Что же пошло не так!?

NC-17
Завершён
267
автор
Размер:
94 страницы, 34 441 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
267 Нравится 109 Отзывы 37 В сборник

Главное это чувства!

Настройки
      Юный детектив вышел из туалета, но его так и преследовал странный жар в его теле, как и головокружение, которые не прекращались с того самого момента, как он заболел.Для него было загадкой, что же с ним происходит, хотя нет, он был достаточно разумен, чтобы это не как-то связать с «Мечтой», что была сильно известна в подполье,эффекты которой он уже понимал до этого. Но,чтобы как-то расслабиться из-за всего свалившегося на него,паренёк решил продолжить свою работу, связанную с той подпольной бандой, а для этого пришлось дождаться конца уроков. Но день для учебы, видимо, всё-таки не задался, ведь он не мог никак сосредоточиться на занятиях, его интервали только распутывания дела и отказ лжеца. Хоть до этого сыщик и был довольно не густ на эмоции, а сейчас из него будто вконец всё высосали. На странное поведение Шуичи, как всегда, отреагировали Кайто и Каэде.Опустошенность в глазах юноши была слишком очевидной.После конца уроков они подошли к столу Саихары с обеспокоенными глазами, на что он никак не отреагировал, просто свердя своими глазами что-то в дали класса. После таких выкрутасов они перешли на более решительные меры, так и начали говорить: -"Хей, Саихара-чан, нам нужно поговорить» — сказал Момото, который хотел хоть как-то взбодрить парня его, как он понял, любимой формой обращения к детективу, ведь только, когда Кокичи в нему так обращался он выглядел по-настоящему счастливым. Но то, что произошло дальше, никто не мог ожидать, ведь на лице Саихара резко отразилась невероятные боль и обеспокоенность, а сам он сказал: -"Ома? Неужто ты действительно хочешь поговорить?» — но, когда детектив увидел, что это не любитель газировки и проказник его глаза потухли, а сам он еле покраснел и дальше продолжил копаться в своих мыслях. А ребята, поняв, что бесполезно что-либо говорить, ушли всё с тем же обеспокоенным видом. Pov Кайто и Каэде -"Что это с ним? Как кто-то смог довести его до такого состояния. Посмотри, он весь бледный, а его щеки единственный, что источает красноту, всё это больше смахивает на болезнь, но не как не на любовь, или ещё чего-нибудь! Блин! Только, фактически, перевёлся, а уже доставляет хлопот! Мы же за него волнуемся, а он даже не реагирует…"— сказала Акаматсу, стоящая в углу класса рядом с астроновтом, со всей строгостью, но в тоже время беспокойством и небольшой грустью.На что получила незамедлительный ответ: -"Мне, кажется, я нашел причину такого его состояния"-с небольшой грубостью и презрением сказал Кайто, показывая на парня, что сидел рядом с любителем загадок, который также не выглядел в одном из своих лучших настроений, который начали происходить только с появлением Саихары. Pov Кайто и Каэде end. «Абсолютный» подошёл почти вплотную к главарю банды на что он получил: -"О! Момото-чан~что тебя привело ко мне? Пришёл признаться в любви? Извини, но я уже занят, Нишиши~" -всё с привычной язвительной манерой сказал обманщик и улыбкой, источавшей обман. -"Эй!» — немного вспылив, ответил любитель космоса, но немного успокоившись он продолжил: -"Пойдём выйдем» — спокойно, но также грубо сказал Кайто. -"Эй, эй, Кайто-чан~, а что если я откажусь? Что ты мне сделаешь? Убьёшь? Нишиши~"— уже угрожающе проговорил лжец. После его слов «Абсолютный» стукнул по столу и заготовил: -"Ты!А ну вышел вместе со мной!'