Часть 4
11 ноября 2013 г., 16:26
POV Зейн.
Выйдя из студии, сев в машину я направился домой. Быстро доехав до дома и
поставив машину в гараж, я вошел в дом. Дома было пусто, и я как раз мог
осмыслить все, что произошло за эту неделю. От размышлений меня отвлек
мой сотовый телефон. На экране высветилось имя, звонил Саймон.
-Да, ало...- ответил я.
-Так Зейн говорю один раз слушаешь меня внимательно не перебиваешь...
Сегодня приглашаешь Лекс в ресторан там делаешь предложения,
делаете пару фотографий, а 5 августа идёте на интервью и там
ты официально объявляешь о том что вы женитесь. Надеюсь, ты меня понял?
-Да Саймон я тебя понял.
-Все жду новостей от папараций.
-Пока.
-Пока.
POV Алексия.
Попытавшись, успокоится я потихоньку пошла домой. Не люблю врать.
А больше всего не люблю врать человеку, которого люблю больше всех.
Может мне ему признаться?. Опять это чувство совести.
Все я решила я ему признаюсь. Рано или поздно он все поймет,
но лучше рано, чем позже. Не заметив, я дошла до дома.
Открыв входную дверь зашла внутрь. Разувшись, прошла в зал.
На диване сидел грустный Зейн.
-Зейн... - осторожно начала разговор.
-Мне надо ненадолго уйти-с этими словами он встал с дивана и ушел.
Последнее что я слышала, был хлопок входной двери.