Комиссар Юн.
Комиссар Юн: Чанбин, зайди пожалуйста ко мне.А? Да, конечно, сейчас приду!
Комиссар Юн: Не переживай. Если ты занят, то как освободишься, приходи.Нет-нет, я тут Минхо воспитательную беседу проводил…
Комиссар Юн: Этот парнишка опять кого-то обидел?Не переживайте на этот счёт! Я сейчас буду.
Комиссар Юн: Хорошо.***
— Короче, я пойду, комиссар Юн зовёт. — Кинул Со. — А почему не меня?.. — Обиженно проговорил Минхо. — Да кому ты нахуй сдался? — Фу какой… Чанбин пошёл к лифтам. После он поднялся к генеральному комиссару. — Можно? — Парень постучался в дверь. — Конечно! Парень зашёл в кабинет. — Как ты думаешь, зачем же я тебя позвал? — Спросил мужчина. — Ум… Дате испытания известна? — Предложил он. — Почти. Как бы это тоже, но я позвал тебя по другому поводу. — Ммм, тогда, что ещё? — Помнишь, я говорил про помощника? Так вот, он приходил, я сказал ему выбрать кого-то из вас. Он выбрал тебя. Парнишка должен набраться опыта, так что пожалуйста, будь хорошим примером для него. Я в тебе не сомневаюсь, и я рассчитываю на тебя! — О? Меня? Х-хорошо, я постараюсь обучить его… — Ох, я и не сомневался. Хорошо, испытание для вас пройдёт через неделю в среду. В 10:10 вы должны быть уже все на 1 этаже. Там вас встретят. — Хорошо, я передам парням. — Хорошо, можешь идти. — До свидания! Чанбин вышел и направился обратно на своё рабочее место.Чмошки из отдела🤡
Со Чанбин🤷♂: Хэй, ребят. Генеральный комиссар Юн сказал, что испытание для нас состоится в следующую среду. В 7:10 мы должны уже все быть на первом этаже. Нас там встретят.НАХУЯ НАМ ИСПЫТНАИЯ Я ТОЛКЬО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ
Бан Кристофер Чан🤔: Просто правительство хочет знать, кому оно деньги платит. Драма_Квин👑: А мне похер, я по любому пройду. Белка🐿: Ты-то?! Лодорь какого ещё поискать надо! Веснушки😊: Он вобще-то университет в 21 год закончил, так что Джисон, я бы… Белка🐿: То, что он умный я не отрицаю, но он лентяй! Бан Кристофер Чан🤔: Пойдёмте вечером выпить? Со Чанбин🤷♂: Я не противБУХАТЬ ТАК БУХАТЬ!
Драма_Квин👑: Я за! Белка🐿: Я ТОЖЕ) Веснушки: 😄 Бан Кристофер Чан🤔: Тогда как обычно.***
Ночной Сеул. Везде играет какая-то музыка, на зданиях разными красками горят вывески, так и просят зайти именно в ИХ заведение. По улицам ходят не совсем резвые люди, но это считается нормой, ведь они все работают в поте лица на своих драгоценных работах, чтобы получить хоть какие-то деньги. Итэвон — это молодёжная улица Сеула. Тут собираются люди от 19 до 30 лет, здесь есть всё, чем может заняться компания друзей: клубы, караоке, рестораны, какие-то небольшие магазинчики. Всё, что душе угодно, вы сможете отыскать на этой улице. Наши ребята уже давно заприметили один клуб на этой улице, они очень часто в него приходят. Soap Seoul. Один из популярных клубов на итэвоне. В полдвенадцатого парни собрались около клуба. — Хай, ублюдки! — Проговорил Хо. — БЛЯТЬ, ТЫ ХОТЯ БЫ ОДИН ЁБАНЫЙ ДЕНЬ МОЖЕШЬ ПЕРЕСТАТЬ НАС ОБЗЫВАТЬ?! ТЕБЕ ЭТО БЛЯТЬ ТАК НЕОБХОДИМО?! — Начал Джисон. — Прости, конечно… Не. Не могу, сорре~ Пойдём! А то без нас бухлишко выпьют! — Не, ну ты и мразь… — Проговорил Чан. Минхо обернулся к Бану с очень удивлёнными глазами. — НИХУЯ СЕБЕ, ЧАН! ЧТО Я ОТ ТЕБЯ ТОЛЬКО ЧТО УСЛЫШАЛ?! — Воскликнул Чанбин. — Эм… Ну… Это был не я… — Пиздец… — Проговорил Феликс. — Мы идём или как? — Спросил Хван. — Да-да, идём. — Чан быстро зашёл в клуб, а за ним и остальные. Из колонок вырываются мощные биты, они сильно бьют по ушам, от внезапной смены освещения болят глаза, кожу обжигает жар, исходящий от танцующей толпы, чувствуется запах сигарет и алкоголя. Парни проходят вглубь клуба и садятся за свой любимый столик. К ним подходит симпатичная официантка. — Приветики! Вы снова тут! Я-то уж подумала, что вы не придёте… — Девушка старалась говорить как можно громче, что бы парни её услышали. — Хай! Как так! Ты же знаешь, что мы всегда приходим! — Сказал Чанбин и приобняла девушку за талию, она немного смутилась. Как только Феликс увидел руки Со на талии девушки, то сразу взял в руки телефон. — Т-так… Вам как всегда? — Да, конечно! — Сказал Минхо. Девушка ушла, и через 5 минут весь их стол был заставлен разными бутылками с алкоголем. Среди них был абсент Jacques Senaux Black, джин Bombay Sapphire и ром Bacardi 151, и это было не всё.***
Закончил в 21, сосите! @HUYNJIN Ну что же! Пора клеить девчонок! *фото* ⮩ Феликс, ты не один такой @JISUNG Бля… ⮩ Закончил в 21, сосите! @HUYNJIN А что?! Завидно, что на тебя девчонки внимания не обращают? ⮩ Феликс, ты не один такой @JISUNG Да иди ты, не нужны они мне! ⮩ Закончил в 21, сосите! @HUYNJIN Ага, конечно) Почему в полицию:? @CHANGBIN У неё закончилась смена, и теперь она будет пить с нами. *фото* ⮩ Щеночек: з @SEUNGMIN 1. Почему твой твиттер мне высветился? 2. Почему мой наставник находится в клубешнике, а не спит дома или не находится на службе… ⮩ Почему в полицию:? @CHANGBIN 1. А ты кто такой. а! всё, походу понял. 2. Я такой же человек, а хотя стоп… ТаКиМ кАк Ты ЭтО нЕ пОнЯтЬ ⮩ Щеночек: з @SEUNGMIN Какой грубый! ⮩ Почему в полицию:? @CHANGBIN Прости детка, какой есть)***
taku & wafia-heartburn
Сынмин кладёт телефон на тумбочку и идёт на кухню. От только собирался пойти спать, но теперь ему не очень-то и хочется. Ким просто листал ленту в твиттере и ему высветилось это. — Грубиян! Как так можно! Ни стыда, ни совести… Наверняка такой же как и этот… как его там… М-м… Минхо! Ох, почему в главном штабе работают такие отморозки! Кошмар, вообще не удивлён, что они дела нормально раскрыть не могут! Работают там у них всякие бездари и деньги получают! Наверняка сыновья каких-нибудь политиков или ещё что… Как же бесит! Какая я ему детка?! Мин поставил чайник и сел за стол, и сам не заметил, как начал рвать, на маленькие кусочки, салфетки стоящие на столе. На столе уже была небольшая горка, и когда юноша вздохнул, кусочки разлетелись в разные стороны. — А?! Блин… — Эй, ты чего тут делаешь? Уже поздно, а ты не спишь?.. — Женщина пришла на кухню и начала поднимать остатки от салфеток. — Не спиться. — Раздражённо сказал он. — Чайку попью, и всё будет нормально… — Эх, мне тоже не спиться… — Сказала мама Кима. — Почему? — Когда с работы шла, парня сбили… Молодой такой, лет 25… В голове всё ещё эта картина… — Женщина села за стол. — Ой, мам! Не забивай себе голову таким… Ну что поделать, с кем не бывает… Может на дорогу не