Что же пошло не так!?

NC-17
Завершён
267
автор
Размер:
94 страницы, 34 441 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
267 Нравится 109 Отзывы 38 В сборник

Неделя полная боли

Настройки
Вечер прошел в постоянном присмотре за лихорадящим Шуичи,что изнемогал от боли и жара. Его состояние нельзя было назвать стабильным. Температура то поднималась,то опускалась,но не слишком сильно, благодаря кое-кому. Хитрецу хотелось бы отвести его в больницу,но это вызвало бы огромное количество вопросов по разным причинам, поэтому это определенно не вариант. Оставался только один вариант- сидеть и ждать,когда детективу станет лучше. Да,для Омы забота о больном человеке- огромная ответственность и груз,но ради своего любимого Саихары-чана,он был готов отдать жизнь,не то что какие-то простые бессонные часы, которые постепенно переросли в дни. Три дня Шуичи не приходил в сознание, ощущая тяжкий груз на груди, будто на ней находилась целая тонна, представляющая собой гирю,что так и расплосталась по рёбрам к животу и тянула куда-то вниз,куда юноше определённо не хотелось. Но это ещё цветочки. В горле ощущался застрявший камень,что тёр его с невообразимой силой,а рядом с ним была вставлена вилка,что рвала глотку,не давая воздуху пройти,а рот наполненный чем-то по вкусу напоминающий кровь,во что не хотелось верить,а просыпаться тем более,ведь все эти чувства ещё сильнее обострятся. На четвертый день,когда уже было невыносимо даже спать,хоть и до этого сном это не назовешь, глаза сами открылись,от наворачивающихся который раз слёз. Свет слепил,но на него плевать,да и на всё остальное тоже,только боль ярко ощущалась а теле, прижимая к постели. Хоть от солнца и воротило,но ещё один лучик в его жизни сиял ярче,согревая напрямую душу. Это, естественно,был Кокичи. Только его заботливые руки не давали поддаться отчаянию,не встать с кровати и пойти за тем,чего он хотел,хотя и не понимал что,просто потому что не мог соображать здраво и вообще думать. Туман в глазах и только сиреневато-фиолетовые глаза,что смотрели с необычайной надеждой и обеспокоенностью. Руки стали судорожно искать источник тепла,и, наткнувшись на него,крепко сжали его. Тело начало успокаиваться,но хватка-нет. Большие редкие вздохи,что до этого покрывали агонией,стали более свободными и частыми,как у здорового. Пелена рассеялась и парень,что устранял все невзгоды, мирно посапывал уже некоторое время. Неизвестно сколько сыщик держал его за руки. Час? Два? А может и пять... кто знает? От такого вида у юноши на лице расползалась улыбка,что разбудила лжеца своей аурой доброты,а может просто он спал в такт редким выдыхам,а когда они прекратились,то тело моментально среагировала на это,хотя кому какая разница? Важно было для парней было только одно. Их преследовало острое желание связать их уста в поцелуе, настолько долгом,что можно было задохнуться. На что они не сопротивлялись. Губы мягко сплетались,от чего во рту у недавно спящего появился отблеск вкуса метала изо рта возлюбленного. Ему это не понравилось,поэтому он решил изменить его на нечто другое. Его слюна медленно проникала в рот черноволосого,очищая каждый уголок,успокаивая уже натерпевшиееся гланды юноши. В момент полного очищения,у Шуичи закончился воздух,и парниша стал отстраняться,его тело захватили в свои объятия крепкие руки обманщика,не давая и шанса выбраться. Детектив уже не мог терпеть,и начал стучать по груди фиолетоволосого. Он наконец-то отпустил отдышаться. -"Проснулся,птенчик?"- спросил уже вернувшийся к привычной манере разговора лидер. -" Знаешь, ты вроде бы пять дней спал беспробудно,а таковым совсем не выглядишь. Неужели ты нашел способ работать даже во сне? Ведь во времена старшей школы ты тоже так часто выглядел, будто со сном ты точно не дружишь,нишиши~" -"Хмф! Кто бы говорил! Сам-то не лучше выглядишь! Мне интересно,сколько чашек кофе и энергетиков выпил,чтобы уследить за мной?"- немного обеспокоененные,но скрывая за язвительном тоном, ответил Саихара. -" Ну мне-то ещё простительно,а тебе не в коем случае. Ну-ка обратно спать,пока эти ужасные синяки не пройдут с твоего прекрасного личика,что сейчас бледнее тучи."- укладывая обратно в постель сыщика,уходя в сторону кухни,говорил повелитель. Но тут его остановила одна рука,что бессильно задела домашние штаны парня. -"Не уходи,я не хочу оставаться один спать. Без тебя мне часто снятся кошмары."- признался Абсолютный в своём сокровенном секрете. -"Только не говори никому,ладно?"- продолжил он,притягивая к себе обернувшегося любимого. -"Ладно,только не на долго. Мне ещё твоему дяде надо сказать,что ты очнулся,и первый этап прошёл нормально."