Часть 2
3 июля 2013 г., 13:19
*Вечер*
Вечером домой пришел Зейн и сел на диван. Алексия села напротив него на кресло и
ждала серьёзного разговора. В комнате настала тишина, через 5 минут ее нарушила Лекс,
так как эта тишина ее угнетала.
POV Алексия.
-Так о чем ты хотел со мной поговорить?- неуверенно спросила я. Он встал с дивана
и начал свою речь.
-Ммм….тут такое дело……в наших отношения нет уже того что было, ты и сама это видишь я больше не
чувствую того что чувствовал год назад….и я думаю…..нам…..надо……расстаться! – от его слов у
меня был шок, в голове еще звучали его слова «нам надо расстаться».
Нет я ни могу его потерять…… нет. И тут мне в голову пришла идея…
-Ты не можешь меня бросить!- чуть крича, сказала я.
-Это еще почему?- на его лице читалось удивления.
-Потому что ты скоро станешь папой.- уже спокойно ответила я ему.
-………!-от моих слов он был в шоке.
POV Зейн.
Что она только что сказала? Она беременна? Я буду папой? Я теперь точно не смогу
с ней расстаться, она носит моего ребенка, а я не могу, что бы он рос без меня.
И я просто взял ее на руки и начал кружить. Как же я рад!
-Поставь меня на место, меня сейчас вырвет, - строгим тоном сказала она мне.
-А? Да! Точно!- с этими словами я ее поставил на место.
-И больше так не делай! - она посмотрел на меня, и ждала моего ответа.
-Хорошо - спокойно ответил я ей. После этого мы пошли спать.
Я уснул очень быстро, так как в студии очень выматываюсь.
*Утро*
POV Алексия.
Утром я проснулась от яркого света. Блинн… какой черт не закрыл шторы? Ах да этот черт я! Повернув голову на правую строну я не чего не увидела. Все тки я кое, что увидела, это была подушка и одеяло. Но Зейна не было! Наверное, поехал в студию. Почти всю ночь я не могла уснуть, меня мучила совесть. Напрягало то что он не бросил меня , из за выдуманного малыша. Я не могу его потерять, я его очень люблю, жаль, что это не взаимно. Ведь говорят «Если любишь, отпусти ».
*Тем же утро*
POV Зейн.
Встал я раньше Лекси. Без шумно вылез из под одеяла, и пошел делать ежедневные процедуры
(душ, гардероб, завтрак: кофе) Обувшись, я, вышел из дома сел в машину
и поехал в студию. В студии ждали только меня, пока я ехал, мне в голову
ударяли слова «ты скоро станешь папой». Да уж вчера был еще тот вечер,
не чего не скажешь. Надо все рассказать парням и Саймону . Быстро зашел в
кабинет я услышал что они о чем то разговаривают. И я решил прервать их беседу.
- У меня важная новость - все пять пар глаз посмотрели на меня,
а я продолжил - я скоро стану папой-Найл и Луи кинулись меня обнимать и поздравлять,
у Гарри и Лиама был шок, а Саймон, а что Саймон? У него чуть приступ не случился.
Спасибо всем кто меня читает)* Я вас люблю:*