***
Спустя, примерно, часа четыре бега под ускорением, я остановился и осмотрелся. Был я в какой-то горной местности, в которой не было почти никакой растительности, так как поверхность была покрыта засохшей землёй. Попадались лишь всякие засохшие кусты и много булыжников. А пока я куда-то иду, то решил немного повспоминать прошлое. Моя первая ПОЛНОСТЬЮ уничтоженная деревня, жителей которых я жестоко пытал. Сначала я особо не заморачивался и пытал обычными способами. С первой жертвы я содрал шкуру живьём. Но удача там походу была не на моей стороне, и жертва довольно быстро померла. Но картина была жуткой, я даже попросил систему сфоткать это чудо. Теперь фотка лежит у меня около кровати и греет мою душу. Второй жертве я медленно выдавливал глаза, но она тогда была всё ещё жива. Так что я решил её подвесить горизонтально, и взяв зубчатую пилу, стал медленно пилить где-то в районе пояса. Крики были неописуемы и грели мне уши. Кому-то грудную клетку проламывал, но так, чтобы жертва была жива. Кого-то рубил тупым топором, специально промазывая. Кого-то неумело кастрировал. Потом я решил устроить всем пытки в стиле "Пилы", начав собирать и делать разные игры. Сначала я повторил такую игру, как "Маятник". То есть, приковываю к железному столу, над которой висит огромный качающийся маятник, что приближался к животу жертвы, жду, когда он очнётся, потом воспроизвожу запись с куклой, которая объясняет жертве правила, где надо просунуть свои конечности в тиски и нажать кнопку. Но я сделал эту ловушку без обманки на то, что кнопки не сработают. То есть, кнопки реально остановят маятник. Но проблема в том, что тогда на потолке откроется люк, и на голову жертвы упадёт наковальня. Но жертва то не знает об этом! Потом повторил игру "Виселицы", где было уже две жертвы, — брат и сестра. В руках брата были рукоятки специальных механизмов, что сохраняли жизни обоим жертвам, но удержать-то он мог только одну. И был выбор, либо он, либо его сестра. И им было явно очень больно. Выжил в итоге брат, для которого я устроил вторую игру, — "Коробка с лезвиями". Пустил по лабиринту ядовитый газ, сообщив о том, что у него один час, чтобы найти антидот и выход. И эта игра заставляет его поступать неразумно. Я, недалеко от выхода, оставил небольшую перегородку с фейковым антидотом, отверстия которых были в стене. Жертва попалась сразу, ведь отверстия его конечности пустили, но обратно уже не выпустили из-за лезвий, что впились в его шкуру. И чем сильней он тянул своё копыто со шприцём, тем глубже были раны. А настоящий шприц я оставил под ковром около выхода. В итоге жертва медленно померла от яда со слезами на глазах. Наблюдать за этим было очень весело, хорошо, что у меня тогда был попкорн. Ну да ладно, игр в "Пиле" ещё много, испытаем. Причём походу очень скоро. Так как я вижу какую-то небольшую деревню с двенадцатью домами, по шесть домов в ровном строю напротив друг друга, и одним домом между ними чуть в отдалении. И я решил, к чертям весь это стелс, просто тараном уничтожу всех. Взяв в руку Кусанаги, я врубил ускорение и быстро двинулся в сторону этой деревни. И через секунду первая голова слетела с чьих-то плеч. Все жители деревни, что были в этом своеобразном коридоре из домов, повернули свои головы в мою сторону, и в их глазах стал постепенно появляться страх и ужас, но больше всего там появилось ярости. Но вот был разрублен второй житель пополам. Его кишки сразу же покинули его, а кровь забрызгала кого-то, кто стоял поблизости. Какие-то стали с криками разбегаться, а некоторые наоборот, с яростью стали нападать на меня. И таких было большинство. Но их самоуверенность и смелость быстро обернулась против них. Первая лошадь, что подлетела ко мне слишком близко с намерением ударить двумя передними копытами, была разрезана на две идеально вертикальных половинки, а все разрезанные внутренности этой твари сразу же выпали из трупа. Как и куча крови сразу же покинуло тело жертвы. Уклонившись от удара со спины минимальным движением, я с разворота распорол тому грудную клетку. Откинув труп ногой и поймав копыто ещё одной лошади, что хотела ударить меня передним копытом, я ребром своей ладони сделал тому открытый перелом и его же костью пробил тому череп. Ухватив за заднее копыто ещё одну крылатую лошадь, что хотела ударить меня этим задним копытом, я со всем дури вмазал её телом по земле, раздробив все кости и превратив в фарш все внутренние органы. Осмотревшись, я увидел трёх гвардейцев, что бежали в мою сторону с копьями наперевес. Я с горечью вздохнул. Опять этих клонированных идиотов мочить. Они пиздец скучные. Усилив силу своего ускорения в два раза, я, моментально оказавшись за спиной одного из гвардейцев, пробил тому спину кулаком насквозь, прямиком через броню. Увернувшись от одного копья, что запустил другой гвардеец, и от огненного шара от другого, использовал силу огненного навыка, создав довольно большую волну огня, что быстро настигла двух гвардейцев. Двое выглядели обгоревшими, но готовы были продолжать битву. Внезапно оказавшись перед мордой одного из гвардейцев, я полоснул того по хлебалу, моментально разрубив у того голову вместе со шлемом. Увернувшись от ещё одного огненного снаряда и оказавшись сбоку последнего гвардейца, разрубил того напополам. Его органы сразу же его покинули. Я осмотрелся. Половина всей улицы была заполнена трупами и довольно большой кучей крови и чьих-то внутренностей. Почувствовав что-то шестым чувством, я минимальным движением сделал уклон от какого-то голубого луча, что врезавшись в стену дома, моментально ту расплавил. Обернувшись, я увидел ещё одну лошадь светлого фиолетового цвета с хреном во лбу, а грива с хвостом были фиолетового цвета с голубыми прядями. А также было еле видно тату в виде фиолетового ромба с двумя волнистыми голубо-синими линиями сверху. А на морде этой лошади была дикая злость, направленная явно на меня. Что-то моя жопа явно чувствует.Часть 17
21 января 2021 г., 06:00
Поев оливье и проведя ежедневную тренировку, я начал думать, какой бы город захватить и уничтожить. Мейнхэттен, судя по карте, слишком крупный для меня одного. Грифоны меня самого прибьют, их там самих дохрена. Да и они так-то воины, если верить информации от системы. И для этого меня одного явно не хватит.
И надумал я лишь одно. Идти куда-то в юго-восточную сторону. А там уже и уничтожить первый попавшийся город. Но проблема в том, что теперь в каждом городе орудует по кучке гвардейцев. И хоть вынести их всех у меня проблем не составит, они могут отправить сообщение одной солнцежопой тортоедке. Надеюсь, до этого не дойдёт.