Я уснул как убитый....
Вы думали, что сейчас я расскажу про мои сны? А вот и нет, на самом деле роботам ничего не снится... мы просто видим пустоту с изображением батареи, чтобы мы могли проснутся с полной уверенностью, что мы не разрядимся в течение дня...
Увидев, что индикатор батареи показывает 100%, я решил проснуться. И как только я это сделал, я почувствовал боль в спине, но почему? Я решил не гадать и поэтому я открыл глаза.
-К-какого отчаяния?!
Я лежал на животе, а на спине бесцеремонно сидел Кокичи. Тот играл в приставку... вот почему он вечно сидит и играет?! Лучше бы делом занялся!
-Кхм-кхм!
-О, Киибой, чё валяешься?! А ну, иди готовь мне жрачку!
-А почему я должен готовить тебе?!
-Потому что ты мой личный робот, а также моя собственность!
-Хватит меня эксплуатировать! И я не твоя собственность!
-А кто подписал договор? Правильно, ты!
-Стой, что за договор?! Я ничего не подписывал!
-А это что?!
Парень встал с меня и пошёл в комнату. Через некоторое время он вернулся с вырванным листочком из школьной тетрадки в клетку.
-Вот!
Ома начал махать его перед моим лицом, я даже ничего не смог прочитать.
-Раз ты моя собственность, то дуй в магаз...
-Так, мы же вчера были там...?
-И что? Короче, купи что-нибудь к завтраку и беляш не забудь!
-Ладно-ладно...
Я пошёл собираться. Господи, и как Кируми смогла следить за этим дьяволом?! Хотя, говорить, что он дьявол, это через чур...
Я вышел на улицу и направился в магазин, который мы с лидером посещали сегодня ночью.
Взяв одну тележку, я начал бродить по отделам. В итоге я набрал половину тележки, но там была не только еда. Например; моющие средства.
Хм... может приготовить мисо-суп? Ну, можно, итак, где тут тофу? Пока я искал все нужно, я нашёл знакомый хлебный отдел. Если я не ошибаюсь, то здесь должен беляш...
***
Странно, его здесь нет. Хотя вчера тут было минимум пятнадцать штук... может я просто не заметил? Я начал снова искать, но всё безуспешно. Что делать? Может позвонить Оме? Я взял телефон и начал набирать номер домашнего телефона, потому что номера Кокичи я не знал.
-Алло, это корпорация Рифлэин, ничем мы не заинтересованы!
-Ома, это я, Кибо...
-А, Киибойчик~, зачем ты позвонил!)
-Тут нет беляшов...
-Всмысле нет! Какого, блять, хуя их тут нет!
-Может, взять тебе самсу?
-Какую, сука блять, самсу?! Я хочу беляш?!
-Тогда, что тебе взять вместо беляша?
-Самсу!
-Так, ты только что сказал, что ты не хочешь самсу?
-Ну раньше не хотел, а теперь хочу!
-Ладно, я скоро вернусь...
-И самсу не забудь!
Сказав это, Ома скинул трупку....
Найдя всё остальное,я поспешил занять очередь.
***
Я вернулся домой с двумя пакетами, но я думал, что понадобится три. Тем не менее, это наоборот хорошо.
-Ну, и где моя самса?!
Не сказав ни привет, или что-то подобное, геймер начал искать самсу.