смотрел, что водитель, что парень… Или он на красный свет пошёл, или дорогу переходил там где не положено… Просто не обращай внимания… — Парень подошёл к матери и приобнял её. — Да-да… знаю я… — Она потрепала парня по волосам. Через 10 минут послышался негромкий щелчок, что означал, что чайник вскипел. — Какой чай будешь: зелёный или ягодный? — Спросил Сынмин. — Мм… Оба. — Женщина улыбнулась. — Окей! На столе стояли две белые кружки, печеньки и горшок с незабудками. — Их тут раньше не было… Опять купила цветы? — Спросил парень, дотронувшись рукой до небольшого цветочка. — Ну… Я проходила мимо рынка… Они стояли там в такой грязи… И я посмотрела на землю, а там были жуки! Я не могла оставить ТАКИЕ красивые цветы на том ГРЯЗНОМ рынке… — Ох… Согласен, они красивые… Мама улыбнулась и допила чай. Она хотела помыть кружку. — Не надо, я допью и сам помою. Иди спать. — Ну-у… Ла-адно… Спокойной ночи. — Женщина чмокнула сына в макушку и ушла в комнату. Через несколько минут парень закончил пить чай, помыл и убрал посуду, и пошёл спать.***
Феликс сидит рядом с Чанбином и пьёт из трубочки очередной махито. Ему не нравится этот ужасный коньяк или ром. И вообще такого типа алкоголь. Вино или шампанское ещё ничего, но остальное для него сущий кошмар. Даже обычное пиво пить не может. На вкус просто отвратительно! Невыносимо! Поэтому, он заказывает только какие-нибудь алкогольные напитки. «Я вообще-то хотел с ним сегодня провести немного больше времени… А он опять очередную официанту за стол привёл!» Ли посмотрел на сидящего рядом друга. На коленях парня сидела та самая официантка, которая приносила им напитки, её изящные руки с длинными нарощенными ноготками нахально изучали под футболкой тело Чанбина, а руки парня ни на секунду не спускались с бёдер девушки, он совершенно никого не смущался, будто он там один. Они изучали губы друг друга, но, видимо они не собирались на этом заканчивать сегодня. Феликс снова взял в руки своё махито и выпил его залпом. Чан похлопал парня по плечу. — Забей ты на него… — Как? Как ты себе это представляешь? — Спросил Ликс. — Ну… Не знаю… Блять, за что мне это, с одной стороны один несчастный, с другой второй несчастный. — Бан посмотрел на Джисона, который крутил в руке стакан с коньяком. Хёнджин ушёл куда-то в толпу на поиски девушки, а Джисон наблюдал за ним и его флиртом из-за столика. Парень понимает, что как бы ревновать у него права нет, они не встречаются, и он даже никогда не говорил Хвану, что тот ему нравится, но всё равно больно, на душе кошки скребут, когда Джин подходит к какой-то девушке, что-то шепчет ей, чтобы она лучше услышала, когда трогает её. Всё это невыносимо для парня. Хан готов прямо сейчас подойти к этой девушке и волосы ей повыдирать, не не имеет права. Никакого права. Всё что ему оставалось, это из раза в раз наблюдать за парнем и пить бронзовую жидкость. Только одного Минхо ничего не волновало. Он со спокойным лицо сидел и пил абсент Жак Сено чёрный, курил и залипал в телефон. Он не подшучивал над парнями, ничего фактически не говорил, только иногда подхватывал какую-то тему разговора, а потом снова залипал в телефон.Беззаботный человек, так все его называют.