- зевая, залез в кровать Ома,попутно кладя свою руку на голову пареньку,что выше,поглаживая его,чтобы успокоить больного. Эти действия сами наводят на сон,и Шуичи уже не может сопротивляться ему,закрывая глаза, попутно бормоча: -" Я тебя люблю..." -" Да,и я тебя тоже"- чмокнул в лоб нарушитель всеобщего спокойствия (хотя теперь это не точно, наверное...), прижимаясь к худому телу. Pov Саихара-сан (дядя Шуичи) В то время, когда эти двое занимались тем,что пытались сохранить Шуичи жизнь, потому что это иначе не назвать, Саихара-сан упорно установил слежку за Ито Фудо. Ничего не сходилось. Этот парень вёл обычную жизнь. Дом,работа,иногда кафе со своим... возлюбленным? От одной мысли,что на его месте мог оказаться его племянник, детектива передернуло. -" Уж лучше тот малец,нежели этот отвратительно смазливый и подозрительный упырок!"- сказал про себя он. Хотя всё же в нём было кое-что странное. Ито постоянно ходил с новыми парнями. Каждый день его пассия менялась на новую,а старая так и не возвращалась. И все они выглядели,как воркующие голубки, точнее только те,кто постоянно менялись. Они смотрели на лаборанта,как на боженьку,а он лишь изображал из себя мастера дружелюбия и супер "принца". Манеры сами за него всё говорили. Но на этом всё не закончилось. Когда он в первый раз старик увидел увидел по уши влюбленного в Фудо черноволосого парня,он подумал,что может ему показалось,однако каждый последующий юноша оказывался всё сильнее походить на его племянника,что очень сильно насторожило. -"Тьфу! Блин,как это раздражает! Мне даже смотреть тошно"- мужчина покачал головой:" Нет,надо сосредоточиться на слежке и разузнать,что за клыки прячет этот тигр за лицом кота..." После пяти дней он так и не прокололся, поэтому Саихара-сан решил заглянуть к Шуичи. В тот же момент ему позвонил на телефон Ома. -"Алло?"- незамедлительно спросил мужчина. -"Ох,дядя~вы же рады слышать мой голос, правда?"- насмешливо начал парень. -" Да,да...каждый раз,когда я слышу твой голос,мне так и хочется вмазать тебе,а так очень."- с раздражением в голосе продолжил старый детектив. -" Ну дак,что ты хотел?"- спросил он. -"Ааа~это...на самом деле я хотел рассказать о состоянии вашего племянника,но из-за вашего подтверждения,что так и пышит агрессией,я передумал."- издевался хитрец -"Агх! Что.с.Шуичи?"- ответил Саихара старший. -"Воу,воу, успокойтесь,с ним всё хорошо. Первый этап успешно пройден,ломка закончилась,а в ближайшее время начнётся самое интересное,поэтому думаю вам нужно поскорее навестить его,чтобы потом не застать нас за кое-что интересным." -"И без тебя знаю, поэтому соответственно и собирался к вам сейчас зайти. Я в минутах 20 от вас,так что постарайся позаботиться о нём, пожалуйста..." -" Окей,но Шуичи-чан пока спит,в принципе это не слишком важно,он чуткий малый,поэтому как только услышит шаги в коридоре, наверняка, проснется,не стоит волноваться об этом. Ладно,это в принципе всё,что я хотел сказать,чао~"- в ту же секунду верховный лидер повесил телефон. Ну возражать было нечему, вследствие чего старик направился в сторону дома Кокичи,где его уже ждал сюрприз. POV Саихара-сан end В квартире после отключения звонка в комнате воцарилась тишина,после которой Шуичи проснулся и приглушённо с утренней хрипотой спросил своего парня,потирая рукой глаза: -"Кокичи,кто там? Ты так тихо встал,что я не заметил этого. -"О? Это был твой дядя. Он сказал,что сегодня заглянет,чтобы проверить тебя,ну и заодно, наверное, помочь мне кое с чем."- улыбаясь,как и прежде,ответил фиолетоволосый, очередно скрывая что-то. -" Кстати,как твой жар? Нормально?"- протягивая руку ко лбу. Он был горячим. Да и сам парень был таким же бледным. -"Да всё в порядке! Мне намного лучше!- радостно голосил детектив,махая руками,но от такой активности после почти недели в постели у него закружилась голова. -"Ой,"- сказал он, прикладывая руку к голове. -"Блин,ну даёшь,"- качает головой обманщик:"Пойдем, тебе надо поесть,чтобы быть полным сил для вас обоих."- ярко улыбнулся Ома, попутно ведя Саихару на кухню. За обедом мамочка уплетала всё за обе щеки, чтобы наесться за пропущенную неделю. Да его не морили голодом,но есть не хотел. Рисовая каша была единственным источником еды. От неё уже воротило,но надо было. Это из раза в раз повторял он себе. А сейчас радостно ела вкуснейший куриный суп,что "случайно" оказался на кухне. Его заказал Ома,перед тем как позвонить детективу,а к этому моменту доставка уже привезла всё готовое. После сытного перерыва на ланч,к Шуичи всё же пришло осознание того,что ему всё же немного плохо,но не в болезненном плане. Жар был таким же,как и при первом разе,ему стало страшно,он прижал руку к сердце,немного сжавшись лицом в стол. -"Шуичи-чан? Как ты?Живот разболелся? Не надо было так много есть."- вздыхал было уже паренёк,как тут увидев лицо сыщика, понял,что к чему. -"Чёрт!"- он понёсся за тряпкой,но его остановили. -"Стой,помоги мне, всё так жжется"- краснея от слов,начал Саихара...
Примечания:
267 Нравится 109 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (4)