Нянька Кибо

PG-13
Завершён
132
автор
Размер:
16 страниц, 4 246 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 24 Отзывы 7 В сборник

Утро добрым не бывает

Настройки
Я уснул как убитый.... Вы думали, что сейчас я расскажу про мои сны? А вот и нет, на самом деле роботам ничего не снится... мы просто видим пустоту с изображением батареи, чтобы мы могли проснутся с полной уверенностью, что мы не разрядимся в течение дня... Увидев, что индикатор батареи показывает 100%, я решил проснуться. И как только я это сделал, я почувствовал боль в спине, но почему? Я решил не гадать и поэтому я открыл глаза. -К-какого отчаяния?! Я лежал на животе, а на спине бесцеремонно сидел Кокичи. Тот играл в приставку... вот почему он вечно сидит и играет?! Лучше бы делом занялся! -Кхм-кхм! -О, Киибой, чё валяешься?! А ну, иди готовь мне жрачку! -А почему я должен готовить тебе?! -Потому что ты мой личный робот, а также моя собственность! -Хватит меня эксплуатировать! И я не твоя собственность! -А кто подписал договор? Правильно, ты! -Стой, что за договор?! Я ничего не подписывал! -А это что?! Парень встал с меня и пошёл в комнату. Через некоторое время он вернулся с вырванным листочком из школьной тетрадки в клетку. -Вот! Ома начал махать его перед моим лицом, я даже ничего не смог прочитать. -Раз ты моя собственность, то дуй в магаз... -Так, мы же вчера были там...? -И что? Короче, купи что-нибудь к завтраку и беляш не забудь! -Ладно-ладно... Я пошёл собираться. Господи, и как Кируми смогла следить за этим дьяволом?! Хотя, говорить, что он дьявол, это через чур... Я вышел на улицу и направился в магазин, который мы с лидером посещали сегодня ночью. Взяв одну тележку, я начал бродить по отделам. В итоге я набрал половину тележки, но там была не только еда. Например; моющие средства. Хм... может приготовить мисо-суп? Ну, можно, итак, где тут тофу? Пока я искал все нужно, я нашёл знакомый хлебный отдел. Если я не ошибаюсь, то здесь должен беляш...

***

Странно, его здесь нет. Хотя вчера тут было минимум пятнадцать штук... может я просто не заметил? Я начал снова искать, но всё безуспешно. Что делать? Может позвонить Оме? Я взял телефон и начал набирать номер домашнего телефона, потому что номера Кокичи я не знал. -Алло, это корпорация Рифлэин, ничем мы не заинтересованы! -Ома, это я, Кибо... -А, Киибойчик~, зачем ты позвонил!) -Тут нет беляшов... -Всмысле нет! Какого, блять, хуя их тут нет! -Может, взять тебе самсу? -Какую, сука блять, самсу?! Я хочу беляш?! -Тогда, что тебе взять вместо беляша? -Самсу! -Так, ты только что сказал, что ты не хочешь самсу? -Ну раньше не хотел, а теперь хочу! -Ладно, я скоро вернусь... -И самсу не забудь! Сказав это, Ома скинул трупку.... Найдя всё остальное,я поспешил занять очередь.

***

Я вернулся домой с двумя пакетами, но я думал, что понадобится три. Тем не менее, это наоборот хорошо. -Ну, и где моя самса?! Не сказав ни привет, или что-то подобное, геймер начал искать самсу.
132 Нравится 24 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)