В поисках долгожданного счастья

G
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 742 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 8

Настройки
      Ирина ночью почти не спала. Все думала, как сказать Климову и как он отреагирует на такую новость. Под утро она все же уснула.       Утро. Климов пошел готовить завтрак, чтобы потом накормить им и детей и свою любимую. Через 30 минут все было готово, он разбудил детей и пошел в спальню. Он тихонько подошел к кровати и сказал: -Ириш, просыпайся, завтрак остывает. -Климов, я не буду есть, меня наизнанку выворачивает. С Дашкой у меня не было так. - сонно ответила Ирина и не поняла, что за фразу она сказала последней. -Ирин, что ты сказала? - он удивился такому повороту. -А что я сказала сейчас!? -Ириш, ты сказала, что с Дашей у тебя не так было, это что значит!? -Дим, я не то хотела сказать. Я не хочу есть, спасибо. -Ирина, что ты от меня скрываешь? -Ничего, честно. Мне пора, я обещала тебе, что сдам анализы! - ответила Ирина и встала с постели. Через час она была в клинике и сдала все анализы. Климов приехал в клинику и направился в лабораторию. Он хотел забрать анализы Ирины и первым узнать, что же с ней происходит. На его счастье анализы были готовы и когда он увидел результаты крови на ХГЧ, был очень сильно удивлен. POV Дмитрий Боже, какой же я дурак, сразу и не понял, что она беременна! А еще врач называется! Конец POV Дима, схватив анализы, полетел в ординаторскую. Ирина сидела там и ждала звонка из лаборатории. Влетел Климов и сказал: -Ира, вот ты где!? -Дим, ты меня потерял!? - удивленно спросила Ирина. -Да! Ириш, скажи, а ты тест на беременность делала? - спросил Климов, садясь на корточки возле нее. -Делала, а что? -И каков результат? Почему ты мне не сказала? -Дим, тест положительный. Я жду анализы. -Ирин, я забрал твои анализы. По результатам ХГЧ у тебя 8 недель беременности. Ириш, почему ты мне не сказала, что беременна? -Дим, я хотела дождаться анализов и тогда уже сказать. -Ириш, я очень хочу этого ребенка, я надеюсь ты не собираешься делать аборт? -Дим, ты с ума сошел!? Как можно убить свого ребенка? -Просто мне показалось, что ты не хочешь детей. -Дим, ты дурачок! Я же люблю тебя! - улыбнувшись, сказала Ирина. -Я тебя очень сильно люблю! - сказал Дима и поцеловал свою любимую. В ординаторскую зашли и Ирина оттолкнула Климова от себя. -Дмитрий Николаевич, вас Гольцов зовет, просит помочь. - сказала медсестра, смотря поочередно то на Климова, то на Аленичеву. -Я сейчас иду. - сказал Климов и подошел к Аленичевой. -Климов, тебя ждут, иди пожалуйста! - сказала Ирина. -Хорошо, я пошел! - сказал он, поцеловал в щеку Ирину и вышел из ординаторской. Климов вышел, а медсестра так и осталась смотреть на Аленичеву. -Что, Татьяна? В чем дело? -Вы же не любите его, зачем вы мучаете его? -Татьяна, я боюсь, что это не ваше дело! Я вас не держу! Татьяна ушла, а Ирина села оформлять истории болезни. Климов помог Гольцову и пошел в свой кабинет, нужно было заняться документами. Ближе к вечеру оба освободились. Ирина зашла в кабинет к Климову. -Дим, а ты домой собираешься ехать? - спросила она, подходя к Диме. -Ириш, подождешь меня, мне буквально 10 минут нужно!? -Хорошо, я тогда с тобой посижу. -Как ты себя чувствуешь? -Нормально, Дим. -Ириш, что-то случилось? - поднимая взгляд на Ирину, спросил он. -Нет, все в порядке. - ответила Ирина. Прошло 15 минут и Климов сказал: -Ириш, я закончил. Поехали домой? -Поехали.       