думал, что его будущее теперь разрушено. Я пытался утешить его, говорил, что ещё пересдача, но он говорил, раз не получилось, то больше не получится." Все:"Офигееть! И что дальше?" П:"Я всё время плакал, даже не готовился. Думал, что в этом нет смысла." Ай:"Я не смог видеть слёз Плея и отправился выяснять, что да как, ведь не верил, что отличник сдал на низкий балл... Оказалось, что они перепутали данные с его однофамильцем и тёской. Наши родители там такой переполох устроили, а Артур оказывается все задания на высший бал сделал..." С:"ЪуЪ съука!" А и Р:"НЕНАВИЖУ!" Г:"Да чтоб они там перевернулась все!" У:"Офигенно девАчки!" К:"Не! Ну это ужас!" Д:"Что за идиоты, бедный Ртурчик, в дипрессию впал, бедняжка!" Н:"Ещё одна причина не любить экзамены!" Навыступавшись, ребята снова скинулись. Рассказ выпал на Соню. С:"Эээ..." девушка посмотрела на друзей. У:"Думаю, ты знаешь, что мы все хотим знать!" С:"Что же?" Н:"Давай, расскажи им историю нашего знакомства:)"

Продолжение следует:)

Примечания:
37 Нравится 475 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (16)