Часть 5
21 декабря 2013 г., 06:34
И вот я осталась одна дома, теперь так будет
постоянно, наверное. Плюнув на все, я пошла опять гулять,
только теперь пойду, схожу в магазин.
Встав дивана, вышла из дома и пошла в магазин.
Супермаркет находится в 30 минут пешком от моего дома.
На такси я не поеду, погода хорошая лучше прогуляться.
Уже потихоньку темнело, конечно же, темнело,
так как время уже было почти 20:00. И вот осталась
одна лишь дорога и все. Посмотрев на лево, а потом
на право я пошла переходить. И тут рев тормозов....
ужасная боль во всем теле и крики. А дальше пустота.
Проснулась я в больнице комната была вся белая,
сначала подумала, что я в раю, но нет,
рядом увидела моря трубочек, которые были прикованные
ко мне. Рядом сидел Зейн, держа мою руку.
Дверь приоткрылась, и в нее зашел врач.
-Здравствуйте, вы уже проснулись, я ваш лечащий врач Мирал
Тов-из за нашего разговора проснулся Зейн.
Доктор начал расспрашивать о моем здоровье.
-Доктор... а что с ребенком? - спросил Зейн.
-С каким ребенком? - с удивлением спросил доктор, вот я и попалась.
-Простите мистер Малик, но ваша девушка не была беременна!
-То есть как?
-Вот так!- с этими словами доктор ушел
-Леки ты не была беременна?
-Нет, не была!
-А зачем мне наврала?
-Я не хотела, что бы ты уходил от меня!
-Прости теперь я точно уйду!- с этими словами он
встал с кресла, которой стояло напротив кровати,
сильно хлопнув дверью ушел.
POV Автор.
Вот так и бывает в жизни, что стараешься сохранить
отношения врешь во благо но, увы, когда то тайна становиться явью,
говорят, если любишь, отпусти, но сама же ты этого не забудешь.
Если человек не стал счастливее с тобой может
это счастье подарит ему другая.