***
В день, когда Эдди проспал пары, у него был отвратительный для него вид, так что вопросы преподавателей насчёт его прогулов не стали проблемой. Внутри Эдди ощущал дикую панику из-за всего. Ему казалось, что за ним следят абсолютно все, и в каком-то смысле так и было. Но если бы он показал своё реально состояние, то Дикс, кто бы он ни был, понял бы, что ему удалось напугать его. Так что Эдди приходилось прикладывать не мало сил, чтобы не дёргаться от каждого упоминания своего имени. За ланчем он, конечно же, рассказал, что случилось, Неудачникам. Никаких «я же тебе говорил» не последовало. Стэн только очень напрягся, закрыв на всякий случай свой аккаунт. Бен со вздохом сделал так же. Дикс, его первый аккаунт, оказался подписан на всех них, так что ребята тоже добавили его в чёрный список, потому что это действительно было напряжённой ситуацией. И всё равно даже перед друзьями Эдди не мог показать, насколько сильно ему было страшно от такого. Он делал вид, что просто злился, начиная несдержанно оскорблять Дикса, но когда Билл касался его запястья и смотрел очень понимающе, Эдди осознавал, что друзья правда понимают, что ему вовсе не наплевать на эту ситуацию. Бев, если совпадало расписание, всегда старалась ходить с ним в актовый зал, чтобы он не ходил по коридорам один. И Эдди замечал, как она своими глазами пробегается по всем студентам, чтобы вычислить наиболее странных. Даже Стэн, проводивший много времени со своей девушкой, стал уделять ему больше внимания. Бен, вычитав в какой-то статье про шантаж, посоветовал ему вообще никак не взаимодействовать с Диксом, тот мог попросту потерять интерес, видя, что Эдди всё равно на то, что у того есть что-то на него. Поэтому Эдди игнорировал все последующие сообщения, просто блокируя очередные аккаунты, хотя его очень напрягали некоторые смс. Он не рассказывал друзьям, что именно в них было: это были и оскорбления и даже угрозы расправы не просто шантажом, но и кое-чем похуже. Ребята поддерживали его и без этого. На неделе была вновь какая-то вечеринка у старшекурсницы, так что Эдди решил, что пора перестать ему прятаться от толпы, которую он всегда любил. Он потащил с собой Билла, который на эту идею сказал ему, что Дикс может воспользоваться этой вечеринкой и сделать что-то похуже сообщений с угрозами. — Поэтому пойдёшь со мной меня охранять, раз так боишься, — ответил ему Эдди. И Билл не мог не пойти. Беверли присоединиться не смогла в силу того, что ей надо было срочно исправлять ошибки в проекте, которыми должна была заниматься её напарница, но та заболела. У Эдди была цель — просто отдохнуть, забыть чёртового Дикса, что отравлял буквально каждый день ему жизнь, из-за чего у Эдди начала развиваться паранойя. Напился по итогу он быстро, а там, где место алкоголю — место и глупым поступкам. Наверное, Дикс не думал, что Эдди сейчас не дома, ведь Каспбрак не выставлял в сеть, что он куда-то собирался сегодня вечером. Дикс вновь отправил ему сообщения с пошлыми намерениями. Эдди это очень взбесило, и как бы ни пытался успокоить его более трезвый Билл, Эдди наговорил очень много лишнего при незнакомых людях, с которыми они играли в пьяное Уно до этого, да ещё и бросил телефон с открытой перепиской на пол. Билл увёл его в туалет, потом вернулся за его телефоном и вовсе отвёл Эдди домой. — Я же ему предлагал потрахаться, он отказался, какого хера он сейчас мне всё это пишет?! — возмущался Эдди на всю улицу, пока Билл открывал его дверь. — Я просто так тупо себя ощущаю. Единственное, что я знаю о нём, что он белый и его член сантиметров двадцать. — Если это вообще его фотографии, — пробубнил Билл, толкая дверь в дом, беря Эдди под локоть. — Блять, — усмехнулся Эдди, следуя за ним. — Я реально повёлся на грёбаный член. Фотографию! Он назвал меня