Что же пошло не так!?

NC-17
Завершён
267
автор
Размер:
94 страницы, 34 441 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
267 Нравится 109 Отзывы 37 В сборник

Маскарад

Настройки
"Стой,"- сказал детектив,держа за руку Ому,что хотел было уже улететь за компрессом,на что хитрец удивлённо уставился в сторону юноши:"У меня тут немного жжёт,не поможешь?"- покрасневший от сказанных ранее слов Саихара, прижимал к себе лидера. -"Но ты же..."- взволнованно начал Кокичи,но его тут же остановил сыщик. -"Н-нет же! Я...я..."- хотел было сказать,но только мямлил что-то себе под нос. Это, конечно,позабавило повелителя.Он понял,что наступил второй этап действия. Что ж,он и так давно хотел оторваться на парнише,ведь давно этого себе не позволял. -"А что-то не так? Разве ты у нас не самый больной и несчастный малыш? Что у тебя зудит?" Из всех сил он пытался заставить себя не выдавать,что в этот момент ему хочется корчится от смеха глубоко внутри себя,однако глаза немного выдавали то,чего он хочет. -"Покажи мне,где у тебя болит,а то я не вижу,а потому и не знаю,как мне тебе помочь?"- продолжил свой спектакль одного актёра хитрец. Делать из себя саму невинность он давно научился ещё во времена школы, где он часто был нарушителем общественного порядка,за что его часто ругали,но тот умело вылезал из любой ситуации. Одним из способов был,как раз,его самый чистый и непорочный взгляд,что заставлял людей отпустить ему все грехи,а уж небольшие шалости уж точно(конечно,никто не знал,что у него и взаправду был собственный отряд"DICE" просто напросто потому,что не верили в его россказни, которые не всегда(или всегда?) были ложью,однако никто никогда не знал,что из всего,что он сказал, являлось истинной,кроме Шуичи, который научился спустя долгое и упорное изучение парня). Вообщем парниша, который мог бы прижиться в любой компании,если бы хотел,но ограничил свой круг общения до необходимого,чтобы никто никогда не понял, чего он хочет.Что уж сказать. Лжец. Умный лжец. Человек, умственным способностям или точнее способностям к психологии и управлении людьми мог бы позавидовать каждый. Но даже с этим всем детектива он добивался почти всегда сам,он только дразнил,поэтому этот номер с маской он редко ему показывал,от чего скорее всего юноша и поверил,а может и из-за материнского инстинкта.Кто знает? -" Эм...я..."- продолжал запинаться,не находя слова для объяснения то из-за лица возлюбленного,то ли из-за стыда,а скорее всё и сразу. Терпение у Омы заканчивалось,а он всё ещё не получил то,что хотел,а потому приступил к более агрессивному способу. -" Может быть здесь?" - прикоснулся обманщик к промежности сыщика. -"Ах!"- резкий вскрик,и тут ухмылка,что до этого скрывалась за праведным личиком, появилась перекрыв прошлую эмоцию,но в следующую секунду вернулась маска. -" Неужели не здесь? Тогда может быть тут?"- прикусил мочку уха Шуичи. На этот раз это был стон,что был громче, чем раньше. Лжец просто наслаждался своим времяпрепровождением,пытая сероглазого. -" Неужто и тут? Тогда где же? А вот здесь как?"- Кокичи сжал булочки Саихары,массируя их в плоть до того,что у юноши начали дрожать ноги от удовольствия,а его руки падали на плечи фиолетоволосого. -" Эй, Шуичи-чан, почему ты не отвечаешь на мои вопросы? Я ведь пытаюсь сделать,как лучше,а ты мне даже голос не подаёшь,о том,где тебе нужно." И в следующий момент лжец отстранился,ждя заветные слова из уст сыщика. -"З-здесь..."