***
Я пошёл в ванну. -Хей, Киибой, а зачем тебе ванна? -Я просто хотел прополоскать тряпку и всё. -Ясно... то есть одна рука у тебя ржавая... -Это молчание меня пугает... И к чему ты это? -Да так, просто так. Я услышал, как парень ушёл в гостиную. Эх... хотя это второй день здесь, но я не могу понять, почему Тоджо попросила меня последить за этим пареньком... Он же взрослый, и как-то странно, что парень одного возраста сидит, и присматривает за одногодкой...Вздохнув, я продолжил промывать тряпку. Но эти мысли не покидали меня...***
Смазав кисть моей руки, я направился в гостиную. Хотя племянник Кируми только пришёл, но он уже сидел на кресло-мешке и играл в приставку. Присев рядом с ним, я решил посмотреть его прохождение. -Кстати, ты поможешь отнести всю эту мангу-сказал лидер, не отрываясь от экрана телевизора. -Но почему? -Потому что тащить придётся много, а так как ты робот, ты то же самое, что и машина. В багажнике машины можно много чего нести. -Ты дискриминируешь роботов! -Ну ты суть понял? -Д-да... -Вот и отлично! Улыбнувшись, парень снова вернулся к игре. А тем временем, я думал... просто думал про всю эту ситуацию. Я уже не знаю, смогу ли я вернуться к себе домой целым и невредимым... не в физическом плане, а психологическом.