шлюхой, и я заблокировал его в первый раз из-за этого, ты знал? — Да, ты рассказывал, — включил свет Билл, из-за чего Эдди протестующе замычал. — Я правда веду себя так? — уязвлённым тоном спросил Эдди. — Ты.. — Билл замолк, окидывая взглядом всего парня. — Тот, кто ты есть. И это не плохо, если ты не избирателен в том, с кем спать. Эдди рухнул на пол у входной двери почти сразу, потому что ноги подкосились. Билл тут же присел на корточки рядом, осматривая его на наличие травм. Эдди шмыгнул носом, затылком уперевшись о стену. — Мне просто страшно, — прошептал он, и Билл, поджав губы, положил руку ему на согнутое колено. — Я рад, что ты рядом. Парень опустил взгляд, и Эдди тут же двинулся в его сторону, из-за чего и Билл дёрнулся назад. Но Эдди всего лишь обнял его за шею, потому что даже если он и был плохим другом, то Билл для него никогда таким не был. И даже сейчас Денбро возился с ним вместо того, чтобы помогать с чем-нибудь своей девушке. А на следующий день Дикс ничего не написал. И на день после тоже. Эдди наконец начал радоваться тому, что ему наконец удалось отбить интерес у того своим игнорированием. И он прожил в таком спокойствии почти неделю. А потом пришло то видео. У Эдди правда были очень смутные воспоминания о том разе с Биллом, и он абсолютно точно не помнил, что они решили снимать это на телефон. Какая же тупость. Но теперь Эдди вспомнил, что это была его идея, да и его инициатива заняться сексом вообще. Билл тогда был сбит с толку, когда Эдди начал с ним флиртовать. Сейчас Каспбрак не понимал, что им двигало. Любые чувства за гранью дружбы он старательно подавлял в себе, убеждал, что не было ничего больше, ничего выше, никакой романтической привязанности, никакого любовного интереса. И всё равно это «что-то», чему он не давал названия, вырвалось в тот вечер. И Эдди думал, что они оба были пьяными для того, чтобы совершить подобное, но после просмотра видео усомнился в этом. Он был пьяным. Билл же так не выглядел. Эдди вообще понял, что не припоминал, когда бы Денбро напивался настолько, чтобы совершать необдуманные поступки. Что произошло тогда? Нет, вопрос другой. Как это видео попало в руки Дикса? Получается, Билл его не удалил. И мог ли Билл.. предать его? Но зачем? Зачем Биллу вообще сливать видео со своим же участием? Это же тупо. В любом случае, Эдди нарушил инструкцию Бена, и написал Диксу ответ на это видео. Дикс не успокоился, он просто искал, чем ещё может удержать Эдди рядом. И Эдди добровольно зашёл в эту ловушку. Как такое вообще можно было проигнорировать? Ведь Дикс мог действительно без предупреждений взять и слить видео в сеть. А его, в отличие от переписок, не подделаешь.@eddie.kasp Не твоё дело
Единственное, что ответил ему Эдди, стараясь сохранять хоть крупицу безмятежности в этой переписке, хотя сам уже изрядно испортил ноготь на большом пальце левой руки, слишком нервничая. @Dix666 И это все, на что ты способен?) Такой ответ? Хотя, я же видел то видео. Ты действительно способен на малое Эдди зажмурился, сильнее сжимая зубами палец, стараясь дышать ровно. Так и детскую астму вернуть легко можно. Или это паническая атака? Шмыгнув носом, Эдди набрал сообщение.@eddie.kasp Откуда оно у тебя
@Dix666 А я тебе недостаточно показал, что знаю о тебе ВСЕ?@eddie.kasp Мне вот интересно, насколько у тебя с головой не всё в порядке, чтобы лезть в настолько личное