- положил одну руку на свою грудь темноволосый со взглядом полным желания того, чтобы его поласкали. -" Ого~а ты быстро втянулся. Тогда не буду затягивать и продолжу ублажать мою принцессу,чьи приказы не оспоримы." В ту же минуту он сжал один сосок,а второй взял в рот, подрабатывая языком,покусывая именно так что стоны лились изо рта юноши. Наслаждение наполняло душу Саихары,и он готов был уже отдать самого себя,но не тут-то было. Кокичи, конечно, нравились вздохи мамочки,но ему хотелось устроить прекрасное шоу для своего удовлетворения,потому он начал следующую строчку сценария: -"Принцесса Шуичи,прошу вас отдать мне следующий приказ! Мой долг рыцаря не позволяет мне делать что-то,чего не хочет госпожа!"- целуя руку детектива,от чего он вспыхивает,как бензин от горящей спички. -" Т-тогда...мгм...тут"- показывая на свои губы говорил полусоображавший паренёк. -"Как прикажете моя госпожа."- отрезал Кокичи.Тут же губы соприкоснулись в ярком поцелуе,становясь влажными от жара, окружавшего их уста. В этот момент язык лидера оказался внутри жаждущего внимания ротика возлюбленного. Он нежно обволакивал каждую частичку, попутно будто оставлял пометки своего пребывания внутри. Сладко и горько одновременно. Такие ощущения оставлял за собой это процесс резко прекращаясь. -"Мы об этом, по-моему, не договаривались." - говорил стеснявшийся Саихра. -" Но я думал,что вам понравиться,а потому и углубил поцелуй,что и производства. Почему вы злитесь?" В этот раз Ома показал свой расстроенный вид,что так же был фальшивым,но не мешающий блаженству. -"Ну...думаю да."- отвернулся сероглазый. -"Хах, тогда,что же дальше?"- отыгрывал любитель Панты. -"Я,я хочу сюда."- молящим взглядом сказал сыщик,поворачиваясь спиной к верховному, выпячивая зад,а головой смотря на "рыцаря". -"Хо-ро-шо"- полный веселья подскочил фиолетоволосый. Его руки потянулись за смазкой в тумбочке,попутно пачкая ей руки. Да,детектив уже был достаточно мокрый,но он хотел опробовать одну вещичку,что вызывает очень интересный эффект. Закончив обмазывать, Кокичи просунул в дырочку свой первый палец,прощупывая при этом каждую стенку. Стоны снова наполнили комнату,развивая у актива сильное желание войти,но его концерт ещё не закончился. -"Ещё~"- протяжно заскулил Шуичи. -"Да,да~"- ответил на просьбу хитрец. Второй палец проник внутрь,а после небольшой растяжки,напоминающей ножницы, прошёл и третий. От такого резкого развития у сыщика вырвалась новая партия вздохов,а под конец чуть хриплый голос подал знать,что юноше невероятно приятно. И пройдя по всем закоулкам внутренностей,рука парня вышла наружу. -" Ну а теперь посмотрим,насколько хорошо действует эта штука"- провозгласил лидер. -"Что?"- не понимающе посмотрел на обманщика его пассия. -"Сейчас всё поймёшь,да это создано для удовольствия,а не для чего-то другого,просто расслабься." Как на зло подействовала смазка. Внутренности начали гореть,а через смазку наружу потекли свежие капельки чего-то вязкого,а из члена посочился преэякулят. Вид завораживал, особенно то,как подёргивается попка сероглазого вместе со всем остальным телом. Не выдержав такой картины,Ома усадил парнишу себе на колени лицом к себе. -"Принцесса,оставляю это за вами. Не хочу доставить неудобства"- говорил всё теми же красивыми словами,хотя глаза были полны похоти,что не смогло не повлиять на скорость решения детектива. Саихара быстро привстал на колени, опираясь на плечи возлюбленного одной рукой,а второй помогая члену парня оказаться прямо на колечке мышц. Немного пошаманив,он начал медленно входить,выдыхая,чтобы расслабиться и не кричать,но стон дал о себе знать,когда внутри была уже половина,в двигаться дальше он не мог. -"К-кокичи,помоги мне"- прикусывая губу, заговорил юноша. -"Хорошо~"- не дожидаясь сигнала,он взял за бедра и резко посадил сыщика до конца,а тот лишь взвыл,прикрывая руками рот. -"Отлично,Шуичи-сама,может начнём?"