- разъяренно произнёс Кайто, хорошо,что в классе уже почти никого не оставалось,ведь,вряд ли кому-либо понравилось бы выслушивать такие сцены. -"Ладно,ладно, пойдем~"- сказал Ома. После этого они пошли в сторону выхода и прошли на задний двор школы,чтобы продолжить их "разговор".Первый заговорил Момото с большим повышением тона: -"Эй!Что ты сделал с Шуичи?" -"Хмф!Ой,ой,как страшно!Ну и что,если и сделал?Тебе-то какое дело до МОЕГО Саихары-чана?Ты просто используешь его для восполнения своего непостижимого эга,ведь всегда только и говоришь о том,что ему нужно, когда это нужно только тебе?"- саркастически произнёс проказник. -"Да ты просто!Ты просто идиот, ведь не замечаешь,что с ним творится!Посмотри на его состояние весь день,он был не в себе,Шуичи на уроках ничего,хотя обычно был весь во внимании,впервые получил выговор за своё поведение и несобранность. А после того, когда он вернулся из туалета ему стало ещё хуже,а что ты всё это время делал?Прогуливал,как всегда,где не поподя,а парень был бледным,как поганка,а щеки краснеющие,да и глаза подавали вид,будто он плакал,ну да к отвечай!Кто это ещё эгоист,я или ты!Я же знал,что братан был влюблен в тебя,хоть и старался это скрыть ото всех!Что же заставило его быть в таком состоянии?Я что ли!? Наверняка это ты ему отказал так резко и насмешливо,что к нему вернулась простуда,хотя он только вернулся!Отвечай!"- всё время чуть ли не крича говорил Кайто на что получил лишь вот это: -"•••"- молчание и ошарашенный и виноватый вид Кокичи,что, конечно, удивило астронавта,но после этого он сказал: -"Ну ты и ублюдок!"- и врезал Один,хотя и не сильно, просто,чтобы привести его в чувства,ведь и Кайто понял,что тут что-то не ладно.После грозно посмотрел на хитреца и ушёл,оставив его на едине с мыслями. Роv Кокичи Ома Блин! Чёрт!Что не так с этим дебилом в бардовом!Но что более важно,неужели Шуичи настолько плохо,хотя я даже ничего не ответил и ушёл размышлять,так и не придумав,что ему ответить,хотя это уже не важно,я должен найти его во чтобы то не стало!И я начал свои поиски детектива... Pov Саихара Шуичи После уроков меня всё также покачивало,но меня это не особо заботило,я направился в агентство дяди,ведь перед тем,как идти продолжать расследование, должен сказать обо всём,что узнал ему. Подойдя ко входу,я сделал всё,чтобы выглядеть здорово,так как он вряд ли меня отпустил в другом состоянии,ну по крайней мере я так думал,а на самом деле выглядеть я стал не намного лучше прежнего,такой же бледный,но мне было плевать с высокой колокольни.Я открыл дверь в кабинет дяди-детектива. И увидел привычную картину:стол, полностью забитый документами по его делам,да и обычным отчётам,хотя ими был забит не только стол,горы бумаги лежали на полу в стопках, неаккуратно выстроенных,кучу кружек,где на дне уже высох выпитый кофе и банки энергетиков пустых и полных и самого дядю,сидящего с документами в руках,а ногами на столе- вообще-то ничего необычного,да и я уже не удивлялся как всё это держится на таких соплях.Подойдя у знаменитому детективу,я немного кашлянул и начал свой монолог: -"Дядя,это по поводу того дела с группировкой "Ночные когти",как я понял из передвижений некоторых из их банды,они довольно скрытны,а на фоне других людей почти ничем не выделяются,хотя большинство из них используют некую определенную схему передвижения,как пример из основная схема это как можно дольше идти по центральной дороге,а потом, затерявшись в толпе,резко свернуть в переулок и начать там свои истинные движения. Также их главарь всё-таки принимал "Мечту",что оправдало наши самые худшие ожидания. Далее я понял,что у них есть свои сигнал, которыми они обмениваются (которые я обнаружил,когда меня чуть не поймали,но всю эту историю дяде точно знать не обязательно). И в конце концов я почти полностью понял побочные эффекты от наркотика. Первое,это головокружение и жар, далее резкое поднятие кровеносного давления и сердцебиения и в конце возбуждение всех органов чувств,хотя это одно из возможных проявлений,а они бесконечны,это я узнал,подслушав разговор одного из барыг. На этом всё."