Эдди очень старался не плакать. Это просто.. сбило бы всё. Он бы начал умолять Дикса, унижаться и в целом показывать то, как сильно он боялся. Поэтому Эдди не плакал. @Dix666 Это тебя волновать не должно. Хочешь, и твой телефон взломаю? И все твои облачные хранилища? Уверен, ты много чего там скрываешь еще. Эдди уже обдумывал ответ, как раздался звон с первого этажа. Его сердце тут же подскочило к горлу — настолько дверной звонок его напугал. Эдди не знал, что ему ожидать. Он подошёл к окну, чтобы посмотреть на наличие незнакомых машин, но увидел только яркий велосипед. Точно. Доставка еды. Он же заказал себе ужин, решив не готовить самому. Он оставил телефон незаблокированным, быстро спускаясь вниз, расплатился, забрав еду, и оставил её нетронутой на столе. Теперь есть уже не так сильно хотелось. Вновь вернувшись в комнату, Эдди взял телефон, который не успел погаснуть, так как не прошло пяти минут, и увидел новые сообщения от Дикса. Да, они жуткие, но зато Эдди знал, что в данный момент Дикс не находился где-то поблизости у его дома. @Dix666 Ну и почему ты не отвечаешь мне, мразь? Хочешь меня игнорировать?! Я ВСЕ ЕЩЕ НЕ ДОСТАТОЧНО ОПАСНЫЙ ДЛЯ ТЕБЯ?! Эдди устроится на кровати удобнее, прерывисто вздыхая. Голова нещадно болела, и он правда уже терял силы на то, чтобы бояться ещё сильнее.@eddie.kasp Ты всё ещё достаточно маньяк, чтобы я обратился в полицию
@Dix666 Давай, на какой из моих аккаунтов пожалуешься?@eddie.kasp Все твои аккаунты сделаны на один и тот же манер, очевидно, что это всё ты Тебе серьёзно заняться больше нечем, как лезть к другим людям и сувать нос в их личную жизнь?
@Dix666 Тебя не касается@eddie.kasp Как и тебя не касается всё, что связано со мной
Эдди закрыл глаза, пытаясь не впадать в истерику, что накапливалась где-то в горле. Он злился, ненавидел, боялся, и он абсолютно не знал, что ему со всем этим делать. Наступала какая-то апатия. @Dix666 Итак, на что ты готов, чтобы это видео не увидел никто? Как думаешь, твоя подружка обрадуется такому? Беверли, кстати, в сети. Отправить ей? Эдди шумно выдохнул, поджимая губы, не замечая, как дрожали его пальцы. Беверли не должна была узнать. Никто, чёрт возьми, не должен был узнать, потому что это только их с Биллом дело. Вряд ли Бев будет рада, узнав, что они переспали буквально за неделю до того, как она предложила Биллу встречаться.@eddie.kasp Смотря что ты от меня и Билла хочешь
@Dix666 Билл мне нахуй не сдался.@eddie.kasp И это было до того, как Бев начала встречаться с ним, так что это её не касается
@Dix666 Мм, ты был настолько хуевым в сексе, что Билл переметнулся на женщин? Эдди стёр ребром ладони слёзы, ощущая себя сейчас крайне незащищённо, а потом указательным пальцем вытер под носом, вздрагивая от всхлипов. Он не сделал ничего плохого. Тут же захотелось написать Биллу, но он не мог это сделать, не разобравшись сначала с Диксом.@eddie.kasp Если не в курсе, есть ориентации помимо геев и натуралов
Переписка никак не выдавала его состояния. Это хорошо. @Dix666 Беверли, мне кажется, об этом не знает@eddie.kasp Она в курсе
«Ложь», — насмехался сам же над собой Эдди. Она бы расстроилась, а как сопоставила даты, поняла бы, что Эдди сразу после секса с Биллом сказал ей поговорить с Денбро об их отношениях. Эдди и сам не понимал, что он натворил тогда. Но он не думал, что через полгода это обернётся против него. @Dix666 Как думаешь, очень приятно ей будет узнать, что он начал встречаться с ней только потому, что его ты послал НА ХУЙ?! Если все равно, то я отправляю. Он не посылал Билла, Билл его друг. Друг. Они всегда были друзьями. Билл бы ему сказал, если бы у него были чувства к Эдди. Сказал бы? Эдди почти не видит экрана из-за слёз, но строчит ответ.@eddie.kasp Мы друзья, так что засунь свои теории себе в задницу
@Dix666 Окей.@eddie.kasp Она всё равно не будет смотреть, потому что она в курсе того, что мы с ним спали. И в курсе о ебанько тебе
@Dix666 Мм, а мне кажется, ты пиздишь. Эдди прерывисто всхлипнул, кривя рот, закрывая лицо вовсе ладонью, потом провёл ей по лицу, промаргивая слёзы.@eddie.kasp Много всего кажется
@Dix666 Ну, если она знает, то все остальные нет)@eddie.kasp Какого хера тебе вообще надо?