Через час они были дома. Дети приготовили ужин и ждали родителей. Даша догадалась, что мама беременна и рассказала Саше, он был рад. -Дети, мы дома! - крикнул Дима. -Ну наконец-то! - хором крикнули Саша и Даша из комнаты. Ирина ушла в спальню переодеваться, Климов пошел за ней. Он закрыл дверь и спросил: -Ириш, что произошло? -Да ничего, Дим, все нормально. -Ирин, я же вижу. Тебе что-то наговорила медсестра Татьяна? -Дим, помни одно и никогда не забывай, я очень сильно тебя люблю! -Ириш, я тоже тебя очень люблю! Но что случилось!? -Дим, знаешь, похоже, что Татьяна в тебя влюбилась. Знаешь, я сейчас поняла, что очень боюсь тебя потерять! -Ириш, не говори ерунды. Ирин, я тебя очень люблю! Как ты себя чувствуешь? -Дим, со мной все нормально, подташнивает чуток и все. Пойдём к детям, они ужин приготовили. -Пойдём. Они вышли на кухню и принялись за ужин. За ужином Даша спросила: -Мам, а какой у тебя срок? -Даш, а откуда ты знаешь? - спросила Ирина, смотря на Сашу. -Мам, было не трудно догадаться, к тому же ты стала рассеянной в последнее время, тебя тошнит. Так какой срок, мамочка? -8 недель. - ответила Ирина, смотря на Сашу и его реакцию. -Пап, теть Ирин, я очень рад за вас! Я честно сказать, знал еще днем, мне Дашка сказала. Но я не против братика или сестренки! - сказал Саша, улыбаясь. -Спасибо, сын! Я знал, что ты правильно все поймешь. -Мам, а когда вы поженитесь с дядь Димой? -Даша!? -Что Даша!? -Дарья, прекрати сейчас же! И больше это вопрос не поднимай! - ответила Ирина, встала из-за стола и ушла в спальню. Климов понял, что что-то случилось. Он сказал Даше: -Даш, ты не обижайся на маму, у нее гормоны играют. Даш, очень прошу, не заставляй ее нервничать, это может плохо кончиться и для нее и для ребенка, хорошо!? -Хорошо дядь Дим. Может мне сходить с ней поговорить? -Нет, Даш. Я сам схожу, а вы пока уберите со стола. -Хорошо! - ответили ребята и принялись убирать со стола. Дима зашел в спальню и увидел Ирину свернувшуюся клубочком на кровати. Он подошел, сел рядом, обнял и спросил: -Ириш, что случилось? Что с тобой сегодня? Ирина молчала, отвернувшись от Климова к стенке. Дима не знал, что происходит с ней, может кто обидел ее. Дмитрий лег на кровать, прижал любимую к себе и сказал: -Ириш, любимая моя! Ну я понимаю, что Дашка сказала лишнее, но не надо на дочь обижаться. Что с тобой? Ириш, скажи хоть слово, я переживаю за тебя и нашего малыша! -Дим, а ты точно хочешь этого ребенка? - спросила Ирина, не поворачиваясь к нему. -Ириш, ты чего? Конечно хочу! Ну что с тобой происходит? -Да нет, все нормально! Просто это гормоны, Дим. - сказала Ирина и перевернулась лицом к Климову. -Ириш, а как ты думаешь, мальчик или девочка будет? -Климов, я думаю, что будет мальчик. -И откуда такая уверенность? -А по ощущениям Димочка! Я даже с Дашкой знала, что будет дочка. -Ну сын так сын. -Дим, давай спать, я устала!? -Ну хорошо, давай. Спокойной ночи, любимая! -Спокойной ночи, Климов! - ответила Ирина и обняв Климова, уснула на его плече. В соседней комнате Даша и Саша разговаривали о скором пополнении. Они были рады за родителей. Наконец наговорившись, они тоже легли спать.
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)