- после такой длинной речи я остановился и ждал дальнейших указаний,но получил только одно: -"Ага"- с лёгким зевком.Но мои показания уже были записаны в его блокнот,отчего ему уже было наплевать,кто с ним рядом,ведь он начал свой анализ,хотя в этом мы с ним похожи. Но потом я резко получил дальнейшие указания. -"Шуичи, всё остальное ты можешь оставить мне,хотя всё-таки ты можешь ещё раз проследить и знать их логово,а дальше я сам,не хочу тебя и дальше втягивать,ведь это ,как-никак, преступный синдикат."- твёрдо приказал занятый детектив. -"Что ж,тогда я пойду"- произнёс паренёк и вышел из агентства и направился к предполагаемому местонахождению базы группировки. Пройдя немного по центральной дороге я понял,что мне стало хуже,меня тянуло блевать,но меня это не останавливало. Продолжив своё движение,мне пришлось свернуть в переулок, который я уже знал, как свои пять пальцев и умел там искусно прятаться. Но что-то пошло не так,на меня нашёл ещё один порыв головокружения, из-за которого мне пришлось опуститься на колени,а жар подступил так,что я не мог почти соображать,и в тот момент меня заметил один из членов той банды,и когда он уже решил подойти и разобраться со мной,то ко мне резко подошёл Кокичи и подняв меня за руки,как и в прошлый раз поцеловал меня,что спасло меня,ведь после чего я услышал: -"Тц! Чёртовы педики!Что у них за игры,раз пришли пососаться в переулке!"-после чего он ушёл. Мы остались одни в переулке,смотря друг на друга,но длилось это не долго,ведь Ома поднял меня и понёс от туда,как принцессу, отчего у меня вспыхнули щеки,а сам начал брыкаться,а потом и говорить: -"Эй!Ома!Что ты творишь!Отпусти меня,я и сам могу идти!Не надо!"- но мои попытки были тщетны,он даже не шелохнулся,а у меня закружилась голова, и я прекратил сопротивление. -"Ох!Ну наконец перестал дрыгаться.А теперь пойдем,нам нужно поговорить."-серьезным тоном произнес лжец,переместив меня на спину. Признаюсь,как только он взял на руки,мне стало лучше во много раз,а когда переместил на спину я почти сразу отключился. Так прошла вся дорога до дома,а я не заметил, как оказался дома. Проснувшись в кровати,я в полудрёме,увидев лицо Кокичи расплылся в улыбке и обнял его за плечи и сказал: -"Омааа~Я так рад тебя видеть,мне казалось,что ты меня не любишь,и решил отступить,чтобы не быть тебе обузой,но ,когда ты понёс меня на руках,меня просто накрыло счастьем,мне казалось всё это сном,ведь ты первый,в кого я влюбился и не хотел отпускать."- на мои слова я получил очень страстный поцелуй,что после него мой язык болел до анемения,ведь то,как мы шарились во рту у друг друга нельзя назвать нормальным. Его язык исследовал всё,что находил на своём пути,а я был только рад его рвению и подавался на его движения.После такого продолжительного поцелуя я чувствовал лишь наслаждение,но немного отойдя,я понял,что это всё не сон и покраснел,а передо мной сидел Ома с довольным лицом,которое так и излучало желание съесть меня прямо здесь и сейчас,но он начал говорить: -"Нишиши~Ого!Как мы начинаем разговор, хотелось бы мне продолжить сейчас,но нам нужно поговорить."