Эдди не верит, что его игнорирование, как раньше, остановит Дикса от осуществления его угроз. @Dix666 Сейчас как раз открыл сайт твоего направления Эдди мотает головой из стороны в сторону, когда Дикс присылает скрин сайта университета. @Dix666 Я знаю, как сюда загрузить видео ;) Осталось только подобрать обложку. Этот кадр или этот? Эдди видит на экране два скрина, обработанных в отличие от самого видео: более освещённые, с увеличенной резкостью. На первом кадре его голова напротив бёдер Билла, чья рука в его волосах. На втором — Билл смотрит на него снизу вверх, подбородком опираясь о живот Эдди, руки держа на его заднице. Закрыв глаза, Каспбрак вздрагивает пару раз.@eddie.kasp Настолько зациклился на мне, что сойдёт даже любое видео со мной? Может это ты помешался и хочешь быть на месте Билла?
Дикс не ведётся на провокацию в отличие от Эдди, он присылает скрин начала загрузки видео в папку медиафайлов сайта. Конечно, Каспбрак не может спокойно смотреть на это. Дикс настолько псих, чтобы действительно слить в сеть это.@eddie.kasp Я спрашиваю, что ты от меня хочешь
@Dix666 Смотря, что ты можешь предложить. Смотри, осталось 30 процентов. Времени на раздумья немного. Эдди с колотящимся сердцем открыл сайт на ноутбуке. Видео попадёт на всеобщее обозрения. Заметят это только утром, конечно же удалят, но что дальше? Кто-то уже посмотрит. Будет шумиха. Кто-то, кто ответственен за сайт, кто-то, кто решит, что за это ничего ему не будет, сольёт видео не просто на сайт, а кому-нибудь ещё. И так оно распространится. Набирая следующее сообщение, Эдди понимал, в какое же дерьмо он влип.@eddie.kasp Я похож на грёбаный ресторан с меню на случай прихода сталкера? Что ты хочешь?
@Dix666 Тогда я выдвигаю свои условия. Если память у тебя такая же короткая, как и член, советую записать Эдди сжал челюсть, поджимая ноги ближе к себе, испытывая настоящие страх и ненависть к Диксу. @Dix666 Первое: не смей меня больше блокировать. Увижу, что я в чс - это видео тоже увидят все. Второе: отпишись от всех своих бывших, нынешних и будущих. Отпиши и других от себя, оставь пустой аккаунт. Что.. как Эдди вообще мог сделать это? Он делится не только своей жизнью — но и жизнью университета.@eddie.kasp Я не могу это сделать, потому что это вызовет вопросы у всех
@Dix666 Скажешь, что устал от интернета. Ведь так там столько маньяков) «Вот же сука», — Эдди вновь вытер под носом. Не то чтобы подписчики сейчас имели значение, но он всё равно ощущал, что что-то теряет. @Dix666 А видео, где ты сосешь Денбро, вопросы не вызовет? Что на это скажут твои родители? Разве они воспитывали тебя ТАК? — Нет, — вслух почти выкрикнул Эдди, но это был просто хриплый шёпот. Только не родители. Конечно, у всех есть личная жизнь, и они вряд ли верили, что он соблюдает целомудрие, ведь они поставили запрет только на отношения, а не на секс. Но чёрт возьми, то, что Эдди делает это с парнями, да ещё и снимает на видео — что они о нём подумают? Но Эдди пишет:@eddie.kasp Они в курсе, что я гей. А если какой-то идиот из Интернета решил порыть информацию об их сыне, то поверь, тебя вычислят ещё быстрее
@Dix666 Это рабочая почта твоего отца? Kaspbrak.Fil@gmail.com Отправить ему сейчас или с утра? Нет, нет, нет. Эдди уже не знал, как остановить Дикса. Он судорожно обновлял сайт, но никаких видео не появлялось. Но ведь тому явно хотелось его напугать, поэтому он так медлил, имея один козырь в рукаве. Но если он сольёт видео, и в переписку будет поверить легче. Эдди же не постоянно такой, личная жизнь не олицетворяет того, какой он. Однако имея такие провоцирующие вещи на руках, люди будут думать о нём только как о легкодоступном парне, что всё это время притворялся всеобщим другом. Но он не был таким. «А какой ты тогда?» — голосом Стэна со всегда скептичными нотками спросило его подсознание.@eddie.kasp Зачем ты это делаешь
@Dix666 О, нашел и рабочую почту фирмы Пусть посмотрит с коллегами Эдди всё же сдаётся. Ему нечего больше сказать.@eddie.kasp Легче просто удалить аккаунт
@Dix666 Нет, ты сделаешь так, как я сказал. Даю тебя время до завтра. Я проверю.@eddie.kasp Я говорю, что так будет быстрее
@Dix666 Я сказал, как ты должен сделать. Бессонная ночь тебе не помешает. Начинай@eddie.kasp И зачем?
