Ложь ради взаимной любви!

R
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 518 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
*Вечер* Вечером домой пришел Зейн и сел на диван. Алексия села напротив него на кресло и ждала серьёзного разговора. В комнате настала тишина, через 5 минут ее нарушила Лекс, так как эта тишина ее угнетала. POV Алексия. -Так о чем ты хотел со мной поговорить?- неуверенно спросила я. Он встал с дивана и начал свою речь. -Ммм….тут такое дело……в наших отношения нет уже того что было, ты и сама это видишь я больше не чувствую того что чувствовал год назад….и я думаю…..нам…..надо……расстаться! – от его слов у меня был шок, в голове еще звучали его слова «нам надо расстаться». Нет я ни могу его потерять…… нет. И тут мне в голову пришла идея… -Ты не можешь меня бросить!- чуть крича, сказала я. -Это еще почему?- на его лице читалось удивления. -Потому что ты скоро станешь папой.- уже спокойно ответила я ему. -………!-от моих слов он был в шоке. POV Зейн. Что она только что сказала? Она беременна? Я буду папой? Я теперь точно не смогу с ней расстаться, она носит моего ребенка, а я не могу, что бы он рос без меня. И я просто взял ее на руки и начал кружить. Как же я рад! -Поставь меня на место, меня сейчас вырвет, - строгим тоном сказала она мне. -А? Да! Точно!- с этими словами я ее поставил на место. -И больше так не делай! - она посмотрел на меня, и ждала моего ответа. -Хорошо - спокойно ответил я ей. После этого мы пошли спать. Я уснул очень быстро, так как в студии очень выматываюсь. *Утро* POV Алексия. Утром я проснулась от яркого света. Блинн… какой черт не закрыл шторы? Ах да этот черт я! Повернув голову на правую строну я не чего не увидела. Все тки я кое, что увидела, это была подушка и одеяло. Но Зейна не было! Наверное, поехал в студию. Почти всю ночь я не могла уснуть, меня мучила совесть. Напрягало то что он не бросил меня , из за выдуманного малыша. Я не могу его потерять, я его очень люблю, жаль, что это не взаимно. Ведь говорят «Если любишь, отпусти ». *Тем же утро* POV Зейн. Встал я раньше Лекси. Без шумно вылез из под одеяла, и пошел делать ежедневные процедуры (душ, гардероб, завтрак: кофе) Обувшись, я, вышел из дома сел в машину и поехал в студию. В студии ждали только меня, пока я ехал, мне в голову ударяли слова «ты скоро станешь папой». Да уж вчера был еще тот вечер, не чего не скажешь. Надо все рассказать парням и Саймону . Быстро зашел в кабинет я услышал что они о чем то разговаривают. И я решил прервать их беседу. - У меня важная новость - все пять пар глаз посмотрели на меня, а я продолжил - я скоро стану папой-Найл и Луи кинулись меня обнимать и поздравлять, у Гарри и Лиама был шок, а Саймон, а что Саймон? У него чуть приступ не случился. Спасибо всем кто меня читает)* Я вас люблю:*
24 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)