Что же пошло не так!?

NC-17
Завершён
267
автор
Размер:
94 страницы, 34 441 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
267 Нравится 109 Отзывы 38 В сборник

Всегда нужны слова...

Настройки
Pov Саихара Шуичи       Ну что ж...Пора идти в школу. Прошло уже несколько дней с тех пор как произошёл тот инцидент,но я всё ещё не могу избавиться от ощущения,что со мной произошли некоторые изменения,как будто моё тело не моё. Хоть я и пошел на учебу,но меня постоянно преследовали небольшое головокружение и чуть заметный жар,что в принципе не мешало мне учится. Меня до сих пор преследует чувство некой неполноценности и грусти из-за того,что Ома так и не проведал меня,а наши отношения так и остались неясными,но я не намерен так всё оставить,мы должны поговорить друг с другом и всё прояснить, всё же я и Кокичи были очень хорошими друзьями,хоть наши личности,характеры,да и сам устой жизни отличались друг от друга,но, видимо, эти противоположности в некотором смысле и тянули нас друг к другу,затягивая и запутывая наши чувства. Уже пройдя до школы,я заглянул в наш обычный класс,хоть меня и преследовало чувство беспокойства одновременно с некой решительностью... Pov Кокичи Ома Я несколько дней нахожусь в взвинченном состоянии,хоть я и отнёс Саихару домой,но всё равно чувствую вину за то,что сотворил с ним, когда ему подсунули то наркотик, из-за которого Шуичи было просто не узнать, словно в тот момент с него сняли всё оковы,и он воплощал свою мечту в жизнь,ведь тогда я впервые увидел его настоящую улыбку. Со времени нашего знакомства мне казалось,что все чувства этого паренька были притуплены,даже скорее забыты,будто он уже просто носит маску,а его чувства закрыты на крепкий замок. Вот почему я хотел прийти к этому молодому детективу (привет, Конан,ну кто понял о чём я;) ) .Нет,я не просто хотел,я пришёл,но минут тридцать простоял у двери его дома,пока этот космонавт с пианисткой,ещё и убийцей не пришли к нему. Да,знаю,я мог прийти с ними,но мы с Шуичи должны были поговорить о навалившемся. Поняв,что сложившейся ситуация является не просто какими-то совпадением, меня захлестнули чувства, какие-то непонятные и не виданные раннее. Доселе невиданное притяжение начало тянуть ещё сильнее,меня будто ударили по лицу во время перетягивания каната в то время,когда я уверенно перетягивал победу на себя. В общем меня переполняли чувства. В тот момент,когда в класс зашёл Саихара у нас встретились глаза,и его небольшой румянец на его лице стал сильнее,будто его кинули в жар,но и не только его сердцебиение ускорилось, моё лицо тоже забилось краской. В тот момент я подумал: -"Что?Что со мной происходит? Я что блин дикий зверь,чтобы возбуждаться просто при виде своего партнёра!?" И переглянувшись друг с другом,мы редко отвернулись,хоть это мало чем спасало нас от появившегося жара в груди. В первые за то время,как сыщик к нам перевёлся,я пожалел,что сижу рядом с ними. И я,и он были просто какими-то извращенцами,которые не могли просто сидеть друг с другом. Первым сдался Саихара,он отпросился в туалет,но,поняв,что я тоже не могу больше сдерживаться, пошёл за ним. Когда я пришёл в туалет,то я услышал резкий вздох,это был голос Шуичи. Пройдя к источнику звука, я открыл дверцу туалета. Такого соблазнительного вида мне видеть ещё не приходилось. Это был сдавшийся,но с тем же очень нетерливый сексуально неудовлетовенный комочек в виде детектива. Он скрестил свои руки,а ноги сжал,но его лицо выглядело очень сексуальным,ведь парень еле сдерживался,чтобы не набросится на меня.Но всё же хищник здесь я. Схватившись за его руки я поцеловал его в губы. Я почувствовал,что он уже прогибается подо мной. Уже немного расслабленный Шуичи своими руками потянулся к моей шее,что подтверждает его согласие на мои действия.Своими руками я пролез через его одежду и нежно обвил его тело по всем его чувствительным местам,потом,взяв его на руки я сам переместил его на свои коленья,раздвинув его ноги в стороны.После этого я снова поцеловал его. В этот раз он ответил на него. После чего на осталось избавиться от всей мешающей нам одежде,и мы продолжили.В момент проникновения меня уже не удивило,что Шуичи был мокрым внутри,но небольшое беспокойство это всё-таки вызвало,но мы просто отдались нашими чувствам. Наш секс был таким же агрессивным,как и прошлый. После этого юноша был очень изнемождён.Мы просидели в одной позе несколько минут,первым заговорил Шуичи. Pov Саихара Шуичи Я недолго отходил от наслаждения,но резко подняв голову,я вспомнил,что моей целью было поговорить с Кокичи. Немного стеснительно я заговорил: -"Ома, зачем мы это делаем? Неужели это происходит из-за этого наркотика,если не это так,то, прошу,скажи хоть что-нибудь." -"...."- вот,что я услышал в ответ на это. Что ж...А что я вообще ожидал?Я правда на секунду поверил,что кто-то меня полюбит?Не зная что сказать,у меня появилась моя маска безразличия,после чего я собрался и ,уже выходя из кабинки , сказал: -"Давай останемся друзьями." На моём лице отражалась притворная улыбка,а внутри у меня просто жгло всё изнутри.Так я и вернулся в класс. Pov Кокичи Ома Что я сейчас только что услышал?Это именно тот вопрос,который я не хотел слышать.Да,я понял,что от части всё именно так,но всё-таки я любил его. Но прежде чем ответить на его вопрос, видимо, из-за того,что я слишком долго был в своих раздумьях,мой ответ посчитали не таким, какой он был на самом деле. После чего немного в ступоре я хотел что-либо сказать,но на лице у Саихары я увидел то,что уже не хотел видеть, его маску. Вруг все мои чувства притупились,а моя голова опустела.Я ничего не хотел слышать,поэтому его слова стали для меня пулей в сердце. Я остался сидеть в туалете,отходя от его слов...
Примечания:
267 Нравится 109 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)