***
Главный штаб полиции находящийся в Сеуле. Тут жизнь бьёт ключом! Все, кто тут находятся не могли расслабиться и на секунду. Они расследуют и раскрывают разные дела. Но за последние месяцы, работы у них прибавилось в несколько раз. В последнее время убийств стало слишком много. Горожане не могут спокойно спать. — Хей! Чанбин, Минхо, Хаджун-сонбе говорит, чтобы вы пришли в конференц зал. — Быстро проговорил парень. — Окей, сейчас будем. — Сказал Со. — Кого-то ещё надо позвать? — Спросил Минхо. — Да, но я сам сейчас сбегаю. Надо позвать Хёнджина, Чана, Феликса, Джисона. — Парень уже собирался убежать, но Ли его остановил. — Не беспокойся, я сейчас им напишу. — Парень улыбнулся. — Ох, да? Тогда… Спасибо, сонбе. — Ага.***
Чмошки из отдела🤡
Эй, лохи, бегом в конференц зал.
Бан Кристофер Чан🤔: Не дерзи. Белка🐿: КАК ТЫ НАС НАЗВАЛ? Драма_Квин👑: ЯЙ! Я тебе сейчас телефон взломаюОй, страшно-страшно!
Веснушки😊: Заткнитесь! Со Чанбин🤷♂: БЛЯТЬ! МИНХО! Ребят, Хаджун-сонбе попросил нас прийти. Бан Кристофер Чан🤔: Да, сейчас. Веснушки😊: Чанбин, ты свободен вечером? Белка🐿: -.- Драма_Квин👑: мМММ Со Чанбин🤷♂: Не знаю. Бан Кристофер Чан🤔: Ликс, ты сейчас в стенку врежешься, отлипни от телефона, я не хочу потом тебя вскрывать и писать такую тупую причину смерти.Шевелите булками!
***
Парни пришли в конференц зал. Мужчина, что стоял в конце зала, стоял к ним спиной. Пожилой мужчина, лет 50-55, не сказать, что он дряхлый, он в хорошей физической форме, широкие плечи, высокий. Парни только собирались поприветствовать его как следует, но мужчина сказал: — Без формальностей, присаживайтесь. — Комиссар развернулся к парням. — Есть! Юноши сели за стол и стали внимательно слушать мужчину. — Итак, может быть вы уже догадались для чего я вас позвал? — Ммм… Думаю для чего-то важного? — Проговорил Хёнджин. — Ну не для просто поболтать точно! — Рыкнул Минхо. — Так-так, Минхо, не груби! — Сказал Мужчина. — Простите… -Вы наверняка заметили, что в последнее время случается всё больше каких-то преступлений. Правительство приказало собрать спец.отряд для борьбы с этим. — А я тут тогда зачем, я же просто врач… — Проговорил Джисон. — А, то есть, если нас ранят, то нам ждать до больницы? — Спросил Чанбин. — Ну…эм… — Во-от, так что не задавай глупых вопросов. — Так. Все разобрались? Никому не надо объяснить их обязанности? Парни отрицательно покачали головой. — Хорошо, ах, точно. Вам придётся пройти небольшой тест. Там будут присутствовать представители правительства. — Так точно! — Сказали парни. — Можете идти. Парни стали выходить из зала, но комиссар Юн окликнул Чанбина. — Чанбин! Точно, чуть не забыл, к вам присоединить ещё один парень, только университет закончил, он будет твоим и Минхо помощником. — ЧЕГО?! — Выкрикнул из ниоткуда взявшийся Ли. — Да, а что-то не так? — Строго спросил мужчина. — Нет! — Вот и хорошо, можете идти. Парни вышли. — Класс, ещё за каким-то новичком следить… — Проговорил Минхо. — Мда… Очень весело, он нам ничем не поможет, я уверен! — Сказал парень. — Ага, ладно, я в туалет, ты иди. — Ок. Минхо ушёл в другую сторону. Чанбин шёл в сторону лифта. Там стояли Чан и Феликс. — Чан, давай. — Ох… Ладно… — Бан заметил Бина. — Слушай, Ликси, я не могу пойти с тобой покушать, у меня есть неотложное дело, позови кого-нибудь… О! ЧАНБИН! Подойди пожалуйста. -Да? Что такое? — Спросил Со. — Феликс не может кушать один, а я не могу пойти, может сходишь с ним? — Поесть? М… Я не обедаю, позови кого-то другого. Я пойду. — Парень подошёл к лифту и вызвал его. Ли выглядел очень грустным. Чан приобнял его. — Не переживай, я обещал, что помогу тебе чем смогу и я не оставлю эти слова не выполненными, мы будем пытаться и дальше, хорошо? — Парень посмотрел Ли в глаза. — Угу…Хван Придурок Хёнджин
мне скучнаи мне
пойдём погулятьпойдём
ТЫ ОПЯТЬ ВЗЛОМАЛ МОЙ АККАУНТ?!
