Боль
27 августа 2020 г., 23:17
После слов Люцифера я поняла, что действовать нужно немедленно. Я побежала в библиотеку Ада. Мне было очень страшно. Ведь время шло на минуты. *Я должна успеть, должна*. Прибыв в библиотеку Ада я никого не нашла. Я прошла по стеллажам. И вдруг услышала шорох. Я пошла к источнику шума. И вдруг я увидела их. Люцифер с Ости целовались. В груди, что то сжалось. Мне стало очень больно и обидно. Даже появилась какая-то ревность.
-Ну почему же ты, - начала говорить я. - выберешь их, кукол без души, что не хотят любить..
Я не знаю почему я это сказала, но мне было очень больно смотреть на это. Я убежала вся в слезах. Мне разбили сердце.. И вдруг у меня закружилась голова. Ноги задрожали и я упала, потеряв сознание. Всё, что я помню крик Люцифера и потом кромешная тьма..