Нянька Кибо

PG-13
Завершён
132
автор
Размер:
16 страниц, 4 246 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 24 Отзывы 7 В сборник

Бомбёж от Кибо

Настройки
-Спс, ёпта! Сказал парень и убежал в гостиную с самсой. Почему он такой некультурный?! Он даже не сказал "привет", и что за "спс, ёпта"? Ну второе слово это точно мат, но первое... Пока я разбирал сумки, я задумался... Наверное, Кируми он достал. Хотя она и спокойная и терпеливая, но у всего есть конец. Хотя стоп, ведь у кольца нет конца... ну ладно, не у всего есть конец... Я бы на её месте отобрал все его гаджеты, и это минимум, что я сделал. Но, я ведь не Кируми, я Кибо. -Хей, Киибойчик~~, подойди ко мне~. -Л-ладно, только, зачем? -Не спрашивай, просто подойди~. Почему Кокичи говорит таким тоном? Он обкурился что-ли? Или напился? Ну, алкоголь я не находил, да и сигареты тоже... Может... -Киибой! Если ты не придешь, я тебя в мусорку выброшу) -За что? -Потому что ты не идёшь. А я думал, что роботы умные, хотя похоже они тупее людей, нишиши! -Ты дискриминируешь роботов! Эх, всё-таки придется идти... Закрыв холодильник, я пошёл в гостиную. -Киибойчик, я хочу с тобой поиграть~~ Неужели... господи, я не хочу об этом думать. Но моё лицо просто горело и оно было похоже на созревшую помидорку. -Оу, так ты думаешь, что я сейчас начну тебя ебать? Ну ты и глупый! ...Что? -Го в Ронпу Комбат сыграем... -Нет. -Что нет? -Нет! Сейчас мы пойдём убираться. -Ты ошибся, Киибой, не "мы", а "Кибо"! -Не-а, именно "мы". -Фи, и почему я- великий и могучий Кокичи Ома, также Верховный лидер, который владеет тайной организацией, должен убираться! -Ну, ты не будешь убираться... -Потому что я буду играть в приставку! Парень продолжил играть. Не выдержав, я выключил консоль и отобрал два геймпада. -Ты чё, блять, сделал?! -Я выключил приставку и если ты мне поможешь, то я верну геймпады и ты сможешь дальше играть... -Ну ладно, так, что мне нужно сделать? -Просто мыть тряпку.
Примечания:
132 Нравится 24 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)