ХехехехехехДА ТЫ ЗАЕБАЛ УЖЕ ТЕБЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО?!
Не матерись…ДА ТЫ РЕАЛНО ЗАЕБАЛ ХАКЕР СРАНЫЙ! СКОЛЬКО ПРОСИЛ НЕ ВЗЛАМЫВАТЬ МОЙ АККАУНТ! НУ СКОЛЬКО МОЖНО!
а тебе что, не нравится? Я тут тебе внимание уделяю, а ты…ДА НАХЕР МНЕ СДАЛОСЬ ТАКОЕ ТВОЁ ВНИМАНИЕ?!
Ну и ладно…Стоп… В смысле внимание?
Забей.Хёнджин!
Отстань. Джисон положил телефон. Встал из-за стола и стал расхаживать по кабинету туда-сюда. — В СМЫСЛЕ ОН МНЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛЯЕТ? ЧТО ПРОИСХОДИТ… Блин, думаю, он мог обидится, ой! Да кто его обидит! Он сам кого хочет обидит! — Перестань кричать, тебя за километр слышно… — В кабинет зашёл Чан. — Что? — Я отдохну немного, голова болит, дай какую-нибудь таблетку. Парень прошёл к кровати и завалился на неё. — Эх, вот. Что, Феликс снова? — Угу… Я не знаю, что ним делать… — Бан взял в руку стакан с водой и таблетку. — Тогда просто расскажи ему о… — Не могу. Я пообещал ему, что помогу с Чанбином. — Ну блин… Ты сам всё усложняешь… — И это говоришь мне ты, Джисон. — Чан укоризненно посмотрел на Хана. — Кстати, чего ты кричал-то? — Да он снова взломал меня! — ПХХПХПХПХ — Заткнись и спи! — Парень встал и закрыл парня занавеской.***
Ким проснулся в 9 утра. Он проснулся с мыслями о том, что сегодня он приедет в главный штаб полиции Кореи. Сынмин пошёл в ванну, умылся, сходил в душ. Оделся парень довольно официально. Надел белую рубашку, чёрные штаны, часы, и кроссовки. Юноша выходит из комнаты и идёт на кухню. Там уже стояла мама и что-то готовила. — Доброе утро. — Парень обнял маму. — Доброе, Минни. Садись, сейчас будем завтракать. — Сказала женщина, взяв в руки тарелки. — Угу. Сынмин улыбнулся и сел за стол. — Я уверенна, что у тебя всё получится. Они обязательно тебя примут. — Мисс Ким поставила тарелки с яичницей на стол, а потом поставила кружки с кофе. — Я надеюсь. — Давай кушать. Приятного аппетита! — Приятного аппетита. Семья принялась завтракать. Когда они закончили, парень пошёл мыть посуду, а мать пошла одеваться. Так как ей нужно на работу. В 11:20 Сынмин и его мама вышли из квартиры. — Может со мной на машине поедешь? — Спросила она. — Не, езжай, а то опоздаешь, я на метро доеду. — Парень лучезарно улыбнулся. — Ну ладно. Удачи! — Женщина помахала рукой и села в автомобиль. — И тебе! Пока! — Ким поспешил к станции. «Главное, это не опоздать!» Парень вышел из метро без 10 двенадцать. «Та-ак… И где же… Вроде направо» Парень шёл по навигатору до штаба. — Ну вот… — Сынмин собирался убрать свой телефон с сумку, но кто-то в него врезался, парень упал, а телефон улетел на несколько метров вперёд. — ЧТО ЗА!.. — Сорре! Ахахахах — Влетевший в него парень качнул головой принося