- продолжил игру фиолетоволосый. -"Д...да"- смог выдавить из себя любитель книг. После этого он поднял бедра,а потому резко опустился,что даже Ома не выдержал и простонал,а Саихара подавно,ведь член на полной длине доставал до простаты, постоянно задевая её,от чего стенки были уже чем обычно. Проделав такой трюк ещё несколько раз, сыщик понял,что дальше сам он не сможет, поэтому и приказал: -" Дальше...агм.. сам..."- почти невнятно от крышесносных чувств,промял детектив. -" Наконец-то моя очередь,нишиши~"- радостно произнёс Ома,начав двигаться. Каждый толчок порождал новый вздох,а вздох толчок. Это действие повторялось много раз,а потому разрядка приближалась всё ближе... POV Саихара-сан(дядя Шуичи) У меня такое чувство,что я не должен был вообще приходить сейчас в квартиру к Оме,будто предвестник чего-то ужасного шептал мне что-то на ухо,но я не понимал что. Но даже при всём этом меня поражало желание узнать что же там с племянником,что так страдал в последние дни,а потому и пришёл узнать как он. У двери я на минуту поступился,держа дверную ручку,но не послушав предчувствие, вошёл. В коридоре было тихо,а вдали раздавался голос Шуичи и какие-то хлюпующие звуки. Я прошел дальше,и тогда расслышал,что говорил,а точнее кричал через хрипоту племянник: -" Ах! К-кокичи!х...хах! Ещё! Давай!" -"• • •" -"Ха....сегодня явно не мой день. Ну по крайней мере я знаю,что с Шуичи всё хорошо. Это радует."- хмыкнул себе под нос мужчина. POV Саихара-сан end. -"Ома!Я кончаю,кончаю!"- прокричал юноша. -"Нет, Подожди минутку, ещё время."- зажав член Шуичи в руке,чтобы тот не кончил раньше времени. -"Мгм!"- сжимаясь от желания стонал детектив. -"Ты!"- поднял голос обманщик. Стенки и так туго обтягивали его со всех сторон,но после сжатия он не выдержал,и разжав член любовника,кончил одновременно с ним внутрь. -"Блин!Внутри так тесно!А как же малыш?Что же папочка не даёт ему покоя,заставляя потесниться? -"Хм~ну я,так сказать,учу его делиться ещё до рождения!Посмотри какой я хороший отец!"- задрав нос,сверкал им,будто сейчас он станет как у Пиноккио. -"Пха-ха-ха-ха!Ну ты даёшь! Учишь ещё до рождения? Вот это ты загнул! Ха-ха-ха!- смеялся Шуичи абсолютно расслабленно,что вызывало большой восторг у Кокичи,ведь неделю он видел только одну боль на лице,а тело сгибалось и напрягались от неё. Он погладил сыщика по голове,смотря на него с огромной заботой. -"Ладно, повеселились и хватит." - откидывается спиной на кровать, притягивая возлюбленного за собой. -"Тебе нужно отдыхать,а не то опять так завалишься."- прижимая с большей силой,прикосаясь ладонью у лицу: "Твоё лицо такое милое, когда ты улыбаешься. Это так греет мне душу"- закончил он,прижимая к груди детектива. -"Хорошо, хорошо, только я снова хочу покушать, точнее мы хотим, поэтому пойду посмотрю,что можно будет сделать. Хочешь со мной?"- по-ангельски произнёс встающий темноволосый,уходя на кухню в поисках еды. -"Конечно~"- буквально выпрыгивая из кровати сказал Ома. -"Только и мне что-нибудь сделай что-нибудь и мне,а то вы оба как-то не дали мне поесть раньше"- произнёс фиолетоволосый, закрывая дверь в спальню.
Примечания:
267 Нравится 109 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (1)