Часть 3
20 сентября 2013 г., 16:38
POV Зейн.
Через 5 минут после собщенние новости Саймон попросил всех выйти из кабинета кроме меня, все мне писец!
Дальше он села за свой стол и начал стучать карандашом по столу знаете, как это раздражает?
И я не выдержал и начал разговор первым:
-Саймон может, перестанешь карандашом по столу стучать?
-Зейн....ой, что же ты наделал! грустно сказал Саймон.
-И что теперь будет?
-А что теперь будет? Я НЕ ЗНАЮ - заорал он.
-....!
-Так у меня есть парочку идей.....первая-аборт... - предложил он.
-Нет, она не сделает это ну и я не разрешу!...-сразу ответил я.
-Тогда свадьба!
-Больше нет вариантов?
-Нет......
-Саймон понимаешь я ее разлюбил, если б не ребенок я бы с ней расстался.
-А предохранения, зачем нужны?
-Ладно, сделаю ей предложения.
-Так вы идите куда нибудь, например, в дорогой ресторан и там делаешь предложения.
Так свадьба состоится - он начал смотреть календарь- 15 августа (на данный момент 3 августа).
-Ладно, хорошо, можно идти?
-Да иди - я вышел из кабинета, ребята посмотрели на меня.
-Ну и что он сказал?- спросил Найл.
-Я женюсь на ней. Спокойно сказал я.
-Но ты, же ее не любишь-сказал уже Гарри.
-Да Гарри, но она носит моего ребенка я не могу ее бросить.
-Да ужжжжж....
-Ладно, ребята пока, и пожелайте мне удачи!
-Удачи-хором сказали ребята.
POV Алексия.
Просидев над размышлениями до обеда я решила прогуляться по парку. Быстро одевшись в джинсы и толстовку,
я вышла из дома. До парка идти совсем недолго минут 5-10, и я на месте. Как я придпологала добралась
я до парка минут за 7. Вокруг сидели влюбленные парочки, что еще больше угнетала меня.
Некоторые целовались другие сидели и о чем то разговаривали. Проходив еще немножко по парку,
я дошла до детской площадки. Может раньше я еще хоть как то выдерживала слезы, но не сейчас.
От одной мысли, что я не смогу иметь детей, гулять с коляской, ходить в детские
магазины и просто знать, что в соседней комнате спит твое СЧАСТЬЕ, мне уже становится плохо....