извинения и хотел уже убежать дальше. — Ящ! Вроде такой взрослый! Совсем не учили смотреть по сторонам?! — Ким поднялся на ноги. — МИНХО, А НУ ОТДАЙ МОЙ ТЕЛЕФОН! — Кричал парень кто-то сзади. Ким посмотрел на парня, который только что буквально снёс его. У него в руках был чей-то телефон. Он посмотрел на Сынмина. — Ты это мне? — Да, а кому ещё?! Ты блять меня снёс так ещё и… — Мин показал телефон, который не хотел включаться. — Телефон разбил! Тебя не учили по сторонам смотреть, придурок?! Чего по улице носишься как дитя малое?! — Минхо, отдай мой телефон. По-хорошему прошу. — Сказал парень, остановившийся рядом с Кимом. — Минхо, не обижай Феликса, и кому это ты успел уже день испортить? — Из здания вышел довольно-таки высокий парень, взял из руки Ли телефон, и отдал Феликсу. — Этот ваш, Минхо (?) Нёсся как сумасшедший и сбил меня с ног, так из-за него ещё и мой телефон разбился! — Яй! Прояви-ка уважение, мелкий уродец… — Фыркнул Минхо. — Простите его, он всех задирает. А телефон, думаю один наш друг сможет его починить. Можно? — Бан протянул руку к телефон. — Не знаю, но ладно. — Сынмин отдал телефон. — А сколько сейчас времени? — Сейчас… 12:05. — Проговорил Феликс. — ЧТО?! О НЕ-ЕТ! Я пойду. До свидания. — Парень быстренько поклонился всем, кроме Минхо и убежал в штаб. Парни удивились, что этот паренёк забыл у них в штабе, но потом зашли следом. — Минхо, прекращай себя так вести. — Проговорил Кристофер. — Хуй я клал на окружающих. — А мой телефон зачем спизил?! — Возмутился Ликс. — Хзхз хехе — Ли пожал плечами и умчался к лифтам. Сынмин подбежал к стойке на первом этаже. — П-простите! У меня на 12… назначена встреча с Юн… — О, Ким Сынмин, верно? — Спросила девушка. — Угу… — Хорошо, проходите. Вам на самый последний этаж, потом налево, самая последняя дверь. — Спасибо. — Парень поклонился и прошёл к лифтам. «О нет-нет-нет! Я опоздал! Как так можно… Теперь он подумает, что я безответственный! Не уважаю его…» Сынмин начал нервничать. В здании было 20 этажей, и слава богу, лифт был быстрый. Цифры этажей сменялись каждую секунду. Лифт останавливается, двери открываются, Мин выходит и идёт к той самой последней двери. Дверь была большая и массивная. Сделана она была из красного дерева. С двух сторон стояли охранники. Парень подошёл, и двое мужчин открыли перед ним дверь. Сынмин зашёл в большой кабинет. Он был поделён на две части, в одной части по середине был длинный стол, около 15 кресел, так же там висел прожектор, а во второй был небольшой стол, два кресла, диван, журнальный столик, и какие-то шкафы, в которых вероятнее всего лежали какие-то документы. — Проходи, Сынмин. — Послышался голос из другой части кабинета. Ким прошёл и когда увидел комиссара сказал: — Здравствуйте! Простите за опоздание. — Он поклонился. — Ничего-ничего, я уверен у тебя были причины на это незначительное опоздание. Не переживай. — Мужчина тепло улыбнулся и указал на кресло. — Присаживайся. Парень осторожно сел. — Итак, Сынмин, я буду прямолинеен. Я хочу, чтобы ты работал помощником следователя в нашем формирующимся спец.