Эдди просто хотя бы нужна была причина. Если теперь он выполняет всё, чтобы это видео не попало в сеть, отдуваясь за себя и за Билла, он хотел знать причину. @Dix666 Я так хочу. Причины не было.@eddie.kasp Нет, мне реально интересно, раз ты начал
@Dix666 Хочу, чтобы каждый день, заходя сюда, чтобы ответить мне, ты видел 0 в своих подписчиках. Дикс просто псих.@eddie.kasp Они всё равно будут подписываться Так ты действуешь из зависти?
@Dix666 А ты будешь удалять. Закроешь аккаунт. И ничьи подписки не примешь.@eddie.kasp Я и говорю, в чём смысл сохранять этот аккаунт, а не удалять его?
@Dix666 Я к нему привык. Начинай, время пошло.@eddie.kasp Уёбок
Эдди не сдержался. Про оскорбления ничего не было, и он не думал, что они будут злить Дикса, который и так знает, что делает и как на шантаж будут реагировать нормальные люди. @Dix666 И только попробуй меня заблокировать. Я знаю, где ты живешь. Кого трахал в прошлом месяце, а кто тебя. Я знаю ВСЕ@eddie.kasp Повторяешься
@Dix666 Напоминаю. Ведь ты решил, что меня не боишься. Недолго продержался храбрым, да?!@eddie.kasp Я тебя и не боюсь, но я не такая мразь, чтобы подставлять друга
И это тоже было, наверное, частью того, почему он подчинялся. Эдди абсолютно не знал, как отреагирует Билл, когда узнает. Но Дикс сказал, что ему абсолютно похуй на Денбро. Мог ли.. мог ли Эдди попросить замазать лицо Биллу и тогда уже выставлять видео? Нет, Эдди просто убеждал себя, что он отстаивает интересы Билла. Потому что он не мог попросить такое. Кто вообще, блять, захочет, чтобы порно-видео с собственным участием гуляло по сети? Это будет провалом по всем фронтам. @Dix666 Но достаточно мразь, чтобы бросить его после секса? Кааааак благородно!@eddie.kasp Я никого не бросал, это было взаимовыгодой
@Dix666 По видео так не скажешь. Он смотрит на тебя как преданная собака. Но чем-то он не угодил тебе, чем же? Это не правда. Дикс просто играет с ним. Всего лишь. Пытается заставить ощущать Эдди себя ещё более виноватым. Билл ничего такого к нему не чувствует. «А ты?» Нет.@eddie.kasp Твои домыслы нахуй никому не сдались
@Dix666 А ты спроси его о чувствах. Так, на всякий случай. Ведь если прав ты, ничего не будет, верно?@eddie.kasp Это уже не твоё дело
@Dix666 Доброй ночи и до завтра Сглотнув, Эдди заходит на новый профиль, желая уже добавить в чёрный список, но не может это сделать. Это не так легко, как в прошлые разы. Сейчас у Дикса материал для шантажа намного серьёзнее, чем был до этого. И почему именно Эдди? Почему из всех людей в универе это досталось именно Эдди? Шмыгнув новом, Эдди сделал последнюю сторис без фото просто на тёмном фоне с подписью «Я решил, что мне необходим отдых от Инстаграмма, так что не теряйте❤️». Игнорируя поступающие сообщения с вопросами, Эдди закрыл аккаунт, принявшись отписывать от себя каждого, ощущая себя крайне паршиво. Но что ему оставалось делать?