- страстно,но в тоже время серьезно говорил обманщик,остановившись на минуту,а потом продолжив: -"Мне кажется,что ты как-то не так понял моё молчание,я просто был удивлен твоим заявлением,но никак не растроен или как-то разозлен на тебя,или что ты там себе надумал,я не знал,что тебе ответить.И я скажу сейчас:я тебя тоже люблю."- на минуту в комнату ворвалась абсолютная тишина,но потом из моих глаз полились слёзы,которые я не мог остановить,а после непонятный набор слов: -"Нет...не так..я не...ты не можешь....я не могу в это поверить...как ты можешь меня любить,ведь тогда ты не ответил,тогда весь мой мир перевернулся,я не думал,что ты мне ответишь на мои чувства, ведь это всё было из-за наркотика,а ты просто подался порыву моего желанию быть с тобой,ведь другого быть не может,я не верю!"- под конец моей болтовни я схватился за голову и начал ей мотать,на что его руки снова схватили мои,но уже с нежностью и уже заговорил чисто серьезно: -"Да,признаю,что очень много вру,но это не значит,что слова, которые я только что произнёс тоже ложь!Вот скажи,ты правда думаешь,что я сейчас вру?" Сквозь слёзы и посмотрел в глаза Омы, которые никогда не были полны такой решительностью и серьёзностью с момента нашего знакомства,и ,немного шмыгнув,я ответил: -"Нет...я думаю,что ты серьёзен." -"Ну да к что ты тогда упрямишься?Просто прими моё признание!" -"Хорошо..."- вот единственное,что я сказал на его слова,после чего он на меня накинулся словно тигр на свою добычу,и это был поцелуй ещё пуще прежнего,мне казалось,что мы будто хотели вытащить души друг друга и поменять их местами.После разрыва поцелуя я мало что соображал,да и я просто хотел полностью отдаться Кокичи... Pov Кокичи Ома Охх....Этот поцелуй мне нравятся ещё больше прежнего.Мне кажется или он просто течёт подо мной?Его движения направлены только чтобы удовлетворить меня.Но то,что он сделал дальше, взбудоражило меня сильнее любого афродизиака.Первое,что он сделал,это сел мне на колени и начал тереться об меня, доставляя удовольствие не только мне,но и себе.Он реально тёк.Обняв меня за шею,стал он ярко,весь в нетерпении.Ну а я,в принципе,был не против,даже дал ему поощрительный поцелуй. Мы быстро сняли одежду,а я начал снова исследовать его тело, понимая,что всё его тело,это сплошная эрогенная зона, ведь куда бы я не прикоснулся, в ответ всегда шёл блаженный вздох. Выстроив дорожку из поцелуев,я повалил его на спину и избавился от последнего куска одежды,что мешал продолжить процесс. Я проник в него сразу двумя пальцами,ведь знал,что изнутри он почти готов,и,двигая ими,был в поиске простаты.Долго ждать не пришлось,ведь спустя всего минуту мне послышался очередной вздох,но теперь уже более чувствительный.А дальше уже пошел и третий палец,что заставило Шуичи немного сладостно взвыть. После такой картины я преставил к нему свой член и медленно начал проникать внутрь,а из уст детектива слышались лишь очередные вздохи,что уж говорить, наверное, кто-то бы подумал,что тут прямо женщина. Когда я снова достал до простаты мне кажется,что Саихара ушёл с орбиты,так как его глаза в этот момент перестали излучать последние блики разумности в его действиях,а стали излучать похоть,направленную лишь на меня,что не могло не радовать. После того,как я начал делать свои толчки,мне показалось,что Шуичи просто в раю,и после этого действия,мы вместе кончили,а потом ещё раз,а потом ещё не знаю, сколько раз,но после такой нагрузки детективчик был в отключке.Так и пролежав некоторое время,я продолжал смотреть на рядом лежавшего Саихару, немного теребя его волосы...
Примечания:
267 Нравится 109 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (2)