отряде. Точнее, одного из следователей. Их двое. Я считаю тебя довольно-таки смышлёным и умным парнем, но тебе следует пока понабраться побольше опыта, ты так не считаешь? — Да, я понимаю. Я лучше пока поучусь у кого-то, чтобы быть отличным следователем! — Вот это настрой! — Хаджун улыбнулся. — Хорошо. Так как ты только закончил университет, и у вас были практические и умственные (?) экзамены, ты не будешь проходить испытание, на которое идут остальные ребята. Я сейчас покажу тебе личные дела ребят, с которыми тебе придётся работать. Там два следователя, выбери себе наставника. Хорошо? — Да. Генеральный комиссар Юн открыл какой-то ящик в столе и достал несколько папок. Он положил их перед Сынмином. Парень стал брать папки и читать личные дела парней. «Бан Чан, судмедэксперт и Феликс тоже… О, это значит их я видел! Мм… Со Чанбин следователь… Какой-то взгляд у него… злой… Хван Хёнджин it-работник. ЧЕГО?! ОКОНЧИЛ УНИВЕР В 21?! Пиздец… Хан Джисон врач. Как белка выглядит, главное это вслух не сказать. Ли Минхо… ЭТО ЖЕ ТОТ ПИДОР! ОН СЛЕДОВАТЕЛЬ?! ОН ТО?! ЕБАНУТЬСЯ НЕ ПРОСНУТЬСЯ… Я ЧАНБИНА ЛУЧШЕ ВЫБЕРУ!» Ким сложил папки вместе и сказал: — Можно, моим наставником будет Со Чанбин? — Да, хорошо! Подпиши эти документы и можешь идти. Когда парни пройдут испытания, тебя вызовут и вы будете уже оффициально сформированный спец.отряд. — Хорошо. Парень подписал документы и ушёл. — О! Чанбин! Приветик! — Феликс заметил парня из далека и подбежал к нему. — Ля… Ликс, мне же к Хёнджину надо… О! Джисон! — А? — Можешь попросить Хёнджина проверить этот телефон, возможно ли его починить? — Бан протянул врачу телефон. — А чё я-то?! — Возмутился парень. — Во-первых, Ликс вон, убежал к Чанбину, во-вторых, я уверен ты шёл его доставать, а так ты хотя бы доброе дело сделаешь. — Блять, всё-то ты знаешь… Австралиец улыбнулся. — Ладно-ладно! — Хан забрал телефон.***
Закончил в 21, сосите! @HUYNJIN ОНО ОПЯТЬ ПРИШЛО КО МНЕ ЗА ЧТО! Закончил в 21, сосите! @HUYNJIN ГОСПАДИ ЧТО ВЫ СДЕЛАИ С ЭТИМ ТЕЛЕФОНОМ!????? ЧТО ОН ВАМ СДЕЛАЛ?! МОЁ СЕРДЦЕ РАЗБИВАЕТСЯ НА ЧАСТИ!*фото*
⮩ Мне весело @FELIX Это всё @LEEKNOW ⮩ Тупо следователь 10/10 @LEEKNOW Не пали кантору ⮩ Закончил в 21, сосите! @HUYNJIN ЗА ЧТО ТЫ ТАК С ТЕЛЕФОНОМ ⮩ Тупо следователь 10/10 @LEEKNOW Да это случайно… ⮩ Закончил в 21, сосите! @HUYNJIN У тебя случайно не бывает!